Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:3-ий сольный концерт Е. Литвинковича в Харькове – это одновременно презентация его дебютного альбома.

Ну, с "третьим сольным концертом в Харькове" можно согласиться с маленькой натяжкой, но "презентация очередного дебютного альбома"... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 2045193304 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну, с "третьим сольным концертом в Харькове" можно согласиться с маленькой натяжкой, но "презентация очередного дебютного альбома"... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 2045193304 )))
"Я так хочу, чтоб дебюты не кончались, чтоб они за мною мчались, за мною вслед..." Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Малик, я вот понимаю, что в той типастатье про новый альбом ляпнули, потому что она является хаотичной мозаикой, склееной из чужих статей, но сердце ёкнуло) Хочу-у-у-у-у-у... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 3493114018 И ведь вправду, второго альбома я ждала с таким же нетерпением, как первого, дебютного. Ощущения точь в точь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 2174725716


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Малик, я вот понимаю, что в той типастатье про новый альбом ляпнули, потому что она является хаотичной мозаикой, склееной из чужих статей, но сердце ёкнуло) Хочу-у-у-у-у-у...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 3493114018 И ведь вправду, второго альбома я ждала с таким же нетерпением, как первого, дебютного. Ощущения точь в точь  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 2174725716

Будет материал, будет и альбом))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Чтобы поучаствовать в благотворительном концерте, сидеть и ждать, как невеста на выданье, не нужно. Для этого у Жени есть "концертный директор". Позвонил, предложил - а дальше как пойдет. Думаю, если артист предложит спеть бесплатно (да-да, бесплатно для нуждающихся - от этого корона не слетит и карма не завянет), ему никто не откажет в участии.
 
Я как раз об этом и говорю, и это как раз то, чего я жду от Жени. Нахожу такую инициативность нормальной. Женя мог бы дернуть своего "концертного директора" и/или сам себя предложить в благотворительные программы (поставив в известность свой теперешний директорат).

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Я про команду и писала. Вывеска сменилась, служебное рвение осталось прежним)
Не могу представить, чтобы Женя самостоятельно себя сватал  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 1128650315
А я как раз очень легко могу это представить.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 1128650315 Потому и написала так. )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: Хочу-у-у-у-у-у...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 3493114018

На, не плакай):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 Ieaezz28


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 4175450823

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 9ebe5cc2208661aafe9aee7a356181d6


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Хм занятно похоже Женя у аркадия купил не только песню Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 4175450823
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 Y4djl0qWl2o


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет: Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 4175450823

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 9ebe5cc2208661aafe9aee7a356181d6
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 VqUTDnhF_0U
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Хм занятно похоже Женя у аркадия купил не только песню

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
ОК, Ронни, видимо, мы не поняли друг друга. Я писала пост именно в адрес "команды". В адрес людей, чьей прямой обязанностью является пиар артиста Литвинковича. Пиар не в рамках ВК-группы. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 4175450823 Это их работа - знать о планируемых мероприятиях, подходящих для Жени, отслеживать возможности, предлагать организаторам включить Женю в состав участников. Даже я, уделяющая таким новостям очень немного времени, знаю о многих событиях. А они? Надеются, что им звонить будут?
Да, все эти презентации-вечеринки по поводу одного клипа для меня лично выглядят, как праздник в честь новой стрижки или покупки диванчега), но я бы хотела, чтобы Женя принял участие, показался на публике. Тем более, что придут не "на него")
Rоnnie пишет:это как раз то, чего я жду от Жени. Нахожу такую инициативность нормальной
Ронни, 2 года наблюдения говорят о том, что такое поведение не в характере Жени, не является нормой для него. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 4111146143 Понимаешь?) Я надеюсь, что Женя начнет меняться в этом плане (нужно, ой, как нужно!), но не рассчитываю на это.
Ура, я все-таки запостила) Инет виснет - жуть!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:На, не плакай):
Все равно плакаю Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 3493114018 )))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 01f1cd43cb45d710d34a5a0c667a5d29


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости одной строкой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 9 Ieaezz29


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения