Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Главное, чтобы маска впоследствии не превратилась во вторую кожу. Иначе безболезненно не снять.
Согласна.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 1128650315 И снять ее - это выбор Жени. Когда снимать и снимать ли вообще.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Дай угадаю - ты не смотрела конференцию?)))
В тот момент конференции, в который Женя говорил процитированное, речь шла конкретно об участии в конкурсах. Даже более того - именно об "Х-Факторе". И сказал он их в контексте совета желающим попасть в шоу - не расстраиваться из-за пролета, не считать, что это из-за того, что они плохие артисты, а пробовать снова. Потому что бывает так, что на этот сезон уже просто взяли человека с очень похожей историей.
Не смотрела еще, каюсь.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 2174725716 ))
Тогда понятно. Я хочу, чтобы Женино творчество шло от его сердца и ума, прорабатывалось там и выдавалось нам так, что не важно его ли это история, лично пережитая, или созданная в его воображении, но близкая кому-то из нас. )

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:доступ ограничен чего то
Хорошо)))) Перенесла на другой аккаунт Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Не смотрела еще, каюсь.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 2174725716 ))
Тогда понятно.
Да, Ронни))) Это вечная проблема слов, вырванных из контекста)
Будет время, посмотри. Понаблюдать за взаимодействием Жени и Ренаты тоже любопытно)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Хорошо)))) Перенесла на другой аккаунт Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068
Спасибо работает. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович презентовал свою первую дуэтную песню

Артист неожиданно решил записать свой новый авторский сингл «Охотница» с молодой певицей Ренатой Штифель

На днях в сети появился новый авторский сингл Евгения Литвинковича под названием «Охотница», исполненный в дуэте с молодой украинской исполнительницей Ренатой Штифель. Композиция получилась динамичной, танцевальной, стилистически несколько отличающейся от предыдущих песен артиста, уже любимых и популярных в народе.

- Идея записать дуэт у меня возникла спонтанно, - делится впечатлениями Евгений Литвинкович. Почему именно Рената? Все очень просто – не зря ведь говорят, что очень важно оказаться в нужное время в нужном месте. Так получилось и с Ренатой. Мы с ней знакомы давно, записываемся в одной студии. Эту песню изначально я не планировал, как дуэтную, но однажды мы с ней вновь пересеклись на студии в момент, когда я работал как раз над «Охотницей». Мы, люди творческие - очень впечатлительные натуры, и взглянув на Ренату, я сразу же понял, что записать этот сингл мы должны обязательно вместе: наши голоса прекрасно сливаются, и ее участие в этой работе привнесет свои, какие-то особенные женские краски. Так в итоге и вышло - «Охотница» получилась яркой, драйвовой, зажигательной, - говорит Евгений.

Над этой композицией Евгений Литвинкович работал около трех месяцев. Еще летом, на встрече с поклонниками, артист спел отрывок из песни "Охотница" а капелла и сорвал аплодисменты присутствующих. Тогда еще не было ни аранжировки, ни понимания стиля звучания будущей композиции, ни, тем более мыслей об исполнении ее в дуэте. Это песня из жизни, песня о взаимоотношениях мужчины и женщины, о том, что порой у каждой женщины наступает момент, когда она превращается из милой и покладистой в настоящую охотницу.

Для Ренаты Штифель этот трек также стал первым опытом работы в дуэте.

- Мне очень приятно, что наши дружеские отношения с Женей нашли свое продолжение и в совместном творческом плане. Пусть даже так неожиданно, - говорит Рената Штифель. Я, конечно же, следила за тем, как стремительно Евгений развивается, мне нравятся его творчество и манера, поэтому я с удовольствием согласилась на этот дуэт с ним, а результат нашей совместной работы говорит сам за себя – трек получился действительно ярким, динамичным, под который так и хочется танцевать. Надеюсь, что его по достоинству оценят слушатели, - комментирует певица.

Совсем скоро новый совместный хит от тандема Евгений Литвинкович - Рената Штифель появится в эфире ведущих радиостанций страны.

Gaganews.com.ua


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Тогда еще не было ни аранжировки, ни понимания стиля звучания будущей композиции, ни, тем более мыслей об исполнении ее в дуэте.
Ну, собственно, этой фразой все и объясняется Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068
Блэки пишет:Совсем скоро новый совместный хит от тандема Евгений Литвинкович - Рената Штифель появится в эфире ведущих радиостанций страны.
Дежа вю, однако Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3829237429


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Ну, собственно, этой фразой все и объясняется Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068

ага вот аплодисменты сорвало акапелла а поставь он тогда тынц дрынц мы б ему сказали чем конкретно она отличается от его стиля. Чисто и откровенно. А желание оторвать руки испогабевшому песню аранжировщику стало еще сильнее

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Ну, собственно, этой фразой все и объясняется Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068
Принцесса воин! пишет:ага вот аплодисменты сорвало акапелла а поставь он тогда тынц дрынц мы б ему сказали чем конкретно она отличается от его стиля. Чисто и откровенно. А желание оторвать руки испогабевшому песню аранжировщику стало еще сильнее
Мда))))
Нет, Принцесса, я вовсе не это прочитала в статье)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Мда))))
Нет, Принцесса, я вовсе не это прочитала в статье)))
ну я прочитала это. Что была песня была музыка но не знание чего с ней делать. Потом нашелся продюссер который подсказал гениальную тынц дрынц ную мысль согласисля записать песню но с условием пристёжки к песне своей протеже.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:ну я прочитала это.
Ну, вначале ты совсе-е-е-ем о другом написала, Принцесса):
Принцесса воин! пишет:а поставь он тогда тынц дрынц мы б ему сказали чем конкретно она отличается от его стиля. Чисто и откровенно.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3265822702
А вот это:
Принцесса воин! пишет:Что была песня была музыка но не знание чего с ней делать. Потом нашелся продюссер который подсказал гениальную тынц дрынц ную мысль согласисля записать песню но с условием пристёжки к песне своей протеже.
уже близко к тому, что прочитала в статье я. Только я полагаю, что изменили уже готовую вещь. Да, мы в Кафе писали о том, почему вдруг) возник дуэт. Теперь и по аранжировке больше вопросов нет.
Принцесса воин! пишет:А желание оторвать руки испогабевшому песню аранжировщику стало еще сильнее
Хм... )))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Ну, вначале ты совсе-е-е-ем о другом написала, Принцесса):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3265822702
А вот это:

уже близко к тому, что прочитала в статье я. Только я полагаю, что изменили уже готовую вещь. Да, мы в Кафе писали о том, почему вдруг) возник дуэт. Теперь и по аранжировке больше вопросов нет
теё  ты полагаешь что была готовая записанная сольна попроковая композиция а потом её так изменили? Но ведь Ренату можно было отлично вписать и в ту версию без добавления гламурностразикового миксдрынца

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Света, но ведь ты сама писала, что не страшно, пусть пишет, а там, может быть, начнет писать получше) Передумала?)
Блэки, помнишь как говорил Яма о Жене: я обещал болеть за Женю в этом сезоне и не передумал. А я сказала сначала и...передумала Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Но ведь Ренату можно было отлично вписать и в ту версию без добавления гламурностразикового миксдрынца

Думаю, что нельзя было, так как ее пение и есть гламурностразиковый миксдрынц. Поп-роковую версию она бы не потянула. Поп-рок - это для настоящих "охотниц" от сцены.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Только я полагаю, что изменили уже готовую вещь. Да, мы в Кафе писали о том, почему вдруг) возник дуэт

Лучше бы они "гей-маму" дуэтом спели Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 64 766571608 А "Охотницу" мне жалко на ширпотреб((


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения