Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Добрый день! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 940518261 Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 2282262043  Масек, ссылка не открылась почему-то Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 532818499
жалечки...там гимн Украины,исполняемый грузинами. Не передать! А у меня даже в твоем посте открывается Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 532818499

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот и она, Маняшина "Калинка" Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 766571608

Ответ официального представителя МИД России М.В.Захаровой на вопрос СМИ


1756-28-09-2016

Вопрос: Как Вы прокомментируете предварительные выводы генеральной прокуратуры Нидерландов?

Ответ: Россия разочарована тем, что ситуация вокруг расследования катастрофы «Боинга» не меняется. Выводы голландской прокуратуры подтверждают то, что следствие предвзято и политически мотивировано.

Самовольно назначать виновного и выдумывать желаемые результаты превратилось в норму для наших западных коллег. Хочется спросить: сколько можно?

Россия изначально предлагала работать совместно и опираться только на факты. Вместо этого международные следователи отстранили Москву от полноценного участия в следственном процессе, отведя нашим усилиям лишь второстепенную роль. Звучит как злая шутка, но Украину при этом они сделали полноправным членом ССГ, подарив ей возможность подделывать доказательства и оборачивать дело в свою пользу.

И по сей день следствие продолжает игнорировать неопровержимые доказательства от российской стороны, несмотря на то, что Россия фактически единственная, кто направляет достоверную информацию и раскрывает все новые данные.

И ещё одно важное замечание. Всё, на чём основывается т.н. «доказательная база» голландской прокуратуры, было предоставлено силовыми ведомствами Украины, которые, несомненно, являются заинтересованной стороной.

Мы очень надеемся, что после того, как российская сторона передала в ССГ такие непреложные доказательства, как первичные радиолокационные данные, – а каждому специалисту понятно, что это самое что ни на есть доказательство, – ситуация изменится, и окончательные выводы следствия, в отличие от предварительных, превратятся в объективную правду и, наконец, укажут на настоящих виновников трагедии.

Источник: http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/cKNonkJE02Bw/content/id/2475728
_______________________________________________________________

И правда, что за люди...((( У России десять версий, которые друг дружку взаимоисключают, и ни одной не верят...(((


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости Мордора: видать, совсем им там фигово, если уже в ход пошла тяжелая артиллерия  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 1925329253 . Самое умилительное выделено жирным шрифтом:

Правительство задумалось о резком снижении цен на водку


Об этой возможности говорят в Минэкономразвития и Министерстве промышленности и торговли.

Пол-литровая бутылка самой дешевой водки сейчас стоит 190 рублей. В ведомстве Дениса Мантурова считают цену завышенной. Минпромторг предлагает сформировать сбалансированную акцизную политику, направленную на то, чтобы «цена легальной водки приблизилась к оптимальной — 100 рублей за 0,5 литра, пиво не подорожало, а качественное вино стало для потребителей более доступным. Об этом говорится в докладе, на который ссылается канал RT.

В сокращении потребления спиртного министерство не видит смысла. Объем выпитого не является значимым фактором для здоровья нации, общественной морали и нравственности, считают эксперты. По их мнению, показатели смертности и продолжительности жизни не зависят от объемов среднедушевого потребления алкоголя.

Министерство экономики также выступает за снижение акцизов на крепкий алкоголь, передает РИА. Если предложение будет одобрено, то уже со следующего года стоимость полулитра водки будет начинаться с 136 рублей.

В Минфине накануне заявили, что акцизы поднимут только через год на уровень инфляции.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1847030-echo.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Невозможно видеть это позорище в зРаде...

Депутаты пока не смогли уволить ни одного служителя Фемиды.

Вроде как уже уволили 29 человек. Включая Царевич из Печерского суда.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Видели бы вы, что сейчас творится на Дорогожичах...) Пробки от Шулявки до Бабьего Яра, полиция перекрыла движение. Возле Бабьего Яра (не там, где оф.монумент, а как идти к Меноре) проход перекрыт рамками, вокруг толпы народа, море машин, иностранные делегации, телеканалы, полиции немеряно. В сторону Петровки - цепь спецназовцев. От парка до Кирилловской минут пять назад перекрыли даже тротуар и не пропускают пешеходов (меня пропустили)). Только что проехали посольские кортежи - немцы и итальянцы.

Люблю пешие прогулки - так познавательно Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Показалась....Машу всем лапой.....падаю, хочу спать Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 2884923091 немного почитала...

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
жалечки...там гимн Украины,исполняемый грузинами. Не передать! А у меня даже в твоем посте открывается Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 532818499
Днем не открывалось, Масек, а сейчас прослушала, очень красиво, мне понравилось. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 2639208303


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А вот и она, Маняшина "Калинка" Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 766571608

Ответ официального представителя МИД России М.В.Захаровой на вопрос СМИ


И правда, что за люди...((( У России десять версий, которые друг дружку взаимоисключают, и ни одной не верят...(((
Они притворяются или вправду дебилы, Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 1375869659  пора привыкнуть, а я все удивляюсь Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 3491396203

Реакция российских властей на доклад международной следственной группы по крушению Boeing – свидетельство того, что в Кремле почувствовали запах трибунала Гааги, полагает политолог и экономист Андрей Илларионов.

Об этом в своем блоге написал российский политолог и экономист, старший научный сотрудник Центра по глобальной свободе и процветанию Института Катона в Вашингтоне Андрей Илларионов.

Заявление спикера министерства иностранных дел РФ Марии Захаровой, поспешившей назвать Кремль виновным даже еще до предъявления ему официальных обвинений, лишь усугубило ситуацию, считает Илларионов.
"В Кремле, похоже, стал отчетливо ощущаться запах Гааги. Как известно, хозяин Кремля мало опасается НАТО. Он откровенно презирает Барака Обаму. Но его, похоже, охватывает липкий страх, когда ему напоминают о Гааге", – пишет политолог.
http://gordonua.com/news/worldnews/illarionov-sudya-po-isterichnym-sudorogam-propagandistskogo-personala-v-kremle-nachalas-panika-152363.html


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:Показалась....Машу всем лапой.....падаю, хочу спать Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 2884923091 немного почитала...
Привет Ева, заглядывай хоть иногда. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 2282262043 Сама знаю сколько времени уходит на пропущенные страницы. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 1918566149


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Новости Крымнаша. Выпуск #687 за 29.09.2016 «Все режимы обречены, россия вынесла себе приговор»
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет: В Севастополе на Северной стороне сносят металлические гаражи. Толпа стоит и безмолвствует. Оккупанты не разрешают забирать даже свои вещи. Весь хлам пойдет на уплату городу за работу бригады погромщиков. Нашлась бабушка, ей некуда ставить инвалидную коляску. Погромщикам плевать! И тут крик из толпы: “ДА ПУСТЬ ОНИ (россия) ОТПУСТЯТ НАС, и мы заживем хорошо в ТУРЦИИ!!!”. В Турции, Карл! Где-то вчера вычитал: предавшие раз, будут предавать всегда! https://twitter.com/KrimRt/status/781015487295676418 (фото).

А ведь в Турции им пришлось бы выучить турецкий язык. Как бы челюсти не вывихнули Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 50 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Напоминаю, что в воскресенье, 2 октября, в 21.00 начинается "Голос. Дети". Будем смотреть в Муз.баре?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman

Антон Геращенко с Тарасом Березовцем и еще 5.

10 ч · 
Что ждет путинский режим после обнародования доклада международной комиссии о причинах крушения рейса MH-17?
Ответ на этот вопрос нам даст история.
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Напоминаю, что в воскресенье, 2 октября, в 21.00 начинается "Голос. Дети". Будем смотреть в Муз.баре?)
ОК

Юрий Бутусов
1 ч · 
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения