Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 1128650315
Так чо, мне еще не поздно Ильичевск заказывать?))) Хачу Ильичевск! *капризно топаю ногой*


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Так чо, мне еще не поздно Ильичевск заказывать?))) Хачу Ильичевск! *капризно топаю ногой*

Не искушай, Блэки, а то я не ровен час захочу Троещину Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Значит, у меня о нем верное впечатление сложилось по фото Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 4111146143 И молодец - самому кричать о своих заслугах, привлекать к себе внимание - недостойно. Уверена, что Женя и так все знает)
Женя вкурсе. А я заметила те кто много делают для Жени реально те как раз и не кричат, но Женя о них знает. Я была удивлена когда узнала что Женя вкурсе имен трех админов ю туба. А вот Дима С.как раз нет.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Спасибо. Я завтра гляну, не хочу сегодня смешивать впечатления.

Я пробовала смотреть. Выключила - не могу. Может, позже, через какое-то время...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:
Ноу коментс.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 3493114018  
Разочарование от петросянщины стает преградой между мной и песней. (
Отойдет он от этого за последующие ближайшие концерты или это дело усугубится и он наоборот сольется с этим образом?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 3829237429Отзывам типа "все было отлично" в то время, как оно было вот так, теперь не верю.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 3493114018

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Я пробовала смотреть. Выключила - не могу. Может, позже, через какое-то время...
Я тоже не до конца вынесла, только до "Да, я больше не хочу". 
Хотелось бы мне вернуться к этому выступлению, чтобы сравнить тем, что случилось 2,5 месяца спустя, и порадоваться улучшениям. Так хотелось бы.

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Разочарование от петросянщины стает преградой между мной и песней. (
Я тоже не до конца вынесла, только до "Да, я больше не хочу". 
Скажи, а было видно или слышно реакцию зрителей в зале? Им тоже не понравилось?
Rоnnie пишет:Отзывам типа "все было отлично" в то время, как оно было вот так, теперь не верю.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 4111146143
Спойлер:
Посмотрю, наверное, только вечером.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Я тоже не до конца вынесла, только до "Да, я больше не хочу". 

Ну, я по другой причине. Хотя, если говорить о петросянщине, меня в который раз покоробило обилие шуток на тему "выпьем-хряпнем". Такое впечатление, что артисту со зрителем и поговорить больше не о чем. И я скоро начну задавать себе вопрос: что может быть общего у Жени с алконавтами, если эта тема не слезает у него с языка, и он с таким упоением рекламирует зрителю их "субкультуру"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Скажи, а было видно или слышно реакцию зрителей в зале? Им тоже не понравилось?
Женя сказал, что чувствует запах и что попросил, чтоб разрешили проносить с собой дринки... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 3829237429   )
Если серьезно, зрители наверное не ожидали от Жени отсутствия такого поведения, они пришли с чистыми листами и восприятие было другим. А я получила то, чего боялась, и я сравниваю с альтернативным Женей. Я же видела, какой он, когда не метушится. 
Пока списываю на место встречи, может он решил включить аниматора. Но это тоже надо уметь. В общем, все плохо, но есть надежда. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Ну, я по другой причине. Хотя, если говорить о петросянщине, меня в который раз покоробило обилие шуток на тему "выпьем-хряпнем". Такое впечатление, что артисту со зрителем и поговорить больше не о чем. И я скоро начну задавать себе вопрос: что может быть общего у Жени с алконавтами, если эта тема не слезает у него с языка, и он с таким упоением рекламирует зрителю их "субкультуру"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 3829237429
Это было особым удивлением для меня тоже.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 3493114018
Хотелось бы чтобы он посмотрел на это под таким же кутом - как на рекламу. Решил сеять разумное-доброе-вечное, а несет шопопало.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 532818499
Может подскажут добрые люди (друзья, мама).

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Вообщем от свидетелей, о Поляне действительно договорились только вчера вечером и сразу же попоросили выложить инфу в группу что и было сделано. Так что вины Димы в этом эпизоде нет. А вот как они теперь успеют и в Поляну и на радио я представляю смутно.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:А вот как они теперь успеют и в Поляну и на радио я представляю смутно.

Я так понимаю, те, кто договаривался, должны были принять это во внимание. Заморачиваться логистикой артиста-вокалиста входит в их рабочие обязанности, а не в наши. А посему мне как-то фиолетово)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Решил сеять разумное-доброе-вечное, а несет шопопало.

В точку. Если причисляешь себя к деятелям культуры, так, будь добр, соответствуй.

Думаю, Женя воздержался бы от рекламирования этого "достойного дела", будь он взращен не в тепличных условиях "маминого зайчика", а в суровых реалиях, с которыми сталкивались многие другие. К примеру, доведись ему в детстве пару-тройку (а то и сотню-другую) раз потрястись от ужаса в ожидании любящего папаши на бровях с "концертом" (часика эдак в три ночи), вряд ли у него эта тема вызывала бы такую неподдельную нежность. А Женя "пороху не нюхал", вот и лепит что попало, думая, что это весело и круто, мля Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

Даты концертного тура "Здесь и Сейчас" по городам Украины:
21 ноября - Киев
23 ноября – Чернигов
24 ноября – Прилуки
25 ноября - Конотоп
26 ноября - Сумы
27 ноября - Полтава
28 ноября – Кременчуг
30 ноября – Харьков
1 декабря – Днепропетровск
2 декабря – Днепродзержинск
3 декабря – Запорожье
4 декабря – Мелитополь
5 декабря – Энергодар
7 декабря - Белая Церковь
8 декабря - Умань
9 декабря – Николаев
10 декабря – Херсон
11 декабря - Кривой Рог
12 декабря - (пропущено)
14 декабря - Кировоград
15 декабря – Шостка

Источник: http://ru.golos.ua/showbiz/14_09_18_21_noyabrya_v_kieve_sostoitsya_tretiy_solnyiy_kontsert_evgeniya_litvinkovic
Западной Украины нет вообще  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 532818499 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 532818499 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 36 532818499

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения