Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это такая несусветная глупость, и такое дикое хамство, что не вижу смысла комментировать. С таким пиар-менеджером и врага не нужно - он сам все развалит. Бедный Женя...
Ну почему же? Мне кажется, принцип "тыпа... ваяй что хочешь фанпипл схавает и насиропит"© с успехом используется и здесь.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Puschistic пишет:Уже попросила и пароль поменять
"Славянский шкаф" на "никелированную кровать"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 3190515068 Привет, Пушистик! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 2282262043


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:У меня такое впечатление,что пришел дирехтор, и цыкнул на подчиненных, недовольных созданными им условиями работы.

А подчиненные взяли и облизались. Вернее, облизали...
Хотя, дико извиняюсь, есть исключение:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 Ieaezz31

Ща заклюют...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А подчиненные взяли и облизались. Вернее, облизали...
Подчиненные, Малик, боятся потерять работу испортить отношения с лицом, приближенным к Императору-Солнышку. Поэтому... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 1674386769
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ну почему же? Мне кажется, принцип "тыпа... ваяй что хочешь фанпипл схавает и насиропит"©️ с успехом используется и здесь.

Авжеж. Пиар-менеджмент давно собирает для Жени стадионы. Почему бы и не расслабиться и не покапризничать в стиле какой-нибудь дивы (дивы, потому что мужик не позволил бы себе подобную истерику). Куда они денутся, те фанпипл, вон в "Октябрьском" за день билеты размели, ни одного свободного места. Правда, Сердюк? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 766571608

P.S. А "фанпипл", судя по комментам, там таки всеядный и неприхотливый.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Потихоньку,я  с понедельника уже не работаю. В городе тихо, нацгвардия стоит.Но все на взводе. Позавчера было стрельбище на полигоне у бойцов, город не предупредили, это была паника во всех. Это так страшно, когда слышишь эти взрывы.
А на взводе потому, что все может вернуться, нет уверенности. Ведь недалеко идут бои, Первомайск, Алчевск. Это километров 60-70 от нас. Луганчан много в городе.Приютили семью с детьми с Луганска (коллеги мужа).
Неизвестно, что будет с нашим регионом. Сейчас какие-то чистки в городе, сняли зав.гороно за сепаратизм.Мэр города типа в бегах, но указания дает. Ну что там говорить, Малик, на ключевых постах все с Партии регионов. 
Приезжал в город Ляшко, сняли Ленина, вставили флаг в постамент. 
Милиционеры с Киева, жаловались соседу, что надоел им Донбасс, хотят домой. В городе много милиции, постреливает кто-то по ночам из автоматов
В магазинах все есть, цены правда кусаются.
Как там интересно Леночка и Лесси с Донецка


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Как там интересно Леночка и Лесси с Донецка

О Лесси ничего не известно. От Леночки иногда приходят новости через вторые-третьи руки. Она в Луганске, укрывается у родителей. У них хороший подвал, еды и воды хватает. Район не обстреливается. Интернета и связи нет. Дети в безопасности, в другом месте.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Подчиненные, Малик, боятся потерять работу испортить отношения с лицом, приближенным к Императору-Солнышку. Поэтому... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 1674386769

"...обыкновенные люди... квартирный вопрос только испортил их" (C) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:"...обыкновенные люди... квартирный вопрос только испортил их" (C) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 3190515068

" ...все вы хороши"(C)

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:"...обыкновенные люди... квартирный вопрос только испортил их" (C) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 3190515068
За критику... выселяют из обжитых коммуналок?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 3966651488  Всего-то!  Я думала - сразу в Сибирь, на урановые рудники.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет: может, мне кто-то переведет?

всю поступающую ко мне информацию я по доброй воле (!) выкладываю в группу

Хобби у него такое, панимаишь? Завезли добрую волю - делится с народом, не завезли - так ходит, неподеленным. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 1180323153
"Кто захочет успеть на концерт, успеет" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 766571608

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:" ...все вы хороши"(C)
Раз мы классику вспоминать взялись Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 1674386769 :
А.П.Чехов. "Хамелеон":


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Swann пишет:"Кто захочет успеть на концерт, успеет" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 766571608
А кто не приедет, значит, не достаточно хотел. Запамятовала, как там было-то в оригинале...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Раз мы классику вспоминать взялись Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 19 1674386769 :
А.П.Чехов. "Хамелеон":
многа букафф лень читать. Я уже высказалась. Обьяснение Сердюка меня удовлетворило. То что у них так поставлена информация внутри этого нам увы не исправить не криками не воплями. И сами же писали что Вк не должно быть приоритетным в постановке информации, главное чтоб на местах реклама была. У Жени другого пиара все равно нету. А срач в группе еще никогда пользу и толк не приносил.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:" ...все вы хороши"(C)

Не совсем так. "Обе вы хороши, - звучно сказала Маргарита, переваливаясь через подоконник в кухню" (С)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения