Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Опять будет та жуткая журналистка, которая перевирает вопросы и лепит свои комменты невпопад?

нет не она слава богу. а та досе Жене сярдечки в коментах шлеть.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
3 ноября Трускавец


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Я видела по телику клип мого принца. Не цветной. До этого еще ни разу не видела....Песня из трех слов. Как слова.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Я видела по телику клип мого принца. Не цветной. До этого еще ни разу не видела....

Ева, ты полностью клип видела? Не отрывок? А на каком канале его крутили?

Старушечка пишет:Песня из трех слов. Как слова.

В смысле, тебе тоже текст не нравится?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
мда комментарии конечно на Tut.by (особенно в вк) и дел не в песне ( ее вообще не слушали, там к свидетелям Жекадевочки добавились свидетели зверств киевской хунты на Донбасе ) даже если б Женя с самой гениальной собрался ехать, столько дерьма сразу полезло. Главное сами по уши в дерьме шоубизнеса ноль, но своего же сожрать готовы.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Добридень усім! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 2282262043 Поки вас наздоганяла, неначе тиждень буряки носила Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 3190515068

Жені мої привітання з виходом кліпу та успішним концертом у Мінську! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 4111146143

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:мда комментарии конечно на Tut.by (особенно в вк) и дел не в песне ( ее вообще не слушали, там к свидетелям Жекадевочки добавились свидетели зверств киевской хунты на Донбасе ) даже если б Женя с самой гениальной собрался ехать, столько дерьма сразу полезло. Главное сами по уши в дерьме шоубизнеса ноль, но своего же сожрать готовы.

А Малє, здається, змінила своє ставлення до Женіного рішення представляти Україну з "Нашою любов'ю" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 532818499 судячи з коментарів на його захист Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 3190515068

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Старушечка пишет:Я видела по телику клип мого принца. Не цветной. До этого еще ни разу не видела....Песня из трех слов. Как слова.

Які "слова"? Ви маєте на увазі "Слова" ізраїльских авторів ("Мілім")? Але ж та пісня зовсім не з трьох слів Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 532818499

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:

Дякую, Принцесо!
Мені якось не зайшло це інтерв'ю. Женя якийсь шарпаний, з недоречним дурносміхом, думки незв'язні, рвані. Таке враження, наче у нього влили три літри кофеїну і ото його ковбасило Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 2288513147

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:А это еще зачем?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 3829237429  Пропиарить клип, или он на полном серьезе хочет славы "Гринджол"?

Ой, Малє, будемо сподіватися що це лише піар. Як того року у Владика Курасова.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
begemot пишет:

А Малє, здається, змінила своє ставлення до Женіного рішення представляти Україну з "Нашою любов'ю" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 532818499 судячи з коментарів на його захист Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 3190515068
Не обов,язково. Малє просто іноді полюбляє тролити всяких дибілів.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
В перрыве икс фактора - реклама Литвинковича ( самое пиковое время)


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:В перрыве икс фактора - реклама Литвинковича ( самое пиковое время)

Да видим. Мы здесь сидим: http://www.mf-stb.net/t128p45-topic#85183


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
От Санчеза. О сегодняшнем концерте в Кременчуге:
Sanchezz пишет:сначала было Караоке на Майдане (доолгоо),
потом выступал Аркадий, Жека, Аида, Костя.
погода была разная, 
паршивая, была.
на видео снимал Аиду и Жеку,
когда в 19 вышел Бочаров, то я двинул домой.
фоток почти не снимал.

не знаю когда будет доступно видео,
но как только, то сразу.
сегодня, завтра вряд ли,
на днях.
уверен, дождётесь.

сам концерт понравился,
правда голова гудит от громкой музыки до сих пор,
и погода, конечно, была нелётная.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
С ветки ТЛ:

Sanchezz пишет:
Масёк пишет:Внешне Жека изменился...Схуд? только что показали в рекламе....

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 33 Yw9rKqxOiK0
Наташа Дегтярьова
три часа назад

х-фактор женя литвинкович))))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения