Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Ну как же ж) Все тогда штудировали Кривулю и ЖЖ Юлии Съели

Юлю помню. А этого отзыва не помню..не читала..а сегодня с удовольствием)))) ....Малик, рассмешила)))) сижу и хохочу в полночь...

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это была статья в блоге на ЖЖ, в начале января 2013. Кстати, тот же Галко еще в 2012-м тоже прошелся по "теме Карлсона", на "Эхо Москвы", в статье "Женя Литвинкович как "голос лишённых голоса". Помнишь, была такая?
5.01.13 года. Продублирован в "Народной воле" и "Эхе") Малик, не смеши меня)
Можно еще кое-что вспомнить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 4111146143 Например, уже ставшее афоризмом))) "Женя Литвинкович проиграл, Женя Литвинкович выиграл". Кстати, вот в этой статье мне еще понравилось: "Один сторонник Лукашенко, пытавшийся оспорить мой тезис, что Жене не дали раскрыться в Беларуси, спросил, мол, в какие ещё места надо было его целовать? (...) Выбор мест, куда можно целовать талантливого исполнителя, велик. Украинский продюсер Игорь Кондратюк, например, целовал Женю в макушку"   Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 3190515068

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 56b5efa065680162e88674bad6db9faf


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Марина Доманская, Николаев:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 35c6137e10848ddf2832060819d5456a


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:А этого отзыва не помню..не читала..а сегодня с удовольствием)))) ....Малик, рассмешила)))) сижу и хохочу в полночь...

А ты остальные поищи. Этот хрыч по пьяни комментил все эфиры 3-го сезона, а также кастинги, ТЛ и домики судей). На "Обозревателе" смотри.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Все тогда штудировали Кривулю и ЖЖ Юлии Съели

Съелли, и ее календарики, да)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Съелли, и ее календарики, да)))

И Гостя с Блонды)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И Гостя с Блонды)
Малик, у меня передоз ностальжи Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 3398256 )))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Малик, у меня передоз ностальжи Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 3398256 )))

Рановато. Мы ведь еще даже до Стооднойрозы не дошли Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: Мы ведь еще даже до Стооднойрозы не дошли Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 3190515068
Ну, кто как)) Я в свое время дошла) Можно даже сказать - добежала Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 3190515068 "Откуда вы все меня знаете?! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 2970874851 " Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 1925329253


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:А ты остальные поищи. Этот хрыч по пьяни комментил все эфиры 3-го сезона, а также кастинги, ТЛ и домики судей). На "Обозревателе" смотри.
Спасибо, Малик, поищу, когда плохое настроение будет)))))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Спасибо, Малик, поищу, когда плохое настроение будет)))))

Ну да, зачем портить себе хорошее Кривулей? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Владислав Коваленко, Херсон
Еще от него:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 Cf032e8131920052feaf3bc4d91dce95

Что-то))) мне подсказывает, что это он снимал видео Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Так-с, что у нас сегодня? А сегодня у нас Кировоград и завершающий концерт тура "Здесь и сейчас". Вполне возможно, что Литвинковичу понадобится сегодня
Спойлер:
...потому как на финальном концерте, кхм-кхм, всякое бывает)) Но будет на концерте зеленка  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 4175450823 , или нет - все пройдет замечательно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 4111146143
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Виталий Попруга, Днепродзержинск:
Карлсон, который живет на сцене:
Я даж не знаю, комментировать ли это))) Но спасибо, конечно, за отзыв о концерте, и за интервью.
Вот только не поняла - Женя в Украине впервые спел в караоке, или это ошибка автора? Склоняюсь к последнему)
Upd. Отредактировала - ну невозможно этот капс видеть было Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 4175450823
Не нравятся мне такие заголовки. Автор видите ли "не думает, что это обидное прозвище". Ко всем артистам можно подобрать сравнения из мультиков, сказок или просто животного мира, так почему не озаглавливают все статьи такими сравнениями. Потому что это не комильфо.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
А помнишь старый анекдот? Если переделать чуть...
"Не знаю, кто это был, но водителем у него - сам Кондратюк! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 3977918254 "
Спойлер:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 2639208303  Классный компромат фото! ))
Там у Жени цветы или игрушка в пакете? Вижу 2 глаза.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 12 3966651488 )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения