Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том L

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет: Тут в ленте рядом петя лобьізающийся с минским подонком, приём, которьій он єтой скотине устроил Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 3491396203

Я могу понять, почему Порох устроил такой прием усатой шлюхе. В сентябре в Беларуси намечаются масштабные "учения" мордорских войск. А у нас север голый как жопа Седюка.

Кантілєна пишет: руССо-швайновская самка которую в обход законов привезли в Украину (кто пригласил єту с.уку? Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 2970874851 )

Думаю, без упыря и Гади там не обошлось

Кантілєна пишет: Одно хорошо: мой любимьій лётчик  Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 2884923091, ну тьі в курсе, Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 2176014025 ругает дурость своего покаещёпрезидента - значит вьіздоравливает, и Слава Богу!

Кто этот летчик? Я не в курсе)

Всем привет![/quote]


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:кстати, интересно, что мать Агеева (я помню про её рашавзгляды) громко говорила про контракт сына и поехала в логово "хунты" (других подобных случаев, от заблудившихся десантников до грушников, насколько я знаю не было, родители и родственники предпочитали помалкивать и сидеть втихаря).

Думаю, она тоже заключила контракт на серию репортажей о том, как ее здесь распинали и насиловали монтажной пеной Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 766571608 Бизнес есть бизнес. Раз такая оказия с сыночком, то почему бы мамуле не воспользоваться Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 766571608 Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Привет, Мале!
Мой любимьій лётчик Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 2884923091
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 Mccain

А вояж роССошвайнематки организовал ПАП(подонок Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 2970874851 ) и его гнидосборник АП.
Журналист сообщил, что в организации встречи участвовала администрация президента Порошенко и СБУ.  
 Там же роССо-тварь ещё о чём-то рассуждает в видео.
А петрушкапокаещёусловнонаш походу собрался в презьі на роиССьку - так он заботится об руССких скотах.  Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 2970874851И об роССофильском сепарастутском отребье.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 10c8f83550eabb6c4c1530f91abc3125


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Руслан, Ілля, Роман. Обличчя бійців 58-ї бригади, загиблих від стрибаючої міни під Новотошківкою
Названі імена трьох бійців 58-ї окремої мотопіхотної бригади ЗСУ, які загинули 19 липня біля Новотошківського – це 24-річний Руслан Конюша “Галіфе”, 43-річний Ілля Тимофієв (Тимофіїв) та Роман Дитинченко 1986 року народження.
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 Timofiyev-Illya-ZSU

Ілля Тимофієв 

Какие Люди. Какие лица.  Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 3491396203Почитайте.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Думаю, она тоже заключила контракт на серию репортажей о том, как ее здесь распинали и насиловали монтажной пеной Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 766571608 Бизнес есть бизнес. Раз такая оказия с сыночком, то почему бы мамуле не воспользоваться Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 766571608 Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 766571608
Тьі посллушай єту курвищу. Тварь гнойная. Она даже роССо-журналиста раздражет, мразина сруССиянчегская, падаль. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 3137032074


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Тьі посллушай єту курвищу. Тварь гнойная. Она даже роССо-журналиста раздражет, мразина сруССиянчегская, падаль. Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 3137032074

Я уже слышала. Раша-материнство - это вообще особый случай патологического биологического поведения. Чего только стоит наряжать младенцев в военную форму и делать из колясок танки Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 766571608 Скоро они свое потомство будут пожирать в прямом смысле слова.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Привет, Мале!
Мой любимьій лётчик Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 2884923091

А, Маккейн)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Мать Агеева о российских военных на Донбассе: "Наверное, есть"


мать агеевСветлана Агеева, мать задержанного в Луганской области российского военнослужащего Виктора Агеева, не исключает наличия российских военных на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, об этом она заявила после встречи с сыном в СИЗО Старобельска (Луганская область).

Женщина не решается открыто критиковать ложь российской пропаганды. "Недоговаривают", - считает она.

На вопрос, есть ли российские военные на Донбассе, Агеева ответила: "Есть, нет - я не военный политик. Наверное, есть. Самое главное - это найти выход из ситуации нашим политикам, нашим президентам. Я проехала по Украине, ничего плохого не встретила, отношение хорошее".

Источник: https://censor.net.ua/news/448814/mat_ageeva_o_rossiyiskih_voennyh_na_donbasse_navernoe_est
_______________________________________________________

"Найти выход из ситуации", ишь ты. Выход из ситуации эта самка человека проморгала много лет назад, когда не воспользовалась услугами абортария Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 766571608

Всем доброе утро!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 DFUfOJAXgAAsCvM


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 4c0d83bcc60ce15a440b0cdc2496fe07
Санкт-Петербург засыпало градом: горожане фотографируют сугробы
Лето-2017 не перестает удивлять

больше картинок по ссылке
http://www.mk.ru/social/2017/07/22/sanktpeterburg-zasypalo-gradom-gorozhane-fotografiruyut-sugroby.html
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 490502246
Доброго дня, хунта! Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Явление есть, и слово есть
Переписка Дмитрия Муратова с Роскомнадзором по поводу слова «мудило»
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/20/73184-yavlenie-est-i-slovo-est?utm_source=push
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Мать Агеева о российских военных на Донбассе: "Наверное, есть"




мать агеевСветлана Агеева, мать задержанного в Луганской области российского военнослужащего Виктора Агеева, не исключает наличия российских военных на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, об этом она заявила после встречи с сыном в СИЗО Старобельска (Луганская область).

Женщина не решается открыто критиковать ложь российской пропаганды. "Недоговаривают", - считает она.

На вопрос, есть ли российские военные на Донбассе, Агеева ответила: "Есть, нет - я не военный политик. Наверное, есть. Самое главное - это найти выход из ситуации нашим политикам, нашим президентам. Я проехала по Украине, ничего плохого не встретила, отношение хорошее".

Источник: https://censor.net.ua/news/448814/mat_ageeva_o_rossiyiskih_voennyh_na_donbasse_navernoe_est
_______________________________________________________

"Найти выход из ситуации", ишь ты. Выход из ситуации эта самка человека проморгала много лет назад, когда не воспользовалась услугами абортария Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 766571608

Всем доброе утро!

Через полчаса наш поезд замедлился на пограничной украинской станции Хоробичи. Светлана Агеева начала креститься: вдоль вагона шли люди в камуфляже и с собакой. «Волнуюсь очень, — сказала Агеева. — А вдруг нас сейчас…» «Что именно?» — спросил я. «Что-нибудь, — сказала женщина. — Возьмут и все. Обидно, сына не увижу». «Не бойтесь. Может, поселят рядом», — вырвалось у меня не к месту. Агеева снова перекрестилась. Но люди с собакой так и не появились в вагоне, зато пришел один из руководителей погранотряда — на украинском языке рассказал о порядке краткосрочного пребывания и пожелал скорейшего свидания.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/07/23/73205-ya-hochu-chtoby-menya-vytaschili-otsyuda
Попкорн (общество, политика) - Том L - Страница 34 3190515068


Привет, Мале!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Американский сенатор Джон Маккейн смог сходить в поход с дочерью, пережив операцию на мозге. Об этом сообщила Меган Маккейн на своей странице в Twitter, опубликовав совместное фото на фоне живописной природы.
На снимке они запечатлены во время прогулки с собакой по Аризоне. Фотограф сделал снимок со спины. На изображении видно, как отец и дочь отдыхают сидят на скамье и наслаждаются живописным ландшафтом. 
"Удивительный поход с папой сегодня утром. Спасибо всем за ваши наилучшие пожелания!", — дочь Маккейна.
Рак мозга у Маккейна обнаружили 20 июля. Медики диагностировали политику глиобластому — форму опухоли головного мозга.
Сам политик уже пообещал вернуться к государственной деятельности после прохождения лечения, а слова поддержки ему выразили Дональд Трамп, Барак Обама, Хиллари Клинтон и его коллеги по сенату. Маккейн известен своими громкими инициативами и открытой критикой России и ее руководства.
https://twitter.com/MeghanMcCain

новости про летчика для Канти!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Siemens разрывает контракты: что будет с Россией без немецких турбин?
http://www.bbc.com/russian/features-40688487


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения