Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 15]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :



Не знаю, как вы, форумные ники, а я считаю, что зря Х-Фактор подсел на "Голос країни" и плагиатит все его примочки. И первым от этого ужасного влияния пострадали лагеря - мой прелюбимейший некогда этап Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 3493114018

Где изощренные фишечки, доставлявшие нам такое удовольствие? Где отсев половины подопытных сразу же после прибытия?! Где муки испытуемых?! Где терзания недосыпом?! Где автобусы-живодерни, везущие своих жертв то ли нах... кхм... на вокзал, то ли в лагерь на очередную порцию восхитительных пыток?!!! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 2970874851

До отвращения вменяемые конкурсы - судьи опустились до того, что стали слушать вокал! (вокал!! вокал!!! - прикиньте Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 3096864853), не глядя на харизматичные мордочки ранее присмотренных Валек и Наталек Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 3491396203 А что же будет этим вечером? Какие еще морально допустимые границы они НЕ ПЕРЕЙДУТ? Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 3169767891 И все это с одной позорной целью - чтобы мне мойва не полезла в глотку, чтобы вермут казался мне безвкусным, и чтобы - да! да! да! - расхотелось ужинать на второй рекламе...(((

А если ближе к делу, то даже и не знаю, как собраться с мужеством и найти в себе силы посмотреть вторую серию попрания с глумлением Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 3829237429 Рассматриваю варианты сухой колбаски, голубцов, ванильных блинчиков, крылышек барбекю, тыквенного пирога... Нет, Санчез, не в смысле выбрать что-нибудь одно, а в смысле - в каком порядке все это приходовать Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 766571608

Так что присоединяйтесь, будем грустить вместе! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Только что по Вайберу прислали рецепт для борьби с осенней хандрой: взять 1 банан, 100гр. шпината, 80 гр. капусти - викинуть всё нафиг и открить бутилку вина!  Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 646407513


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
о, это крутая песня британского исполнителя.
поет правда по своему


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Только что по Вайберу прислали рецепт для борьби с осенней хандрой: взять 1 банан, 100гр. шпината, 80 гр. капусти - викинуть всё нафиг и открить бутилку вина!  Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 646407513
Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
в смысле? Физически или в переносном?

В обоих смыслах, Масечек Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Только что по Вайберу прислали рецепт для борьби с осенней хандрой: взять 1 банан, 100гр. шпината, 80 гр. капусти - викинуть всё нафиг и открить бутилку вина!  Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 646407513

Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 3190515068 Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 3190515068 Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
наш брат на роялях тоже лабает. и, между прочим, не причинным местом, а лапками!
Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 Z

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Антон идет нафиг, я считаю


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Только что по Вайберу прислали рецепт для борьби с осенней хандрой: взять 1 банан, 100гр. шпината, 80 гр. капусти - викинуть всё нафиг и открить бутилку вина!  Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 646407513
рецепт классный, но зачем банан выбрасывать, я с вином лю...

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:наш брат на роялях тоже лабает. и, между прочим, не причинным местом, а лапками!
Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 Z
поэтому и не быть ему никогда кото-президентом


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Антон идет нафиг, я считаю
как скажешь, Мале. 
Мы и сами песни орать  гаразды

Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 Images?q=tbn:ANd9GcSjZu5G_D6JnKwrI0caNtUU4RZiokE6r_esuTqExpqLmOc_TmNArg&s

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
решают, кого пропустить, кого отправить домой, кого соединить в дуэт или группу.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
поэтому и не быть ему никогда кото-президентом
ндя... шкода.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
вот нахрена их в дуэт ставить? я про Богдана и Аэлиту?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:решают, кого пропустить, кого отправить домой, кого соединить в дуэт или группу.
от  люблю такое... 
 элемент неожиданности.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
О, мой любимй момент - автобусы, идущие в ад Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 12 2247543103 Причем оба)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения