Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости от маленьких поклонников Никиты Ломакина:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 Ieaezz38

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 4175450823 )))

Жаль, что девочка не указала, что за радио - а то цены б ей не было)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Афиша в Полтаве:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 -mrjc010

Фото Людмилы Кузенко


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Возвращаясь к этой теме: считая, что с Борисюк у него может быть только "комедийная версия дуэта", Женя до сих пор рассчитывает на дуэт с Милявской. И вряд ли он себя там видит "комедийным" участником. Интересно, как это вписывается в рамки твоей теории? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 2176014025
Малик, я сначала написала развернутый ответ и все пропало.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 532818499 Вообщем, я думаю, что он все же рассматривает версии как и "комединого дуэта" с Лолитой, так и серьезной бомбезной совместной песни Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 1128650315

А теория моя все равно останется: Женя слишком много акцентирует внимания на рост.... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 2176014025

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:А теория моя все равно останется: Женя слишком много акцентирует внимания на рост.... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 2176014025

Так это глобальная концепция, вне теории дуэтов и гораздо масштабнее Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:"Слова" на "Euro Musiс Dance", 28.09.14.

Спасибо, Блэки!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Думаю, что нельзя было, так как ее пение и есть гламурностразиковый миксдрынц. Поп-роковую версию она бы не потянула. Поп-рок - это для настоящих "охотниц" от сцены.
ну на фанке жека сказал что она будет в таком стиле от которого его отговаривало стб. Решил оторватся так сказать. Не думаю что это поп рок это как раз клубнячек. А Рената тоже серьозные вещи поёт а не один тунц тунц. Так что думаю клубняк Жека хотел с самого начала, любит он такое.

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Так это глобальная концепция, вне теории дуэтов и гораздо масштабнее Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 4175450823
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 1531690139

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
Доброго всем))

MaleFactor пишет:
На сцене между песнями он все больше смахивает на выпивоху, а не на ребенка, с которым, как вы считаете, он себя ассоциирует. ИМХО.
Да нет - скорее хочет понравиться публике, вот и заигрывает с ней на ее (как он думает) уровне - чисто по-детски: раз смеются, значит, одобряют.
MaleFactor пишет:
Просто перед публикой лицедействует по схеме: "А давай-ка я первый над собой поиздеваюсь посмеюсь, чтобы у других не получилось громче". Авансом так сказать.

И это туда же)

MaleFactor пишет:
считая, что с Борисюк у него может быть только "комедийная версия дуэта", Женя до сих пор рассчитывает на дуэт с Милявской. И вряд ли он себя там видит "комедийным" участником.
Возможно, в данному случае он ассоциирует себя с Цекало. Хоть у них с Лолитой и случались серьезные композиции, но в основном это был комедийный дуэт.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 1128650315

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
Rоnnie пишет:
хороший артист способен создавать эмоции, передавать их и рассказывать чью-то историю, как свою.
Значит, Женя не способен.
Он, кстати, сам по этому поводу еще во времена ХФ высказывался достаточно однозначно.

Принцесса воин! пишет:
а поставь он тогда тынц дрынц мы б ему сказали чем конкретно она отличается от его стиля. Чисто и откровенно.
Нет, не сказали бы  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 766571608

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Лучше бы они "гей-маму" дуэтом спели Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 766571608 А "Охотницу" мне жалко на ширпотреб((
И кем бы в этом дуэте была Рената? Мамой? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:И кем бы в этом дуэте была Рената? Мамой? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 4175450823

А кем же еще? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 1128650315 Мамой, с которой ЛГ общается по телефону у барной стойки (С) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Рената тоже серьозные вещи поёт а не один тунц тунц.

Из того, что я слышала у Ренаты, она и серьезные вещи подает как тунц тунц. Та "Охотница", которую они преподнесли, - я ее не понимаю, уж слишком неравноценный дуэт. Я этому дуэту не верю ни на грамм. Пойму, когда услышу песню соло без помех и посторонних шумов. Тогда и будет ясно, что именно автор пытался донести до слушателя.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:ну на фанке жека сказал что она будет в таком стиле от которого его отговаривало стб. Решил оторватся так сказать.

И правильно его, взрослого артиста, отговаривали от ерунды детсадовской.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

И правильно его, взрослого артиста, отговаривали от ерунды детсадовской.
Главное чтоб он сам это понял за вагоном "ахахах божественно это шидевра."

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Мамой, с которой ЛГ общается по телефону у барной стойки (С) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 4175450823
Аж захотелось песТню переслушать, чтобы это себе в лицах представить  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 3190515068
Принцесса воин! пишет:
Главное чтоб он сам это понял за вагоном "ахахах божественно это шидевра."
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 3829237429 Интересно, и как же он это сможет понять, если даже ты в офке вторишь всем остальным про "шидевру", особенно "с гитарами"? Женя-то думает, что как раз это - честно и откоровенно (с) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 65 532818499

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения