Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Светлана пишет:
Малик, привет! Ты видела время написания: 6:14 утра? Я проснулась и не могла заснуть, а тут такие обсуждения, почему бы и не влезтьЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3190515068 да я видела, что Блэки претензий не имеет. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3190515068 я говорю вообщем, да и о себе в первую очередь. все перечисленные претензии к Жеке есть у меня и видела у других. Думаешь я не хочу, чтобы у Жеки все было классно, без ненужных ляпов (в речи, одежде и т.д.)? Очень-очень хочу. И когда это случится? Одному Богу известно. Может и не скоро, а может никогда... Если честно, то СТБ на хф делало довольно классную картинку, и Жека мне казался немного другим, чем он оказался не самом деле. Я не говорю что хуже или лучше. просто другим. И первое удивление у меня было на фанке. но то дела давно минувших дней...Если у Жеки все будет прекрасно, Малик, я буду счастлива с тобой вместе порадоваться за него! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 1674386769
А мне тоже Женя на иксах другим казался и я рада что ошиблась, он еще лучше, И розовых очков у меня никогда не было. Наверно поэтому я досих пор здесь.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 563ac9937556be9c3c57955d41e5a1ec Ничего, Света, не переживай - пока преобладают те, кто всегда всем доволен, Жене ничего не грозит. Уж они-то точно желают Жене только добра.

Кому как. Даже если согласиться с тобой, и даже если считать материальное благополучие признаком жизненного успеха - безграмотность человека не является гарантом его достижения Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 1128650315
Блэки, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 1674386769 Видимо, мне совершенно не удалось передать свои эмоции, которые были в тот момент...не это совершенно я хотела сказать..вы какие-то сегодня все слишком серьезные.... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3829237429

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:А мне тоже Женя на иксах другим казался и я рада что ошиблась, он еще лучше, И розовых очков у меня никогда не было. Наверно поэтому я досих пор здесь.
А у меня были. Мне Жека казался каким-то слишком идеальнымЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 2174725716. А сейчас мне Жека просто интересен. Наверное, поэтому я до сих пор здесь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3190515068

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Татышо, Жека! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 766571608 Показать, как это делается? У меня богатое воображение и словарный запас ничего так - 50 "веселых вариантов" обеспечу без напряга Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 4175450823
Малик, ты не поверишь, но как только прочитала я тут же начала каверкать. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 4175450823 Жека погорячился Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3190515068 ничего сложного Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3190515068

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Светлана пишет:
Ронни, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 1674386769 Неужели я так сказала? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 2174725716
Спойлер:
И с тобой по всем пунктам я полностью согласна Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 1674386769 .
Спойлер:
Так хочется гордиться Жекой, а не думать: Вот блин, опять... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3829237429
Привет. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 4111146143  Я ж и говорю, что училки это круто.) Я помню Малик приносила фото троих училок физры для Жени, по-моему в первом томе, ото были дамы, после них, в смысле лишь бы не они, я б сама самообразованием рысью побежала заниматься.)) И не только по физре. Говорю это на 60% серьезно. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:
А мне тоже Женя на иксах другим казался и я рада что ошиблась, он еще лучше, И розовых очков у меня никогда не было. Наверно поэтому я досих пор здесь.
А я считаю, что Женю надо "раскусывать", когда он поет. Тогда он настоящий. Готовый. Видно, что талантливый и светлый человек. Я не говорю, что вне песен он все время играет, иногда да, играет, но в общем он просто еще в процессе приготовления, до селфмэйд, селфкукт еще идти и идти, и в таком виде я его не раскусываю. Только пробую. Пора подкрепиться, а то занесет в "губы перцы" и проч.кулинарию.))
Очков вроде тоже нет, ни розовых, ни черных. Так, иногда бинокль беру. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Не успела прямо перед началом концерта зайти в Кафе. Но все равно еще не поздно) Удачи, сил, и вдохновения тебе, Женя. Пусть концерт пройдет легко и ярко! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Пишут что в Одессе Женя поёт Охотницу с Ренатой.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3966651488Хотя та с утра была в Астане. Я надеялась на сольную версию.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Пишут что в Одессе Женя поёт Охотницу с Ренатой.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3966651488Хотя та с утра была в Астане.
В порядке бреда: взяли дублершу ее партия шла в записи. Не берусь назвать фамилии, но есть артисты, которые используют такой прием Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 4175450823
Принцесса воин! пишет:Я надеялась на сольную версию.
Жизнь - боль©️ Натаха. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 1128650315 Желаю тем, кто будет слушать Женю в туре, услышать оригинальную) версию песни.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Вижу, что вы снова флешмоб затеяли:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 B6f6f85720d8a76b4dd414f91031824e


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Жизнь - боль©️ Натаха. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 1128650315 Желаю тем, кто будет слушать Женю в туре, услышать оригинальную) версию песни.

Тьфу, облом Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 3493114018 ((( Не думаю, что мы когда-либо услышим оригинальную версию. В Киеве Ренату будут не то что пропихивать, а вообще подбрасывать. Короче, лично для меня "Охотница", так сказать, "упокоилась с миром" - пойдет в список разочарований, к "Ты теперь моя" и "Гей-маме". А жаль, ведь неплохая песня.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вижу, что вы снова флешмоб затеяли

Миленько


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Не успела прямо перед началом концерта зайти в Кафе. Но все равно еще не поздно) Удачи, сил, и вдохновения тебе, Женя. Пусть концерт пройдет легко и ярко!

А есть уже новости? Как все прошло? Был ли заполнен зал?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А есть уже новости? Как все прошло? Был ли заполнен зал?
Нашла, у кого спрашивать)
Пока что все та же Лена Любарчук выложила одно фото.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 7f01d11054b9ca890f9332be4c67fcc9


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
В офке пока тоже только осанна дуэтной "Охотнице" с миллионом восклицательных знаков и смайлов Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 21 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения