Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Анна Маковецкая 
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 XRe7y_gyxdY

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 HmQwdIeL8wA

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 UEnZwYeK3lI
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 2bYsMo46CrA


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:marina_sokolovskaya"Литвинкович раздаёт автографы
Ошибку Марины, значиццо, ты исправила)) А вот Женины слова все так и перепостили в группы, никто не поправил Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 1128650315 Бедный Литвинкович)))
Бедный Литвинкович (2) Опять ему медведЯ дарят Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 2045193304


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Ошибку Марины, значиццо, ты исправила)) А вот Женины слова все так и перепостили в группы, никто не поправил Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 1128650315  Бедный Литвинкович)))
Бедный Литвинкович (2) Опять ему медведЯ дарят Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 2045193304
так я после тутошной лекции стала исправлять. Теперь буду следить за Жекой. Хотя честно, я не вчитывалась в название Трускавец, сама могла так написать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 693094261

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:так я после тутошной лекции стала исправлять. Теперь буду следить за Жекой. Хотя честно, я не вчитывалась в название Трускавец, сама могла так написать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 693094261
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 2174725716 Принцесса, ну ты это не обижайся Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 3190515068

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Светлана пишет:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 2174725716 Принцесса, ну ты это не обижайся Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 3190515068
дык я знаю - грешна! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 3190515068 И, на замечания занимать позицию "Сам дурак" не в моих правилах. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 3190515068

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Ирина Трифонова: "..Женя-на сцене без видео ряда, без живого бэнда..один на сцене_полтора часа держал зал_молодец)))
Пообещал, что будет новое в туре в ноябре."


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

Видео Анны Маковецкой.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Видео Анны Маковецкой.
Да, я тоже уже успела на ФБ посмотреть. С твоего позволения, комментировать не стану. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Да, я тоже уже успела на ФБ посмотреть. С твоего позволения, комментировать не стану. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 4111146143
Ну оригинально ачо. Этож Одесса главное Жека доволен.

Блэки

Гуру
Гуру
Анна Кузнецова
Были на концерте Евгения Литвинковича Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 4111146143 такой родной и "домашней" обстановки нет ни на одном концерте...спасибо)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Видео Анны Маковецкой.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 3977918254 Аж проснулась...
Спойлер:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 3977918254 Аж проснулась...
В яблочко) Продолжение эпопеи с Глушко тоже зачетное было, насколько помню.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ну оригинально ачо. Этож Одесса главное Жека доволен.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 3829237429 Ну, это у кого какая выносливость. Я, например, когда прибываю в Одессу свежачком после ночи в поезде (и знаю, что мне еще день пахать), к идее театра на перроне обычно отношусь без энтузиазма. Хотя культура мне не чужда, да и что такое ЧЮ примерно представляю... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 23 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:В яблочко) Продолжение эпопеи с Глушко тоже зачетное было, насколько помню.

Да. Бедному гостю из фильма в прямом смысле слова изнасиловали и личное время, и личное пространство.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Продолжение эпопеи с Глушко тоже зачетное было, насколько помню.

Кусочек)):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения