Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 52 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Малик и Блэки подскажите, что надо делать, чтобы фото полностью помещалось?
Туточки Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 2176014025
И спасибо тебе большое за свежие фото Игоря Васильевича Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Туточки Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 2176014025
И спасибо тебе большое за свежие фото Игоря Васильевича Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 4111146143
И тебе спасибо!
Днем посмотрю.

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Малик и Блэки подскажите, что надо делать, чтобы фото полностью помещалось?
когда вписуешь адрес картинки внизу указанно ширина и высота.....я просто в графу ширина вписую чило 500 и всё ок Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 1128650315


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
когда вписуешь адрес картинки внизу указанно ширина и высота.....я просто в графу ширина вписую чило 500 и всё ок Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 1128650315
окей, в следующий раз попробую Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Легкий компромат Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 3966651488

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 7c2acc368457cab6ee511d236fc57a3c


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Украинские звезды рассказали, где проведут зимние каникулы

Игорь Кондратюк в январе собирается полететь с семьей (у Игоря жена и трое детей) и компанией друзей на неделю во Францию — покататься на лыжах в Альпах. Точно так же Игорь отдыхал и в прошлом году: "Во Францию ездим каждый год в разные места, но с одними и теми же друзьями. А бюджет будет примерно таким же. Снимем 4-звездочную гостиницу: 5 звезд в горах почти не бывает"
Обозреватель


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Блин, вот зачем Обозреватель расспрашивает украинских звезд про каникулы? Чтобы ребятам в окопах и их родственникам по всей Украине было что почитать? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 532818499
(я не про то, чтобы запрещать людям отдыхать во Франции, США, Израиле  или Шри-Ланку, а про то, каково это будет прочитать патриотам и волонтерам, которые недосыпают и рискуют жизнями каждый день)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Блин, вот зачем Обозреватель расспрашивает украинских звезд про каникулы?
Затем, что это их работа, Санчез. Это журналисты, которые специализируются именно на таких новостях.
Sanchezz пишет:Чтобы ребятам в окопах и их родственникам по всей Украине было что почитать? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 532818499
Ты всерьез думаешь, что "ребята в окопах" отслеживают новости шоу-бизнеса?
Sanchezz пишет:каково это будет прочитать патриотам и волонтерам
Мне почему-то кажется, что ты в эти дни тоже будешь отдыхать и праздновать. Может быть, не так, как в прошлом-позапрошлом году, но будешь. И патриоты/волонтеры тоже будут - каждый по-своему, и на доступном ему уровне. Работа не прекратится, уверяю тебя, но показательно грызть корочку хлеба в Новогоднюю ночь не станут. Имеют право. Да и заслужили. Намного больше, чем те, кто тусил, тусят, и будут тусить по клубам, не зная горя и печалей.
Прости, что огорчила.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Затем, что это их работа, Санчез. Это журналисты, которые специализируются именно на таких новостях.

Ты всерьез думаешь, что "ребята в окопах" отслеживают новости шоу-бизнеса?

Мне почему-то кажется, что ты в эти дни тоже будешь отдыхать и праздновать. Может быть, не так, как в прошлом-позапрошлом году, но будешь. И патриоты/волонтеры тоже будут - каждый по-своему, и на доступном ему уровне. Работа не прекратится, уверяю тебя, но показательно грызть корочку хлеба в Новогоднюю ночь не станут. Имеют право. Да и заслужили. Намного больше, чем те, кто тусил, тусят, и будут тусить по клубам, не зная горя и печалей.
Прости, что огорчила.
Всё написала правильно!

Знаешь, если бы я был писателем, то обязательно написал бы книгу про наше время, если бы режиссером - снял бы кино. Всё-таки жить во времена перемен и войн чрезвычайно познавательно. Становится многое понятно про людей, про мотивации, про историю и т.п.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Всё-таки жить во времена перемен и войн чрезвычайно познавательно. Становится многое понятно про людей, про мотивации, про историю и т.п.

Знаешь, Санчез, вот зачитывалась я в отрочестве детективами, триллерами и прочим. Блин, какая же интересная жизнь была у главных героев - не то что у меня. Приключения, загадки, расследования, эх...((( Пока пару-тройку раз не довелось заполучить триллер-детектив в реале - со всей присущей атрибутикой и, мать ее, романтикой...Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 766571608 Так вот, ну его нафиг, лучше смотреть со стороны - по ту сторону экрана или книжных страниц Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 3190515068 Так и с нами сейчас. А какие-нить юнцы лет через двадцать будут зачитываться и завидовать)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Знаешь, Санчез, вот зачитывалась я в отрочестве детективами, триллерами и прочим. Блин, какая же интересная жизнь была у главных героев - не то что у меня. Приключения, загадки, расследования, эх...((( Пока пару-тройку раз не довелось заполучить триллер-детектив в реале - со всей присущей атрибутикой и, мать ее, романтикой...Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 766571608  Так вот, ну его нафиг, лучше смотреть со стороны - по ту сторону экрана или книжных страниц Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 3190515068 Так и с нами сейчас. А какие-нить юнцы лет через двадцать будут зачитываться и завидовать)
Наверно на меня действует то, что я не юнец Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 3190515068
Поэтому могу довольствоваться малым и понимать, что если живёшь во время войны, то скажи спасибо, что живёшь. А не злиться, что выпало жить в такие времена.
Понятно, что со стороны смотреть лучше, ну частично мы так и делаем, наблюдая войну всё-таки со стороны.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ігор Кондратюк
около часа назад · отредактировано
5-й сезон Х-фактору в розпалі. А тим часом попередні учасники записують нові пісні (Аїда Ніколайчук та "Клей Угрюмого"), знімають нові кліпи (Сергій Гладир) та дають концерти (Євген Літвінкович). Молодці!




---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ира Василенко мне напоминает молодую Стиви Никс, голоса правда немного разные, но обе роковые певицы и обе маленького роста ( Стиви - 156 см, Ира наверно такая же Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 52 1674386769)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 52 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения