Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Путинский конвой осмотрят украинские пограничники совместно с представителями ОБСЕ

Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Я так и не понял о наличии самого Медведчука там.Но в любом случае он не засветился на тусовках Путина.
Что касательно Крыма...я говорил с чего там всё должно начаться,так Юра и сказал...с борьбы коренного населения за право создания своей автономии,вплоть до диверсий и вооруженного противостояния...а кто эту борьбу поддержит мы все понимаем
Так что ,Вовочка,удачи тебе(с)...ты хотел воевать и поднимать дух патриотизма в раше,флаг тебе в руки Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 3190515068
Вариантов два. Или он (М.) там (у себя дома в Крыму) был, или его там не было. А Путин там был. Или вместе с хозяином или без хозяина, во втором случае это выглядит странно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Стіна плачу в Єрусалимі

Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:

Всем добрый день! Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 2282262043
Добрый день!
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 3190515068

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 3190515068 
Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:

Матема на 5 канал !!! Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 1131934458
Я в своё время уже "навыступался" на разных каналах Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 3190515068 
Сейчас я пенсионер Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 4111146143


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Вночі у Маріуполі звалили Леніна

Сьогодні вночі невідомі за допомогою троса і вантажівки знесли з постаменту пам'ятник Леніну в центрі Маріуполя

Про це повідомляє сайт новин Маріуполя 0629.

Обставини інциденту наразі з’ясовуються.

Спойлер:

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 Bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Математик пишет:
Я в своё время уже "навыступался" на разных каналах Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 3190515068 
Сейчас я пенсионер Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 4111146143

да Ты к тому телезвезда! Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 3977918254


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
Добрый день!
Вообще-то надо благодарить Правый сектор Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 3190515068
Вибачаюсь, переплутала   Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 2174725716    Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 3190515068

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Wład пишет:

да Ты к тому телезвезда! Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 3977918254
ясновидящая телезвезда на пенсии Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:Волошин редкий идиот,он всегда с умным видом мог говорить только то,что ему велено вещать,к чему вести диалог
Березовец всегда мог рассуждать логически и независимо...на данный момент я согласен с ним почти во всем
Главное в этом интервью,может ли быть такой исход,что Путин обеспечит мир на востоке в обмен на признание Крыма российским и гарантии о не вступлении Украины в НАТО(по сути это главный ультиматум Путина)...Березовец прав,это невозможно,война на востоке поэтому и идет...с помощью Меркель Путину гарантируют только не вступление Украины в НАТО,но Путин понимает,что это очень временный вариант,для постоянного и нужна федерализация Украины,чтобы с помощью востока влиять на вступление Украины в НАТО.
Все в свою очередь понимают,что это по сути отсрочка будущего конфликта,т к когда власть на восточной федерации начнет склоняться в сторону запада,то произойдут те же события,что и с Украиной после свержения Януковича.
Вот я и думаю про нейтральный выход...федерализация с помощью Крыма,тогда у Путина будет два варианта сдерживания вступления Украины в НАТО...заодно и избежать можно войны в Крыму...и не Украина её там начнет как идиот Волошин кричит,а по типу востока нашего,как говорил я и Луценко,гражданский конфликт на базе татар в борьбе за создание своей автономии(это по закону в отличие от ЛНР и ДНР)
Это основные позиции шахматной партии,всё остальное только стратегические ходы для получения перевеса одного из игроков
Я вчера приводил слова Путина про Крым. Он никогда не пойдёт на то, чтобы Крым каким-либо образом снова стал украинским или номинально стал бы называться украинским.


Как передает ИТАР-ТАСС, по мнению главы государства, Крым сможет помочь излечить травму, нанесенную российскому народу в результате драматического раскола ХХ века, и восстановить связь времен и эпох и исторического пути России. 

Математик

Математик
Гуру
Wład пишет:

да Ты к тому телезвезда! Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 3977918254
Я очень активно боролся против П.Лазаренко..на разных каналах и под ВР
Так и остался верен себе,Тимошенко-Лазаренко считаю злостными врагами Украины...не понимаю почему Юлю отмежовывают от всех заслуг Лазаренко,это же одно целое Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 1128650315


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Я очень активно боролся против П.Лазаренко..на разных каналах и под ВР
Так и остался верен себе,Тимошенко-Лазаренко считаю злостными врагами Украины...не понимаю почему Юлю отмежовывают от всех заслуг Лазаренко,это же одно целое Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 1128650315
Я даже во втором туре президентских выборов голосовал за Януковича Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 4175450823 (вот такой я несознательный был)
лишь бы не за Тимошенко Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 2970874851

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Конец газового шантажа: Словакия тестирует реверс газа в Украину

Оператор газотранспортной системы Словакии, компания Eustream, заявила о начале тестирования реверсного газопровода в Украину. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте компании, сообщает Lb.ua. "Eustream анонсирует, что с 16 августа начнется тестирование газопровода Вояны-Ужгород. Тестовая фаза будет состоять из запуска, а также проверки надежности", - говорится в сообщении.

"В начале сентября - по завершению тестирования - можно будет начать стандартное коммерческое использование (реверсного трубопровода)", - отмечает Eustream.


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Математик пишет:
Я очень активно боролся против П.Лазаренко..на разных каналах и под ВР
Так и остался верен себе,Тимошенко-Лазаренко считаю злостными врагами Украины...не понимаю почему Юлю отмежовывают от всех заслуг Лазаренко,это же одно целое Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 22 1128650315

про Лазаренка не знаю, а про Юлю наслышен много


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения