Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Потому что ему идет быть собой - взрослым, умным и серьезным, а не дурковатым "мистером Иксом"
Жене нужен серьезный самоконтроль, чтобы оставаться собой, особенно когда ему взрывают мозг режиссируют, чтобы подыграл или подурковал. Вдруг коллеги капают что-то такое советуют. )
Хотя. Он же сам видел разницу, как он выглядит в обоих случаях. Понимает. )

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 1015236c6d989d6286a8650f058b948c

Максим Милишевич


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Вроде этого фото не было ещё
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 F-c1UJgyzYU

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:

Спасибо, Принцесса. А Дмитрию Кушниру - особая благодарность, за то, что снял и склеил видео.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
дмитрий сердюкЗавтра, 18.09. - концерт в курортном поселке Поляна (Закарпатская обл., Свалявский район), начало 19:30, площадка на тер-рии санатория «Солнечное Закарпатье».Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:дмитрий сердюкЗавтра, 18.09. - концерт в курортном поселке Поляна (Закарпатская обл., Свалявский район), начало 19:30, площадка на тер-рии санатория «Солнечное Закарпатье».Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 4175450823

Скажет, что в последний момент договорились Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:
Спасибо. Я завтра гляну, не хочу сегодня смешивать впечатления.
И да, я тоже очень признательна Диме Кушниру за его работу. И я не только про эту запись Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 2176014025 Знаю, что Дима очень многое делает Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Скажет, что в последний момент договорились Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 766571608
несомневаюсь. Ну что только узнал верю.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:дмитрий сердюкЗавтра, 18.09. - концерт в курортном поселке Поляна (Закарпатская обл., Свалявский район), начало 19:30, площадка на тер-рии санатория «Солнечное Закарпатье».Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 4175450823
Низабуду, нипращу!!! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 3493114018 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 3493114018 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 3493114018 Не, ну правда же... Поляна... "Поляна Квасова" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 87aeaf10ba15874b3a0c6e65d5eaec7f Ну хоть за неделю бы сказал! Я туда съездить так давно хотела!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Скажет, что в последний момент договорились Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 766571608
В связи с вышеизложенным, я сижу и думаю... а может, нам не объявляют про другие города в туре, потому что пока ничего не решено?)))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Да Дима Кушнир молодчина я тоже ю туб и склейку освоила благодаря ему но он настоящий профи и очень скромныйЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 2174725716


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:В связи с вышеизложенным, я сижу и думаю... а может, нам не объявляют про другие города в туре, потому что пока ничего не решено?)))))
скорее всего так и есть. Договариваются. Хотя Женя обещал в конце августа все официально обьявить тк летом все на морях. Ну кхм как бы затяжной август

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:В связи с вышеизложенным, я сижу и думаю... а может, нам не объявляют про другие города в туре, потому что пока ничего не решено?)))))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 1128650315

MaleFactor пишет:Да как-то странно она ведется. Любой тур должен быть объединен какой-то концепцией. И концепция вроде как есть, во всяком случае название "Здесь и сейчас". Но только название и все. Заявлены 20 городов, но из них названы всего несколько. Объявления тура как такового не было - начали продажу билетов практически втихую, причем с последних городов тура, декабрьских. Одесский концерт вообще стоит особняком. Такое ощущение, как будто действуют по принципу кругового домино: доход от первых выступлений пойдет в уплату организации последующих. А доход авансом от продажи "декабрьских" билетов пойдет на организацию первых выступлений. В общем, смахивает на авантюру. Как-то так.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 2288513147


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Да Дима Кушнир молодчина я тоже ю туб и склейку освоила благодаря ему но он настоящий профи и очень скромныйЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 2174725716
Значит, у меня о нем верное впечатление сложилось по фото Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 35 4111146143 И молодец - самому кричать о своих заслугах, привлекать к себе внимание - недостойно. Уверена, что Женя и так все знает)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения