Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фотографии из Трускавца  от Елены Сидоренко
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 5X9-pD7hQNQ
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 Pc_5cH3f8Lc
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 WhivZD30OxE

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
и еще
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 NgXXc9qFgPYЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 7Ys4rgJOd5g
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 34yt9Se4CW8


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:

Даты концертного тура "Здесь и Сейчас" по городам Украины:
21 ноября - Киев
23 ноября – Чернигов
24 ноября – Прилуки
25 ноября - Конотоп
26 ноября - Сумы
27 ноября - Полтава
28 ноября – Кременчуг
30 ноября – Харьков
1 декабря – Днепропетровск
2 декабря – Днепродзержинск
3 декабря – Запорожье
4 декабря – Мелитополь
5 декабря – Энергодар
7 декабря - Белая Церковь
8 декабря - Умань
9 декабря – Николаев
10 декабря – Херсон
11 декабря - Кривой Рог
12 декабря - (пропущено)
14 декабря - Кировоград
15 декабря – Шостка



Источник: http://ru.golos.ua/showbiz/14_09_18_21_noyabrya_v_kieve_sostoitsya_tretiy_solnyiy_kontsert_evgeniya_litvinkovic
Западной Украины нет вообще  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 532818499 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 532818499 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 532818499
Такого не может быть. Думаю, список не окончательный, или будет вторая серия тура после Нового года. В сторону Запада. )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Такого не может быть. Думаю, список не окончательный, или будет вторая серия тура после Нового года. В сторону Запада. )

Похоже, что окончательный. Странно, что в отказ попали такие областные центры как Львов, Винница, Хмельницкий, Черкассы. При этом половина запланированных к посещению городов - райцентры.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Я так понимаю, это нам вместо премьеры песни):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 D0b2e05408d6868f963493b18279469e

Ну, на фото Женя именно такой, какой мне увиделся в припеве - большой вопрос, кто тут Охотник.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Я так понимаю, это нам вместо премьеры песни):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 D0b2e05408d6868f963493b18279469e

Ну, на фото Женя именно такой, какой мне увиделся в припеве - большой вопрос, кто  тут Охотник.
я так понимаю наш пострел таки не везде поспел. Что -то чем долже интригуют тем фиговей сама песня. Уже проверено не раз

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:я так понимаю наш пострел таки не везде поспел. Что -то чем долже интригуют тем фиговей сама песня. Уже проверено не раз
Ну, везде успеть невозможно. Уже проверено не раз ©) Хотя некоторые и стараются быть повсюду. Да, Принцесса, я забыла указать, что это фото сейчас на аве ВК-группы УМИГ. Допиши в офке))))))), пусть порадуются.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Ну, везде успеть невозможно. Уже проверено не раз ©) Хотя некоторые и стараются быть повсюду. Да, Принцесса, я забыла указать, что это фото сейчас на аве ВК-группы УМИГ. Допиши в офке))))))), пусть порадуются
Дописала, интересно когда теперь премьеру ждать? ато можно и перегреть

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Дописала, интересно когда теперь премьеру ждать? ато можно и перегреть
Прямо сейчас.
"Охотница":


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Прямо сейчас.
"Охотница":

музыка часть ВиАГРЫ часть Дженифер Лопес Питбуль, вообщем не зря я боялась.Не моё.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Прямо сейчас.
"Охотница"

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 3829237429 Ну, это выше классом, чем "Гей мама" и "Ты теперь моя", что уже утешает. Но ни грамма не "аномальное", если вы понимаете, о чем я. Уровень "Вот так-то лучше". Как-то так.

И да. Девушка в том дуэте лишняя. Как и сама идея дуэта. Соло, без "опорок", Женя хотя бы оживил сюжет эмоционально, пытался бы на самом деле что-то "рассказать". А так вышло "тынц-тынц-тынц" с девочкой-припевочкой в качестве заманухи, как на рекламах пылесосов для стимулирования продаж) Это она-то "охотница" - этот голосочек с интонациями умудренной жизнью одиннадцатиклассницы Аленки? Ой, не смешите Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Прямо сейчас.
"Охотница": 
Спасибо, Блэки. 
Мне понравилась та часть, где поет Женя, его подача, и музыка нормальная, но Рената настолько пресная и слабенькая. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 2045193304 Портит впечатление. Женя окрашивает эмоционально, а тут на его фоне вялый нявкит. Забираю назад свою мысль, что хоть бы кто в дуэт - лишь бы Женя пел. Не. Надо своего или выше уровня партнера.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 3829237429 Ну, это выше классом, чем "Гей мама" и "Ты теперь моя", что уже утешает. Но ни грамма не "аномальное", если вы понимаете, о чем я. Уровень "Вот так-то лучше". Как-то так.

И да. Девушка в том дуэте лишняя. Как и сама идея дуэта. Соло, без "опорок", Женя хотя бы оживил сюжет эмоционально, пытался бы на самом деле что-то "рассказать". А так вышло "тынц-тынц-тынц" с девочкой-припевочкой в качестве заманухи, как на рекламах пылесосов для стимулирования продаж) Это она-то "охотница" - этот голосочек с интонациями умудренной жизнью  одиннадцатиклассницы Аленки? Ой, не смешите Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 3190515068
Кстати, да. Песня не для дуэта. "Она охотница" по названию должна петься от третьего лица.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 1674386769 А девушка про кого поет? ))
Может Женя будет ее потом сам петь.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Похоже, что окончательный. Странно, что в отказ попали такие областные центры как Львов, Винница, Хмельницкий, Черкассы. При этом половина запланированных к посещению городов - райцентры.
Тогда тур надо было назвать не по Украине, а "Левый берег".  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 4072365135 )
Я все же думаю, что будет добавлено несколько городов и дат.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 37 4111146143

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Ну в одном вы были правы Офка засиропит все и пресечет малейшую критику. Я в этой песне не могу расслишать слова они теряются за туц туц бац бац.Три раза слушала так и не вникла в историю. Песня для отключи мозги и двигай попой. Нет вот так то лучше сильнее. Тамм в слова четко выделются а здесь воо уровень радиомикса которых сейчас опой жуй везде. Нет Жениной индивидуальности и изюминки.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения