Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Не совсем так. "Обе вы хороши, - звучно сказала Маргарита, переваливаясь через подоконник в кухню" (С)
" Все мы хороши" более применимо к данной ситуации

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Я уже высказалась. Обьяснение Сердюка меня удовлетворило.

Тебя удовлетворило, а кого-то, может быть, не удовлетворило. А кого-то подобное хамство, может быть, и оскорбило. Меня вот лично покоробило.

Принцесса воин! пишет:То что у них так поставлена информация внутри этого нам увы не исправить не криками не воплями.

Т.е. ты хочешь сказать, что горбатого могила исправит?) Как бы это не стало могилой для предстоящего тура. Хотя если подумать, делов-то - ну, вернется Жека в Жодино, в ДК и к сковородкам. Вы ж его и там не бросите, и таким любить будете, правда?

Принцесса воин! пишет:И сами же писали что Вк не должно быть приоритетным в постановке информации, главное чтоб на местах реклама была.

Если на местах была реклама, так чего вы-то мечетесь, разыскиваете местных и пытаетесь переслать им инфу? Они сами должны все знать. А кто из местных знал?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 766571608

Принцесса воин! пишет:У Жени другого пиара все равно нету.

У Жени при таком отношении "команды" скоро вообще ничего не останется - ни пиара, ни концертов, ни корпоративов, ни даже фанок Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 3493114018

Принцесса воин! пишет:А срач в группе еще никогда пользу и толк не приносил.

То, что ты назвала "с..ч в группе", начал именно Сердюк своим глупым, грубым и истеричным постом. И правильно ему ответили. Не всем же вести себя как птички под названием страус-флюгер (это когда голова в песке, а хвост дрожащий - по ветру) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:многа букафф лень читать
Комикс мне по этому рассказу не попадался Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 532818499 Если коротко и без картинок - рассказ о человеке, меняющем свое мнение, как флюгер, и раболепно относящемуся к начальству. Флюгер -  это такая штука, которая поворачивается в ту сторону, куда дует ветер. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 4111146143
Принцесса воин! пишет:Обьяснение Сердюка меня удовлетворило.
Нисколько не сомневалась  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 4111146143
Принцесса воин! пишет:То что у них так поставлена информация внутри этого нам увы не исправить не криками не воплями. И сами же писали что Вк не должно быть приоритетным в постановке информации, главное чтоб на местах реклама была. У Жени другого пиара все равно нету. А срач в группе еще никогда пользу и толк не приносил.
Я буду составлять толковый ВК-словарик:
"дискуссия" = "срач"
"критика" = "крики и вопли"
Про все остальное, в том числе и приоритеты, писалось здесь уже не раз. Не вижу смысла пояснять еще более детально, тем более, что поиск смысла (пардон за тавтологию) не является приоритетом у потенциальной читательницы.
MaleFactor пишет:Не совсем так. "Обе вы хороши, - звучно сказала Маргарита, переваливаясь через подоконник в кухню" (С)
Там тоже многа букафф Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:" Все мы хороши" более применимо к данной ситуации

А мы-то тут при чем? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 1128650315 Что ты сюда принесла, то и обсуждаем.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
А кто не приедет, значит, не достаточно хотел. Запамятовала, как там было-то в оригинале...
Так и было)
Вы (мы?) никому ничего не должны (с) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 1128650315

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Тебя удовлетворило, а кого-то, может быть, не удовлетворило. А кого-то подобное хамство, может быть, и оскорбило. Меня вот лично покоробило.



Т.е. ты хочешь сказать, что горбатого могила исправит?) Как бы это не стало могилой для предстоящего тура. Хотя если подумать, делов-то - ну, вернется Жека в Жодино, в ДК и к сковородкам. Вы ж его и там не бросите, и таким любить будете, правда?



Если на местах была реклама, так чего вы-то мечетесь, разыскиваете местных и пытаетесь переслать им инфу? Они сами должны все знать. А кто из местных знал?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 766571608



У Жени при таком отношении "команды" скоро вообще ничего не останется - ни пиара, ни концертов, ни корпоративов, ни даже фанок Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 3493114018



То, что ты назвала "с..ч в группе", начал именно Сердюк своим глупым, грубым и истеричным постом. И правильно ему ответили. Не всем же вести себя как птички под названием страус-флюгер (это когда голова в песке, а хвост дрожащий - по ветру) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 766571608
не ну что вы куда удобне сидеть внорке и высказывать там своё недовольство авось заметят  и наблюдать как люди в вк не критикуют а пытаются что то исправить и приэтом проследить верно ли они пытаются это сделать. а если не верно то мы опять в норке покритикуем их. По моему толк одинаковый что от критики здесь что от сирпа там.

Блэки

Гуру
Гуру
Swann пишет:Так и было)
Вы (мы?) никому ничего не должны (с) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 1128650315
))) Я более давний эпизод вспомнила. Как одна из самых давних поклонниц Жени сожалела, что ни разу не была на концерте, т.к. живет в другой стране. А ей ответили, что другие же приезжают - так в чем проблема? Главное, приложить достаточно усилий! Очень хорошо помню свои ощущения в тот момент.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:Хобби у него такое, панимаишь? Завезли добрую волю - делится с народом, не завезли - так ходит, неподеленным.
"Кто захочет успеть на концерт, успеет"

Это потому, что он "никому ничем не обязан" (С), как учит свою "паству" его начальник Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 4175450823))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:не ну что вы куда удобне сидеть внорке и высказывать там своё недовольство авось заметят  и наблюдать как люди в вк не критикуют а пытаются что то исправить и приэтом проследить верно ли они пытаются это сделать. а если не верно то мы опять в норке покритикуем их. По моему толк одинаковый что от критики здесь что от сирпа там.

Принцесса, из чистого любопытства, почему ты решила, что те, кто критикует, "сидят в норке"?) Только потому, что вам - "единственным официальным" - не докладываются? А должны разве? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 3190515068

И да, откуда ты взяла, что мы критикуем людей из ВК, которые стараются что-то исправить? Мы в данный момент критикуем пост Сердюка, равно как и тех, кто поощряет его лень, непрофессиональные действия и хамство.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:не ну что вы куда удобне сидеть внорке и высказывать там своё недовольство
В какой "норке", Принцесса? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 4111146143 "Там" - это где? Мне таки нужен переводчик с ВКшного.
Принцесса воин! пишет:авось заметят .
Кто?
Принцесса воин! пишет:наблюдать как люди в вк не критикуют
Да, кстати. Напомни, после чего Сердюк посчитал нужным вызвериться? После поста в Кафе?
Принцесса воин! пишет:а пытаются что то исправить и приэтом проследить верно ли они пытаются это сделать.
Скажи, пожалуйста, каким образом вы "исправляете"? Не даете совершать новые ошибки? И еще - раз "исправляете", значит, недостатки все же есть?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Главное, приложить достаточно усилий!
Напомнило миссис Чик (из "Домби и сына" Диккенса), для которой способность "сделать усилие" являлась знаком избранности, ага )

"Если вы в какой-то мере полагаетесь на мой опыт, Поль, вы можете не
сомневаться, что все благополучно, и ничего кроме усилия со стороны Фанни не
требуется. А к этому усилию, - продолжала она, озабоченно снимая шляпу и
деловито поправляя чепчик и перчатки, - следует ее побудить и даже в случае
необходимости принудить."

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 3190515068

И да, откуда ты взяла, что мы критикуем людей из ВК, которые стараются что-то исправить? Мы в данный момент критикуем пост Сердюка, равно как и тех, кто поощряет его лень, непрофессиональные действия и хамство.

потому что в дпнном случае это одни и теже люди

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:В какой "норке", Принцесса? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 4111146143 "Там" - это где? Мне таки нужен переводчик с ВКшного.

В норе - это у нас))

Блэки пишет:Кто?

И мне интересно, кто?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 3966651488

Блэки пишет:Да, кстати.  Напомни, после чего Сердюк посчитал нужным вызвериться? После поста в Кафе?

Дай-ка вспомнить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 3829237429 После того, как кто-то из группы (не помню, кто) написал в комментах, что "народ возмущается и говорит спасибо, что не за два часа проинформировали". Как-то так.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
В данной ситуации меня больше всего поражают как раз те, кто согласен (в этом или в других случаях), но при этом тихонечко сидит, боится слово молвить, чтоб в офке не осудили, и только в личках и высказывает "солидарность")))
MaleFactor пишет:Принцесса, из чистого любопытства, почему ты решила, что те, кто критикует, "сидят в норке"?) Только потому, что вам - "единственным официальным" - не докладываются? А должны разве? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 3190515068
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 3977918254 ))))
MaleFactor пишет:И да, откуда ты взяла, что мы критикуем людей из ВК, которые стараются что-то исправить? Мы в данный момент критикуем пост Сердюка, равно как и тех, кто поощряет его лень, непрофессиональные действия и хамство.
Потому что для них это одно и тоже Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
В какой "норке", Принцесса? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 20 4111146143 "Там" - это где? Мне таки нужен переводчик с ВКшного.

Кто?

Да, кстати.  Напомни, после чего Сердюк посчитал нужным вызвериться? После поста в Кафе?

Скажи, пожалуйста, каким образом вы "исправляете"? Не даете совершать новые ошибки? И еще - раз "исправляете", значит, недостатки все же есть?)
исправить это отправлять рассылку по адресам и другие способы оповещения. Вызверился после поста Галины О. который переполнил чашу терпения. Ну он и кафе читает так что всё в кучу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения