Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ну, они же пишут "драматургия")
А давай вспомним КВН? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 4111146143

Я помню КВН, но с чего вдруг такой вывод? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 532818499 С тем же успехом я могу, к примеру, утверждать: "а ще колись він був чебурашкою на новорічному ранку у дитсадочку - значить от із чого виокреслювалася (а не "викреслювалась") драматургія кожного його номеру"))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
На свято Миколая киян запрошують на «Свято дитячих мрій»:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 3829237429 А что это, вход по приглашениям? На концерт вроде как билеты продавали. Два дня назад, во всяком случае.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:С тем же успехом я могу, к примеру, утверждать: "а ще колись він був чебурашкою на новорічному ранку у дитсадочку - значить от із чого виокреслювалася (а не "викреслювалась") драматургія кожного його номеру"))
Ну, если серьезно) обсуждать, то... Если просто чебурашкой скакал под елкой, это одно дело) А если участвовал в каких-то постановках - это действительно помогало развивать актерские способности. Я не пишу, что играло решающую роль в становлении Жени, как актера Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 4175450823 , но из таких кирпичиков и выстраивается домик потихоньку, помаленьку.
А вообще-то я сам КВНовский ролик запостила просто так, чтобы поднять себе))) настроение Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 4111146143

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 3829237429 А что это, вход по приглашениям? На концерт вроде как билеты продавали. Два дня назад, во всяком случае.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 532818499 Я бы поняла, если бы указывалось, что места в зале для каких-то определенных групп, но приглашают всех без оговорок.
Жаль, что у тебя не выйдет увидеть таємничого Макса)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ну что, у нас неожиданный отдых перед Кировоградом? Можно поваляццо, разобрать горы подарков...
Спойлер:

Осталось два дня тура.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Литвинкович, ты жжошь)))))):
Спойлер:
Херсон встречает, охраняют и проважает как всегда на уровне!!!;)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 3190515068  И судя по выражению лица у Жени, это нелегкий труд. )) Хотя. Ребята улыбаются. Это, наверное, подчиненные, а Женю отвлекли от руководства. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:
На вихідних у Кіровограді виступить найартистичніша зірка шоу «Х-фактор»:

"А ще колись він був затятим кавеенщиком – значить, ось із чого викреслювалась драматургія кожного його номеру, маленького спектаклю у пісні"©️ - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 2955702885 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 1331245638 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 3190515068
Я б сказала "між піснями".  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Одной строкой© о концерте в Херсоне))):

Настя Холодеева
Нереально круто, спасибо
"Это ж просто капец" - Литвинкович.


Фото не несу -нечеткие.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Екатерина Слюсарчук, Херсон:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 8973aeea7311608c59759a81af40a8aa

Женя Литвинкович, спасибо тебе за вчерашний прекрассный концерт!!!Ты супееер!!!!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Виталий Попруга, Днепродзержинск:
Карлсон, который живет на сцене:
Я даж не знаю, комментировать ли это))) Но спасибо, конечно, за отзыв о концерте, и за интервью.
Вот только не поняла - Женя в Украине впервые спел в караоке, или это ошибка автора? Склоняюсь к последнему)
Upd. Отредактировала - ну невозможно этот капс видеть было Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Фото к статье:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 1bc6e2b471a5

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 6a1ef65a54b7

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 3fe39faab79c


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 30d44250c822

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 F78741aeb860

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 E367f4c2e47b


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ну... такое:

Зірка "Х-фактору" скасувала концерт у Черкасах

Євген Литвинкович скасував свій сьогоднішній концерт у Черкасах.
Як пояснили організатори заходу, його скасували "через технічні обставини".
Концерт мав розпочатися у ПК "Дружба народів" о 19:00.
Інформацію про можливість повернення квитків обіцяють надати пізніше.
Євген Литвинкович — популярний в Україні співак родом з Білорусі, автор та виконавець. Фіналіст шоу "Україна має талант 4" 2012 року та супер-фіналіст шоу "Х-фактор 3" на початку 2013 року.
Vikka.ua

Вспомнила, как в прошлом году "Викка" репортаж делали о концерте. И в этом наверняка сделали бы  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет: Это, наверное, подчиненные, а Женю отвлекли от руководства. )
А помнишь старый анекдот? Если переделать чуть...
"Не знаю, кто это был, но водителем у него - сам Кондратюк! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 3977918254 "

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 9 92a9d033dfabcc60a0bf3f73e6710f96


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения