Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Матем, сходи )

Да уже сходил...  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 HFz4YTh2vl0


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Макаревич: Когда дойдем до точки и поймем, что хуже уже некуда, все в обратную сторону пойдет. Но я не уверен, что до этого доживу

http://gordonua.com/publications/Makarevich-YA-nikakoy-ne-dissident-Ostavlyayu-za-soboy-pravo-imet-sobstvennoe-mnenie-i-govorit-to-chto-schitayu-nuzhnym-36622.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Есть вещи которые не лечатся,
а Алексей Панин едет в Крым,
лучше бы душевным здоровьем занялся,
может не был бы таким ч удаком!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Знаешь, ведь от всех вас, здесь зарегистрированных, зависит атмосфера. Было предложено ограничить полит.флуд одной веткой - и было бы всем счастье. Я точно знаю, что ты не единственная, кого отпугивает от форума сложившаяся обстановка. И догадываюсь, что не будут люди общаться про шоу СТБ и на близкие темы, не будут приходить новички, если политика будет везде, как плесень по углам. У нас новый дом - так давайте поддерживать в нем порядок! Но если тебе проще уйти, чем самой попробовать хотя бы поддержать или предложить другую тему...
Уйдёшь тут, как же!  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 3190515068 Политика уже залезла даже на парфюмерный форум в лице украинских юзеров с украинского раздела форума с агрессивными антироссийскими подписями...  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 1128650315 На русском за такое банят - и правильно делают, имхо. Ну не нужно лезть обсуждать парфюм с политическими лозунгами.

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:В принципе, можно. Главное, в них не запутаться, когда их станет тысяча))) Я убрала смайлы, которые предлагал этот форум, и заменила их на более привычные с форума СТБ (успела до того, как он рухнул во второй раз). Я бы предложила добавлять только те смайлы, которыми часто пользуешься - т.е. любимыми, чтобы были под рукой. У меня, например, такие:  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 4175450823  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 766571608  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 1674386769  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 3966651488  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 3977918254  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 2282262043  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 3829237429  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 1128650315  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 2247543103  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 2176014025 

А другие - те, которые "от случая к случаю", - можно вставлять со своего компа.
Мале, тебе вообще огромное респектище за работу!  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 2282262043И за то, что собрала осколки форума СТБ. Его бы ещё как-то разрекламировать, чтобы остальные "потеряшки" нашлись при запросе "форум СТБ"...  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 3829237429 Мне при обсуждении вокальных будет очень не хватать Гошика  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 3493114018

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
mouseg-spb пишет:Мале, тебе вообще огромное респектище за работу!  И за то, что собрала осколки форума СТБ. Его бы ещё как-то разрекламировать, чтобы остальные "потеряшки" нашлись при запросе "форум СТБ"...  Мне при обсуждении вокальных будет очень не хватать Гошика  

Спасибо, Мусиг)) Но вообще-то изначально цели собирать форум СТБ не было (да и сейчас нет) - мы хотели сохранить Кафе, а получилось вот такое чудо Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 3829237429) стараниями нашей компании. Но если ты хочешь, группа always 5 o'clock, а это в основном Кофейня, на днях октрыла свой форум и позиционирует его как "возрожденный форум СТБ". Я там общаться не планирую, - не хочу сидеть на общей ветке с Дельфом, Светюлей и иже с ними, - но всегда за свободу выбора) - вот ссылка, если что: http://stb.ipb.su/index.php?act=idx


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
mouseg-spb пишет:Уйдёшь тут, как же!  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 3190515068 Политика уже залезла даже на парфюмерный форум в лице украинских юзеров с украинского раздела форума с агрессивными антироссийскими подписями...   На русском за такое банят - и правильно делают, имхо. Ну не нужно лезть обсуждать парфюм с политическими лозунгами.

Ладно, ладно)) Мы тоже уже начали работать над облагораживанием мест, отведенных для политических баталий. Как только так сразу - будут и у нас места для некурящих уставших от политики  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Спасибо, Мусиг)) Но вообще-то изначально цели собирать форум СТБ не было (да и сейчас нет) - мы хотели сохранить Кафе, а получилось вот такое чудо Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 3829237429) стараниями нашей компании. Но если ты хочешь, группа always 5 o'clock, а это в основном Кофейня, на днях октрыла свой форум и позиционирует его как "возрожденный форум СТБ". Я там общаться не планирую, - не хочу сидеть на общей ветке с Дельфом, Светюлей и иже с ними, - но всегда за свободу выбора) - вот ссылка, если что: http://stb.ipb.su/index.php?act=idx
Нет там той "поцреотки" и Дельф тоже не желает там лазить...нет там пока ихнего сепаратистского духа,вот им и не интересно Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет: и Дельф тоже не желает там лазить...

Да и ты не особо лазишь  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Да и ты не особо лазишь  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 4175450823 
Я там с Лидией перекинулся парой постов...и с Маськом,всё Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 1128650315 
Борьбы там нет Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 4072365135


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Спасибо, Мусиг)) Но вообще-то изначально цели собирать форум СТБ не было (да и сейчас нет) - мы хотели сохранить Кафе, а получилось вот такое чудо Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 3829237429) стараниями нашей компании. Но если ты хочешь, группа always 5 o'clock, а это в основном Кофейня, на днях октрыла свой форум и позиционирует его как "возрожденный форум СТБ". Я там общаться не планирую, - не хочу сидеть на общей ветке с Дельфом, Светюлей и иже с ними, - но всегда за свободу выбора) - вот ссылка, если что: http://stb.ipb.su/index.php?act=idx
Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 89ff76bde3abbd48eaf414df12381425


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ладно, ладно)) Мы тоже уже начали работать над облагораживанием мест, отведенных для политических баталий. Как только так сразу - будут и у нас места для некурящих уставших от политики  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 4175450823 

 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 3190515068


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Борьбы там нет Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 4072365135

У верблюда два горба,
Потому что жизнь - борьба ©️  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:

У верблюда два горба,
Потому что жизнь - борьба ©️  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 4175450823 
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 43 766571608 


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения