Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 38 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 38 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Кат-Кат

Кат-Кат
Новичок
Новичок
хмм...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кат-Кат пишет:хмм...

Это отзыв на "Охотницу", Кат-Кат?)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Нет вот так то лучше сильнее. Тамм в слова четко выделются а здесь воо уровень радиомикса которых сейчас опой жуй везде.

А ты попробуй абстрагироваться от плебейской аранжировки и не обращай внимания на "нявкiт"(с) Представь, что Женя поет эту вещь соло. Другими словами, мысленно сними с песни всю "накипь" и сравни с "Вот так-то лучше". Эта не хуже, а в чем-то даже и выигрывает. К тексту вопросов хватает, но там и много интересного. Надеюсь, когда у Жени появятся финансовые возможности, "Охотницу" перезапишут в более качественной "упаковке", а не а-ля "эконом-класс", и больше не придется "участвовать в акции "Два по цене одного" ))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кат-Кат

Кат-Кат
Новичок
Новичок
Да, сомневаюсь я с этой Охотницы че-то ))) над аранжировкой не расстарались, девочка там лишняя, потому что никакая. Такое ощущение что это какая-то производная от песни, которая где-то есть в годном виде и стиле, и в СОЛЬНОМ исполнении. Как-то так )))

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А ты попробуй абстрагироваться от плебейской аранжировки и не обращай внимания на "нявкiт"(с) Представь, что Женя поет эту вещь соло. Другими словами, мысленно сними с песни всю "накипь" и сравни с "Вот так-то лучше". Эта не хуже, а в чем-то даже и выигрывает. К тексту вопросов хватает, но там и много интересного. Надеюсь, когда у Жени появятся финансовые возможности, "Охотницу" перезапишут в более качественной "упаковке", а не а-ля "эконом-класс", и больше не придется "участвовать в акции "Два по цене одного" ))
а зачем? Все в Диком экстазе.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:а зачем? Все в Диком экстазе.

Ну, какие там "все"?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Премьера! Евгений Литвинкович и Рената Штифель – "Охотница"

Готовьтесь зажигать! На украинской сцене сложился новый дуэт – выпускник Х-Фактора Евгений Литвинкович и горячая брюнетка× Штифель исполнили песню "Охотница"!
Автор песни – сам Евгений Литвинкович. Он говорит, идея предложить дуэт Ренате пришла спонтанно, но сомнений больше не оставалось.
- Над созданием песни "Охотница" я работал три месяца. Идея родилась сама собой, это песня из жизни, ведь у каждой женщины наступает момент, когда она превращается из милой в охотницу, – рассказывает он. – Мы давно знакомы с Ренатой. Однажды просто пересеклись на студии, а я как раз работал над песней "Охотница" – и возникла идея сделать ее именно с Ренатой, ведь ее загадочный взгляд и улыбка очень мне напоминают героиню этой песни! Я в восторге и от дуэта и от песни, уверен, что это будет бомба! Жалею, что она не вышла этим летом, она бы взорвала танцполы! 

http://show.obozrevatel.com/video/20349-premera-evgenij-litvinkovich-i-renata-shtifel-ohotnitsa.htm


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 38 VVbCmGWxFYw

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ну, какие там "все"?)
ну те кого он читает. Пипл схавало можно и дальше ваять.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:ну те кого он читает. Пипл схавало можно и дальше ваять.

Принцесса, вот как вы можете знать, кого он читает, а кого не читает?) Такое впечатление от этих разговоров, что Литвинкович после каждой своей попытки чихнуть или вдохнуть приходит и исповедуется 30-ти ВКшным активисткам Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 38 4175450823))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кат-Кат

Кат-Кат
Новичок
Новичок
А если пипл все равно схавает все что ни подадут, почему бы для разнообразия не сделать что-то оригинальное в плане подачи, а не банальный "зажигательный хит сезона" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 38 3829237429

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Принцесса, вот как вы можете знать, кого он читает, а кого не читает?) Такое впечатление от этих разговоров, что Литвинкович после каждой своей попытки чихнуть или вдохнуть приходит и исповедуется 30-ти ВКшным активисткам Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 38 4175450823))
Ну еслиб он читал других то не сделал бы такую оранжировку, погубившую песню

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ну еслиб он читал других то не сделал бы такую оранжировку, погубившую песню

Читать - не значит "выполнять". Можно читать и делать по-своему. И да, Принцесса, знаешь, сколько стоит сделать для песни качественную аранжировку? А ведь это дорогое удовольствие. Как и все остальные "атрибуты сладкой жизни". "Юнити", например, которых вы ждете в туре как само собой разумеющееся. А ты прикинь, СКОЛЬКО может стоить "Юнити". Такие дела Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 38 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Текст песни
Текст песни Евгений Литвинкович и Рената Штифель - Охотница
Блестящие волосы, большие глаза
Масляный взгляд, отказаться нельзя
Смотри, она из твоей мечты
Все телодвижения, лёгкий гипноз
Ты в напряжении, острый вопрос
Дыши, она твой адреналин
Опасно, опасно, руки убирай
Опасно, опасно, сердце закрывай
Беги, она охотница

А я, губы - красные перцы
А я каблучком прямо в сердце
Она томным взглядом съедает
Она точно знает
Когда захватит контроль над тобой
Она, она - охотница

Рецепторы все потеряли контроль
Для наслаждения ищешь пароль
Молчи, не переходи на "ты"
Её голосок опьяняет теплом
Ты обезоружен и очень легко
Спеши, сиреной обманутый
Опасно, опасно, руки убирай
Опасно, опасно, сердце закрывай
Беги, она охотница

А я, губы - красные перцы
А я каблучком прямо в сердце
Она томным взглядом съедает
Она точно знает
Когда захватит контроль над тобой
Она, она - охотница

А я, губы - красные перцы
А я каблучком прямо в сердце
Она томным взглядом съедает
Она точно знает
Когда захватит контроль над тобой
Она, она - охотница

www.megalyrics.ru


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
По просьбам столичных трудящихся)))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 38 819c05f258ac9b765e9a3e83acf35f02

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 38 67e60bd0ba933e186049d0782306242f


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 38 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 38 3190515068

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 38 0d0ff4a04a020e37d3cac40dfad1a17e


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения