Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 49 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Я хочу, чтобы Сванн ответила), а пока мой вариант.
Сванн, до ответа не смотри!)):
Ну, это я так предполагаю, почему Сванн считает, что "лучше б не подходил". Вариант, когда причина в самом герое, а не в каких-то качествах Потусторонней.
Причитала спойлер для Сванн после того, как написала свой вариант. Совпадения случайны. ))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:А если Женя воспримет это поведение -выпендреж - за норму в этой компании, типа дресскод, сценарий и комильфо, как тогда? Он может забояться, что его сочтут невежливым, если он не поддержит компанию. )

Природа наградила нас широчайшими возможностями и разнообразнейшими (вербальными плюс невербальными) инструментами, чтобы мы могли посылать компаниям сигналы поддержки, не копируя при этом звуки и телодвижения Филииииппааа инсайдеров. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 766571608 )))))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:А вообще песня очень средняя, на мой вкус, и кмк неважно кто ее исполнит и как, она такой и  останется.

 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 1674386769 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 1674386769 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 1674386769 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Хм...)) А как же "поддержим на все сто", и "мы за ним хоть в Антарктиду"?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 2174725716 ) Вот так Принцессы держат слово©️ Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 C267f54c3632acdbd9927e6c1765d8a2))
морально, в Россию исключительно морально поддержим а в антарктиду можно и материально она у нас територии не отжимала.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:а в антарктиду можно и материально

Лучше путь в "Октябрьский" (тот, который в Киеве) материально поддержите. Это ближе, да и петь - не перед пингвинами)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Лучше путь в "Октябрьский" (тот, который в Киеве) материально поддержите. Это ближе, да и петь - не перед пингвинами)
и не только в "октябрськом" по последним данным, нам обещали в ближайшее время дать информацию об осеннем туре Жени. Тур я так понимаю не одна Одесса, что несказанно радует.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:по последним данным, нам обещали в ближайшее время дать информацию об осеннем туре Жени.

Это какие данные? Кто обещал?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это какие данные? Кто обещал?)
Женин концертный директор. Мы узнавали почему в Харькове на сайтах карабас концерт не висит в отменённых, как в Киеве. на что нам сказали что скоро мы получим информацию о Женином туре. возможно там будет и харьков и другие города

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Женин концертный директор. Мы узнавали почему в Харькове на сайтах карабас концерт не висит в отменённых, как в Киеве. на что нам сказали что скоро мы получим информацию о Женином туре. возможно там будет и харьков и другие города

Вот спасибо. Знать бы еще, кто там за концертного директора...) Тот второй спутник с фанки, которого зовут Константин?

А Киев стало быть в пролёте.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вот спасибо. Знать бы еще, кто там за концертного директора...) Тот второй спутник с фанки, которого зовут Константин?

А Киев стало быть в пролёте.
Константин Домбров. Чую да, теперь без СТБ Киев не зайдействуют мне кажется.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Чую да, теперь без СТБ Киев не зайдействуют мне кажется.

В Киеве можно и поменьше помещение взять. Ту же консерваторию. Не думаю, что там очень плотный график на осень. А если будет аншлаг, то и повторить концерт для тех, кто не попадет на первый.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:морально, в Россию исключительно морально поддержим а в антарктиду можно и материально она у нас територии не отжимала.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 283961b1d1ea384fc4109e19af70bcc5 Угу) Ну, будем надеяться, что все всё поняли правильно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 1674386769  В том числе, и сам Сердюк  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 1674386769

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: Эта песня, за исключением "рисунка ладони" скучна и тесна, ИМХО.
Rоnnie пишет:А вообще песня очень средняя, на мой вкус, и кмк неважно кто ее исполнит и как, она такой и  останется.
Я, пожалуй, в данном случае ближе к позиции Сванн  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 1128650315 Мне нравится атмосфера песни, и подача Жени, хотя к тексту есть претензии.
Еще по "Потусторонней" (Малик, не кривись, тебе не идет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 283961b1d1ea384fc4109e19af70bcc5): не могу не отметить, что настрой ЛГ песни Казановой отличается от настроя ЛГ Жени. Вспомним "Все у меня под контролем", "Ты ведь не можешь без меня жить", "Мне смешны твои игры".
Rоnnie пишет:Я вспоминаю, что есть старый спор, может ли хороший актер вытянуть плохой фильм, с плохим сценарием. Я на стороне тех, кто считает, что не может. Хороший актер не испортит хороший сценарий, но не сделает из кубиков дворец. )
О, я надеюсь, мы с тобой позже обязательно вернемся к этому разговору) *записала тему в блокнотик*
Rоnnie пишет:Совпадения случайны. ))
В твоем случае я уверена в этом  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А Киев стало быть в пролёте.
Ну, все же не спеши хоронить киевский сольник. Вот у Артема ведь
Блэки" 07.27.2014 пишет:Из офки Артема: 20.11.14 у хора "Галарт" концерт во Львове, в концертном зале имени Людкевича.
Администрация группы в комментах пишет, что этот концерт был перенесен с 11.06, и проданные на прежнюю дату билеты действительны, а также уверяет, что все концерты, запланированные на осень, состоятся. Такие дела.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Еще по "Потусторонней" (Малик, не кривись, тебе не идет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 283961b1d1ea384fc4109e19af70bcc5): не могу не отметить, что настрой ЛГ песни Казановой отличается от настроя ЛГ Жени. Вспомним "Все у меня под контролем", "Ты ведь не можешь без меня жить", "Мне смешны твои игры".

И там, и там крайности. Мале против маргиналов, а потому пойдет слушать "Да, я больше не хочу" с 4ПЭ - ту, которая "с агрессией" по версии Дубцовой  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 49 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 49 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения