Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:Кондратюк  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 4111146143 :

Вітаю всіх з Днем Незалежності! Це перша річниця, коли ми всі зрозуміли, що незалежність - не просто слово, а поняття, за яке потрібно боротися. Я вірю, що ми здолаємо ворогів - зовнішнього і внутрішніх. Настане мир, і почнеться процвітання нашої прекрасної Батьківщини. Слава Україні! Слава героям, які зараз відстоюють нашу Незалежність! P.S. Вчора почався 5-й сезон Х-фактору. Дякую всім, хто з нами навіть у такі нелегкі часи. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 4111146143 

Ігоря з святом!

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 6102886_m

Санчезз, попрацюй как посредник и передай наши поздравления Игорю.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:

Ігоря з святом!

Санчезз, попрацюй как посредник и передай наши поздравления Игорю.

поддерживаю просьбу! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 2247543103


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Привет, Владичек!!! Рад тебе!!!! Ты на иксах не зарегистрировался?
каких исках? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 3829237429


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 6103416_m

Масёк

Масёк
Catman
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 UkrainaИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 1282655913_x_959c7f25

Масёк

Масёк
Catman
Arsena пишет:Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 6103416_m
Арсеночка!!!! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 2282262043 Игорь умничка! 
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 Z_Dnem_nezaleznosti

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:

каких исках? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 3829237429
http://stb.ipb.su/index.php?showforum=4
ПРивет, Влад... не знаю что это, но похоже на старый форум... мне в контакте это кто-то дал... а уже потом, едва ли не вчера,  Мале и Блэки привели сюда
Я тутка еще не разобрался...

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:
поддерживаю просьбу! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 2247543103
И я поддерживаю!!!!! Поздравить Игоря!!!

Масёк

Масёк
Catman
Математик пишет:

У нас ещё вот что есть немного политики
Пасибки, Мат! Гляну....

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:http://stb.ipb.su/index.php?showforum=4
ПРивет, Влад... не знаю что это, но похоже на старый форум... мне в контакте это кто-то дал... а уже потом, едва ли не вчера,  Мале и Блэки привели сюда
Масек, то не новый форум СТБ. У СТБ теперь вообще нет официального форума. Тот форум по своей инициативе создал Фендюлий. Если не ошибаюсь. Во всяком случае, кто-то из вашего ВК-Тривиума.
MaleFactor пишет:Масечек, у нас форум уже полтора месяца как открыт. А Кофейня до последнего времени сидела ВК. Так что бросать свой дом и куда-то переезжать лично я не собираюсь) Да и не получится на двух форумах висеть одновременно, времени не хватит. Ну, и еще много разных "и вообще...")
Блэки пишет:Тем более, что здесь у нас свой интерес, ради которого, собственно, все и затевалось Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 3265822702 Все остальное проросло со временем.

И да, еще. Этот форум не просто был открыт полтора месяца назад (когда, собственно, трупик форума СТБ еще шевелился) - об этом  форуме открыто писалось на тамошних ветках, и на него еще тогда давались ссылки, но
"Кофейня до последнего времени сидела ВК".  

Как-то так.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:

Ігоря з святом!

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 6102886_m

Санчезз, попрацюй как посредник и передай наши поздравления Игорю.
Как смог Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 327453717 

Игорь, поздравляю Вас с нашим общим праздником - Днем Независимости! В этом году году он самый трагический и в то же время самый патриотический за все прошедшие годы! Поздравляю Вас Игорь и всех людей не только я, но и мои друзья из нашей Украины: Арсена, Масёк, Мале, Блэки, Лялька, Скай и Влад из Варшавы! Слава Україні!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Всю гоп-компанию перечислил)))) Спасибо, Санчесс!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
Как смог Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 327453717 

Спасибо, Санчезз!   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 2282262043 


Хорошо, что у нас ники приличные ))))))

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:

Всю гоп-компанию перечислил)))) Спасибо, Санчесс!

Arsena пишет:
Спасибо, Санчезз!   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 2282262043 


Хорошо, что у нас ники приличные ))))))
пожалуйста Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 150275027 


да, никого с ником типа "Серая лисица" среди нас не наблюдается. даже амбулаторно Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 34 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
Масек, то не новый форум СТБ. У СТБ теперь вообще нет официального форума. Тот форум по своей инициативе создал Фендюлий. Если не ошибаюсь. Во всяком случае, кто-то из вашего ВК-Тривиума.



Как-то так.
пасмбки за инфо....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения