Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:В Киеве Ренату будут не то что пропихивать, а вообще подбрасывать.
Я ведь не именно про Киев писала. Думаешь, станет ездить с Женей по всей стране?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Нашла, у кого спрашивать)

Ладно, тогда я спать пойду. Неважно себя чувствую, в экран даже смотреть больно. Завтра узнаю подробности, а пока достаточно того, что сольник как минимум состоялся. И это хорошо, и слава Богу)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Я ведь не именно про Киев писала. Думаешь, станет ездить с Женей по всей стране?)

Не думаю. Но Киев точно получит(


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Полина Вергун:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 8ad29137bdde84610e546f07faa8ab4e

Отлично сходила на концерт-Литвинковича


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не думаю. Но Киев точно получит(
Я тут вспомнила, что у Ренаты вроде какие-то друзья-приятели в Одессе живут. Может, потому и приехала. Совместить, т. сказать.
Вдруг тебе повезет, и на день киевского сольника концерта у Ренаты уже есть какие-то свои планы?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Лена Сидоренко:"Концерт конечно же был супер! Кто там слышал Охотницу - она была первой песней, но без Ренаты Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 Blank Так что никто галопом из Астаны не летел )))
Был флеш-моб с сердечками - Женьке очень понравился - потом народ ещё несколько раз по своей инициативе сердечки поднимал Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 BlankЛюди встречали Жеку очень хорошо"


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет: без Ренаты 
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 1925329253 - если что, это не по вашему с Сидоренко адресу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 3190515068
Принцесса воин! пишет:Люди встречали Жеку очень хорошо
Отлично)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 1925329253 -  если что, это не по вашему с Сидоренко адресу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 3190515068

ага Без! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 2247543103 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 2247543103 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 2247543103 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 311908536

Блэки

Гуру
Гуру
Валерия Королевская -

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 C204b6e3565e9799ad7073cad9681c70

Это был классный вечер!!!Женечка, ты- супер!!!!!)))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фото Анны Маковецкой
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 7SDGRL_vzxI


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 3190515068
Дария Голодняк:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 07cde13d1e6a3af68133b55f0b117efd

Аааааа,это было здорово,Литвинкович мега крут)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Lenka Belka:
"К тебе"




---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Lenka Belka:

"Слова":


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Lenka Belka:

"Да, я больше не хочу":


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 22 PhI0jFONfLo
marina_sokolovskaya"Литвинкович раздаёт автографы.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения