Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 40 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 40 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
Андрей Иванов, Измаил:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 40 9cda8af27d9f3c5771e9322b293295f8


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Фото Алексея Бондаренко


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 40 10724010


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Фото Алексея Бондаренко
Фото:
Почти черно-белое) Интересно, Женя мимо проходил возле "самого большого в Украине шоу-рума Apple, акустики, наушников и аксессуаров", али по делу? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 40 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Онлайн-конференция: Задай вопрос Евгению Литвинковичу!
На ваши вопросы в среду 29 октября с 12.00 до 13.00 ответит певец Евгений Литвинкович

Для просмотра будет доступна трансляция в режиме онлайн

Вопросы можно задавать уже сейчас в форме, расположенной ниже
http://kp.ua/press/5453-onlain-konferentsyia-zadai-vopros-evhenyui-lytvynkovychu
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 40 1OndkGBvwug

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Онлайн-конференция: Задай вопрос Евгению Литвинковичу!
Новость кисло-сладкая, но все равно спасибо) Конференция сейчас очень нужна.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Новость кисло-сладкая, но все равно спасибо) Конференция сейчас очень нужна.
а почему кисло сладкая? я например ждала конфу.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Лена Ганенко пишет что на "Русском радио" начали рекламу осеннего тура.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Служба по делам детей Одесского горсовета (...)

В течение октября подчиненными службе учреждениями были проведены следующие мероприятия: (...) посещение концерта Евгения Литвинковича (участника творческого проекта «Х-фактор») в Одесской филармонии воспитанниками одесского приюта №1.

http://topnews.odessa.ua/society/2014/10/27/50585.html

Вот так вот, прямо под носом))))) Поправлюсь - пойду в гости)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:а почему кисло сладкая?
Кому надо, тот ферштейн Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 40 1128650315
Принцесса воин! пишет:я например ждала конфу.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 40 3829237429--->
Блэки пишет:Конференция сейчас очень нужна.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 40 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Глянула на вопросы на конфу, поняла почему кисло сладкая. Что ж неприятно конечно, но вполне предсказуемо. Жаль что конфа превращается в разбор полётов и публичное высказывание недовольства. Как бы хотелось этого избежать.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Глянула на вопросы на конфу, поняла почему кисло сладкая. Что ж неприятно конечно, но вполне предсказуемо. Жаль что конфа превращается в разбор полётов и публичное высказывание недовольства. Как бы хотелось этого избежать.

Я видела - выложили первую партию. Вопросы как вопросы, про свободное сердце, кота и исцеление взглядом вроде не было. Так что же там такого неприятного?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Глянула на вопросы на конфу, поняла почему кисло сладкая.
Нет, ты ошибаешься.
Принцесса воин! пишет:разбор полётов и публичное высказывание недовольства. Как бы хотелось этого избежать.
Да, вы в офке с этим отлично справляетесь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 40 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я видела - выложили первую партию. Вопросы как вопросы, про свободное сердце, кота и исцеление взглядом вроде не было. Так что же там такого неприятного?
Про фанеру и октябрьский. Неприятенне сам ввопрос а то что они стали актуальны.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Про фанеру и октябрьский. Неприятенне сам ввопрос а то что они стали актуальны.

Насколько я помню, там про фанеру даже не один вопрос был. Значит сабж дал повод, заигрался с фанерой, тем более на фоне своих прежних высказываний. А насчет "Октябрьского", это хорошо, что вопрос поднят заблаговременно. А что, было бы лучше, если бы сабжа начали крыть матом в сетях постфактум, как это было в мае после несостоявшегося харьковского сольника?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Насколько я помню, там про фанеру даже не один вопрос был. Значит сабж дал повод, заигрался с фанерой, тем более на фоне своих прежних высказываний. А насчет "Октябрьского", это хорошо, что вопрос поднят заблаговременно. А что, было бы лучше, если бы сабжа начали крыть матом в сетях постфактум, как это было в мае после несостоявшегося харьковского сольника?)
Так я  ж говорю что неприятно то что возникла такая ситуация что стали ставить такие вопросы. За проволочки команды будут спрашивать с Жени, дай Бог чтоб Женя поступил мудро в данной ситуации разрулил все заблаговременно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения