Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!


Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не рассчитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.



Карта Приватбанка: 5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!



Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не ращитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.




Карта Приват банка:5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.




Пусть идет отдельным постом. У кого есть возможность, тот перечислит


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:Спасибо за ссылки Санчез! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 940518261
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 1531690139

Надеюсь, это произойдет.
И республиканцы продавят  такие решения несмотря на президента-демократа Обама.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Пройшов рік. Ми змінилися і остались такими ж. Ні, саме цього року багато хто з нас стали справжніми українцями, громадянами України. 

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 B25CsLaCEAIl3Mk

orli

orli
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Пусть идет отдельным постом. У кого есть возможность, тот перечислит
Привет! Хочу помочь, но на этот счёт переслать не могу.Нужен валютный или частным образом что для меня удобней.А вы бы уже сами перечислили. Если кто за это возьмётся - отзовитесь.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Привет! Хочу помочь, но на этот счёт переслать не могу.Нужен валютный или частным образом что для меня удобней.А вы бы уже сами перечислили. Если кто за это возьмётся - отзовитесь.

Привет, Орли. У меня нет валютного счета.

Санчез, ты фейсбучный, может, отправишь автору объявления сообщение с вопросом насчет валютного счета? А вдруг у них есть...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

orli

orli
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Привет, Орли. У меня нет валютного счета.

Санчез, ты фейсбучный, может, отправишь автору объявления сообщение с вопросом насчет валютного счета? А вдруг у них есть...
Мале. для пересылки денег на частное лицо валютный счёт не нужен. Я это имела ввиду. Но если у них есть валютный.то будет замечательно.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Друзі, вітаю з Днем Гідності та Свободи!
Слава Нації! Смерть ворогам!
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 B28bPgRIcAALhr5


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

orli

orli
Постоялец
Постоялец

Слава Украине! Героям Слава!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
orli пишет:
Привет! Хочу помочь, но на этот счёт переслать не могу.Нужен валютный или частным образом что для меня удобней.А вы бы уже сами перечислили. Если кто за это возьмётся - отзовитесь.

MaleFactor пишет:

Привет, Орли. У меня нет валютного счета.

Санчез, ты фейсбучный, может, отправишь автору объявления сообщение с вопросом насчет валютного счета? А вдруг у них есть...

orli пишет:
Мале. для пересылки денег на частное лицо валютный счёт не нужен. Я это имела ввиду. Но если у них есть валютный.то будет замечательно.
Добрый день, Орли! Спасибо тебе огромное за поддержку и желание помочь. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 150275027  О. Мозговая у меня в друзьях на ФБ. Я могу спросить можно ли как-то перечислить из-за рубежа. Андрея Ракушкина знаю лично, я перечисляю на его карточку Приватбанка через терминал. Как-то получить лично и передать не могу, а личной карточки Приватбанка я не имею. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 327453717


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Пройшов рік. Ми змінилися і остались такими ж. Ні, саме цього року багато хто з нас стали справжніми українцями, громадянами України. 

Кантілєна пишет:Друзі, вітаю з Днем Гідності та Свободи!
Слава Нації! Смерть ворогам!
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 B28bPgRIcAALhr5

orli пишет:
Слава Украине! Героям Слава!
Всім привіт! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 2282262043  Слава УкраЇні! Ось і рік минув, рік який ми з Вами прожили разом. Разом вболівали за Майдан, за Україну, потім за наших героїв, які захищають нас і нашу Україну. Так, Канті, за цей рік ми стали справжніми патриотичними українцями і тепер ми непереможні. Слава героям Небесної сотні і тисячам героїв, які поклали своє життя за рідну Україну. Героям Слава!

Владимир Шрейдлер
«…. Война с соседом проходит по сердцу многих людей, находящихся далеко от происходящего, но духовно связанных с украинским народом, поддерживающих его во время жесточайшего испытания, всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Я один из миллионов в душе которого нет покоя пока украинцы проливают кровь, отдают жизни защищая свои дома, свою Родину от варваров ворвавшихся в Украину с войной. Самое страшное, что армады агрессоров-захватчиков Батькивщины уже мертвы, просто они еще не знают и не понимают своей обреченности…..»
Владимир Шрейдлер
О проклятой войне….
Мне украинцы не враги
Как и грузины или турки
А вам больные мудаки
Не выходить бы лучше с дурки
Вы развязавшие войну
Приперлись танками к соседу
У вас самих страна ко дну
А вам все игры про победу
Вам кровь нужна и балаган
Чтоб удержаться вам у власти
Чтоб был наполнен ваш карман
Вы ж для Страны сродни напасти
Вам воевать, а мне дружить
Вам убивать, а мне сражаться
Чтоб вам все судьбы не забыть
Людей лишенных вами счастья
Чтоб помнить каждого из тех
Кого уж нет по вашей власти…..
Москва, 21 ноября 2014
Удачи и Свободы! Владимир Ш..е..р. ( Володимир Ш..е..р.)


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Ось повідомлення від Олени зі сторінки на Фєйсбуці:

Друзі, зі вчорашнього дня прийшло 600 гривень. Дуже дякую тим, хто поділився своїми кровними грошима і не був байдужим! Прошу вас, давайте назбираємо хлопцям на теплі і непромокаємі чоботи! Сидіти в окопі, коли вночі вже мінус, а вдень холодно та мокро, у берцях неможливо. Так мені написав Олег з 29 блокпосту. Як доставити їх, вже вирішили, погодили з бійцями модель і розміри. Замовили 30 пар так необхідного для них взуття. І термошкарпетки. Самі не впораємось фінансово. Потрібна ваша допомога!.

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 984249_367816720053438_4970793252553447740_n

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 10376260_367819840053126_1930831782359785204_n


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Лялька пишет:




Добрый день, Орли! Спасибо тебе огромное за поддержку и желание помочь. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 150275027  О. Мозговая у меня в друзьях на ФБ. Я могу спросить можно ли как-то перечислить из-за рубежа. Андрея Ракушкина знаю лично, я перечисляю на его карточку Приватбанка через терминал. Как-то получить лично и передать не могу, а личной карточки Приватбанка я не имею. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 327453717
Привет,Лялька!Узнай обязательно. Мне личные данные не нужны,только И.Ф получателя и любой контактный телефон с загран кодом ,чтобы я продиктовала номер перевода .С этим номером и внутренним паспортом он получит деньги. Код Украины я знаю 380,а Киева не знаю. Если захотят, то в воскресенье я уже смогу отправить.

Математик

Математик
Гуру
orli пишет:
Слава Украине! Героям Слава!
Смерть ворогам!


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
orli пишет:
Привет,Лялька!Узнай обязательно. Мне личные данные не нужны,только И.Ф получателя и любой контактный телефон с загран кодом ,чтобы я продиктовала номер перевода .С этим номером и внутренним паспортом он получит деньги. Код Украины я знаю 380,а Киева не знаю. Если захотят, то в воскресенье я уже смогу отправить.
Привет, Орли. Алена пообещала, что Андрей свяжется со мной, ему уже присылали раньше деньги из Америки. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 327453717  Хочу поделиться новой песней одной моей знакомой, бывшей участницей форума СТБ.  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 63 2274920590


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения