Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Всё может быть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 766571608 Парни тут тоже есть, кстати.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Пока скажу, что зал был заполнен хорошо, приняли Женю очень тепло, концерт прошел прекрасно, люди выходили довольными Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 4111146143

Вот и отлично) Это - главное.

Блэки пишет:Правда, Женя устал.

А что делать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 1128650315 Но лучше устать от работы физически и умственно, чем морально - от ее отсутствия.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ах да, я сегодня послушала запись эфира на радио, где Женя и Рената были в качестве ведущих. Завтра посмотрю Одесский сольник.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Анонс концерта в Днепропетровске:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Ого, сколько всего! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 2045193304 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 2247543103 Вечером посмотрю концерт в Одессе.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Вот и отлично) Это - главное.



А что делать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 1128650315 Но лучше устать от работы физически и умственно, чем морально - от ее отсутствия.
Тем более от любимой работы. Такая усталость даст сил. Конечно, после сна и вкусного завтрака. ))

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет: Аа это те самые "вредные тётки"?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 3190515068
Да кого только нет среди Жениных поклонниц) И вредные тетки, и бабки со скамейки))) Представь, какое у  него лицо было бы, узнай он про таких фанаток  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 3190515068  Как отреагирует, учитывая собственный анамнез, как думаешь?   Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 4111146143
А если про состав аудитории серьезно, то мне приятно было увидеть в зале мужчин. Причем не всех их притащили на аркане жены – были и те, кто сам является Жениным поклонником. Слышала, как один из них расстроился,  что Женя не спел «Sweet people». Не расслышала полностью, что сказал на это Женя, но в конце было, что он и так поет ее чаще, чем Алеша  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 1128650315 Сейчас вот написала, и думаю - а ведь права на песню Жене так и не продали. Он пел ее в Одессе?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Но лучше устать от работы физически и умственно
Лирическое отступление:
MaleFactor пишет:А что делать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 1128650315 Но лучше устать от работы физически и умственно, чем морально - от ее отсутствия.
По правде говоря, меня таки мучает совесть, что и я украла у Жени пару минут после концерта. В свое оправдание могу сказать, что ничего такого не планировала) Просто хотелось сфотографировать его поближе, потом увлеклась наблюдением за его общением с поклонниками (очередь была ого-го), а потом оно как-то все само получилось. Утешаюсь тем, что взяла один автограф на все заведение)
Женя устал, это было заметно по лицу, но на голосе, к счастью, не сказалось. После концерта тоже не сипел, не хрипел (тьфу-тьфу-тьфу). Глаза очень устали. Кстати, кусты... будете снимать - снимайте без вспышки, пожалуйста.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ах да, я сегодня послушала запись эфира на радио, где Женя и Рената были в качестве ведущих.
И...? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 532818499


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Бла-бла-бла)) и трошки фото:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Фото Стаса Урсолова

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 Bfbbbefabdeddfba5d525b48eba24a2e


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:И...? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 532818499

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 3829237429 Да вот дошла до "гей-мамы". Я понимаю, у меня с этим произведением довольно таки сложные взаимоотношения, однако же мне явственно показалось, что Женя станцевал его под плюс. Ты как думаешь?
Остальное вечером, когда доберусь до машины.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 3829237429 Да вот дошла до "гей-мамы". Я понимаю, у меня с этим произведением довольно таки сложные взаимоотношения, однако же мне явственно показалось, что Женя станцевал его под плюс. Ты как думаешь?
Если ты про одесское выступление, то я не видела. А если про беляевское... честно, не заметила. Кстати, Женя во время пения имитировал игру на рояле за столиком). Тяжело петь и активно двигаться, конечно. Но если приходится выбирать, чем жертвовать, то лучше движениями, ИМХО) После "Вояжа" Женя был вынужден даже на минутку присесть.
Еще вспомнила момент забавный. Женя упомянул о своем возрасте, потом вдруг посмотрел в зал, прервался, и:"Как, Зоя, ты не знала, что мне 30?! Шо ж ты так закашлялась-то..." Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Как кстати загрузили беляевский "Вояж"!))):



Видео Ники Капланской Упс, нет) Видео Татьяны Ратниковой-Вороницкой Беда с этими соцсетевиками - таскают друг у друга Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV - Страница 27 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения