Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И там, и там крайности. Мале против маргиналов, а потому пойдет слушать "Да, я больше не хочу" с 4ПЭ - ту, которая "с агрессией" по версии Дубцовой  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 766571608
А сравни "Здесь и сейчас нет места ссорам, обидам, доказательствам с истёкшим сроком обязательства" с темой "Знаков Зодиака"?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 4111146143 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
О, кстати) Очень вовремя на канале "Неймовірної" подоспело видео с сегодняшнего выпуска. На заголовок не смотрите, сюжет не столько о Михайлове, сколько о текстах песен вообще.
Тыкать сюда:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А сравни "Здесь и сейчас нет места ссорам, обидам, доказательствам с истёкшим сроком обязательства" с темой "Знаков Зодиака"?

А зачем мне сравнивать гражданскую лирику с любовной?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 4111146143 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А зачем мне сравнивать гражданскую лирику с любовной?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 4111146143 
А разве эти слова в "Здесь и сейчас" не к героине обращены? Ты вопринимаешь их, как обращение к более широкому кругу?

И ты не задавай вопросов, на них ответит время,
Ты будь со мною просто всему вопреки
Здесь и сейчас мы вместе...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А разве эти слова в "Здесь и сейчас" не к героине обращены? Ты вопринимаешь их, как обращение к более широкому кругу?

И ты не задавай вопросов, на них ответит время,
Ты будь со мною просто всему вопреки
Здесь и сейчас мы вместе...

Угу. Ко мне, к тебе и вообще...))

А у "ты будь со мною просто" может быть далеко не одно значение. Так же как и у "мы вместе"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Фото Алины Хитрук:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 Cf2f2515f2d33b46d2885ed2e2849339

Интересно, где это они? Она еще и с дядей Жорой фото выставила - явно какое-то мероприятие.
Upd. По фамилиям на заднем плане Гугл подсказал, что это "Украинская неделя моды")


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Фото Алины Хитрук:Интересно, где это они? Она еще и с дядей Жорой фото выставила - явно какое-то мероприятие.

))) Сравни это расписание с расписанием на заднем плане фото:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 Nnnnn10

- больше года назад. "Fashion Week".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Upd. По фамилиям на заднем плане Гугл подсказал, что это "Украинская неделя моды")

 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 3190515068 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 3190515068 
Мне помог Айнур Турисбек))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Мне помог Айнур Турисбек))))

Татышооооо  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 3190515068 

P.S. Как приятно смотреть на Женю с нормальной причёской  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 1674386769 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Женя: И ты не задавай вопросов, на них ответит время,
Ты будь со мною просто всему вопреки
Здесь и сейчас мы вместе...
MaleFactor пишет: Ко мне, к тебе и вообще...))
Что-то я прям расчувствовалась Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 8214ba243eb74a089fc0adba972a0261  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 2174725716 )))
Я эту песню воспринимаю, как доверительную беседу с близким человеком (да, ты права - это не обязательно должна быть девушка героя). Причем это беседа явно после какого-то неприятного инцидента.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Причем это беседа явно после какого-то неприятного инцидента.

После мишки брошенного, билета почти отданного, да мало ли... Каждый может примерить на своего собственного мишку. Как-то так))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Что-то я прям расчувствовалась

А мне вспомнился разбор "Там нет меня" весной прошлого года. Ну, когда спорили о любовной направленности романса, и в частности о том, кому принадлежит "губ желанная пристань". Был даже вариант с оленем  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 4175450823 ))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
А разве эти слова в "Здесь и сейчас" не к героине обращены? Ты вопринимаешь их, как обращение к более широкому кругу?

И ты не задавай вопросов, на них ответит время,
Ты будь со мною просто всему вопреки
Здесь и сейчас мы вместе...
Лично я воспринимаю их как очень личные, даже интимные. Как будто нечаянно подслушала, как герой говорит с героиней. (за соседним столиком в ресто, или в купе) Хочется деликатно сделать вид, что не слушаю. )) Но уши все там, бо слова хорошие. А отношения у них видать на грани. Шаг туда, шаг туда, и в пропасть из дому и ключи на столике. И это герой, кто бережет отношения больше. Девушка пока не поняла своего счастья. ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Татышооооо  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 3190515068 

P.S. Как приятно смотреть на Женю с нормальной причёской  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 1674386769 
Мне впридачу к прическе нравится черная линия на рубашке, которая подчеркивает отсутствие пуза. То есть именно отсутствие и нравится.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 3190515068 Прошлой весной, говорите?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 50 3652828257 Набрал форму тогда, значит реально ее набрать и сейчас, включая прическу. ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения