Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Такое видели? Вчерашняя публикация на сайте газеты Сім'я і Дім
Саме таке - ні, не бачила Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Гламурчик застукал Женю:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 76a851dc4b396c051bcf8c6f966a6007

...а Малик застукала Гламурчик) Спасибо, Малик Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 4111146143
И да, я отчасти беру назад свои слова про рубашку - на тех фото освещение подкачало.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Для тесного караоке во Львове Женя выбрал прикид лучше, чем для публичной акции.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 2045193304
Жаль, что он не курит. Прожег бы пару дырочек в пиждачкэ...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 1674386769 Хотя. Мечты в сторону. Еще неизвестно, что потом бы надел. Чтоб не поменял гуся на порося.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:для публичной акции.
Знаешь, Ронни, я вот начинаю задумываться - а не начать ли самой прибретать для Жени билеты на какие-нибудь там премьеры? А что? Похоже, для поклонников Литвинковича это сейчас единственный шанс увидеть артиста на публичной акции, и прочитать о нем хоть пару строк.
На благотворительные концерты вполне можно пригласить Гладыра - но не Женю. В записи песни "Дай нам, Боже" участвовала куча народу, в том числе и вовсе не артисты (Кузин! Кузин, ё-моё, пел!) - только не Женя. Да десятки возможностей были. Десятки.

Приятель (?) Жени Курасов презентует клип, пригласив Войтюка и Романченко. А ведь Женя позвал его на презентацию "К тебе"...

Тур. На. Носу. Тур. С заявленными 20 городами. А у нас три минуты во "Все буде добре", и одна строка в заметке. Ах, да - еще пара фоток в помятом пиджаке.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Тур. На. Носу. Тур. С заявленными 20 городами. А у нас три минуты во "Все буде добре", и одна строка в заметке. Ах, да - еще пара фоток в помятом пиджаке.

Дежа вю. Вспомнилась весна, слабые потуги ПЦ-СТБ... "Хата на тата", елки... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 4175450823

И все же, почему Курасов не пригласил Женю на премьеру клипа? Или пригласил, а тот отказался? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Наконец-то мы поделились)) СТ от Ронни)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Наконец-то мы поделились)) СТ от Ронни)
Та невже Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 3190515068 Не пройшло і півроку))))
Гарненький такий СТ, прям хочеться лишити... але ж Жека...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Гарненький такий СТ, прям хочеться лишити... але ж Жека...

)) Я перенесла текст от Ронни в ее последний пост второго тома.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Знаешь, Ронни, я вот начинаю задумываться - а не начать ли самой прибретать для Жени билеты на какие-нибудь там премьеры? А что? Похоже, для поклонников Литвинковича это сейчас единственный шанс увидеть артиста на публичной акции, и прочитать о нем хоть пару строк.
На благотворительные концерты вполне можно пригласить Гладыра - но не Женю. В записи песни "Дай нам, Боже" участвовала куча народу, в том числе и вовсе не артисты (Кузин! Кузин, ё-моё, пел!) - только не Женя. Да десятки возможностей были. Десятки.

Приятель (?) Жени Курасов презентует клип, пригласив Войтюка и Романченко. А ведь Женя позвал его на презентацию "К тебе"...

Тур. На. Носу. Тур. С заявленными 20 городами. А у нас три минуты во "Все буде добре", и одна строка в заметке. Ах, да - еще пара фоток в помятом пиджаке.
Я думаю, Женя ждет приглашения лично и считает нескромным предлагать себя на благотворительные концерты.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 532818499  Другого объяснения не вижу. Конечно, он не прав при таком пассивном подходе. Разговоры про пролiски это ноль, если не делать. Это про благотворительность.
Про тур. 20 городов - считаю ляпом. Точно так же они могли пообещать 30. Хорошо бы хоть в намеченных концерты состоялись. При такой рекламе. ( 
И Хорошо бы Женя распоряжался своей свободой, о которой говорил, посвободнее. ))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Я думаю, Женя ждет приглашения лично и считает нескромным предлагать себя на благотворительные концерты.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 532818499  Другого объяснения не вижу. Конечно, он не прав при таком пассивном подходе. Разговоры про пролiски это ноль, если не делать. Это про благотворительность.

Чтобы поучаствовать в благотворительном концерте, сидеть и ждать, как невеста на выданье, не нужно. Для этого у Жени есть "концертный директор". Позвонил, предложил - а дальше как пойдет. Думаю, если артист предложит спеть бесплатно (да-да, бесплатно для нуждающихся - от этого корона не слетит и карма не завянет), ему никто не откажет в участии.

Rоnnie пишет:И Хорошо бы Женя распоряжался своей свободой, о которой говорил, посвободнее. ))

)))) "Мне вчера дали свободу - что я с ней делать буду?" (С)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Я думаю, Женя ждет приглашения лично и считает нескромным предлагать себя на благотворительные концерты.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 532818499  Другого объяснения не вижу. Конечно, он не прав при таком пассивном подходе.
Ронни, милая, да ведь не о самом Жене тут речь)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Минутка юмора) Некто Власов о предстоящем концерте в Харькове:

Участвовавший в шоу «Україна має талант», а также ставший суперфиналистом шоу «Х-Фактор», украинскому зрителю Женя запомнился и полюбился, благодаря своему поистине неповторимому таланту и особенному вокальному стилю!Буквально каждая песня в его исполнении получала своеобразное прочтение, поражая совершенной неожиданностью интерпретации и палитры эмоций, которые были вложены в неё артистом! А огромная искренность, с коей он говорил о ненависти и любви, радости, а порой бесконечной тоске, дали ему возможность уже сейчас по праву называться одним из наиболее любимых исполнителей миллионов украинских жителей!3-ий сольный концерт Е. Литвинковича в Харькове – это одновременно презентация его дебютного альбома. Кроме того, это и своего рода отчет о проделанной им творческой работе вкупе с желанием поделиться собственными эмоциями с важнейшими в жизни каждого из артистов людьми – его поклонниками! В концертную программу войдут как абсолютно новые песни, так и лучшие кавер-версии, благодаря которым о Евгении узнали пол всей Украине!Все они прозвучат под аккомпанемент живых инструментов, поэтому следует ожидать сюрпризов — совершенно иных прочтений давно полюбившихся публике композиций!Купить билет на концерт Евгения Литвинковича в Харькове вы можете уже сегодня при помощи нашего сайта. Поверьте, сольное выступление одного из самых артистичных участников шоу «Х-Фактор» обязательно стоит увидеть!

http://www.kkzu.org.ua/?p=4306#.VAmHhbKIoM9

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ронни, милая, да ведь не о самом Жене тут речь)

Ну, от его собственных усилий (и усилий его как бы команды) в этом случае тоже много зависит.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну, от его собственных усилий (и усилий его как бы команды) в этом случае тоже много зависит.
Я про команду и писала. Вывеска сменилась, служебное рвение осталось прежним)
Не могу представить, чтобы Женя самостоятельно себя сватал Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:3-ий сольный концерт Е. Литвинковича в Харькове – это одновременно презентация его дебютного альбома.
Я поняла. Альбомы - это как море... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 1674386769 Красиво... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 8 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения