Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том X

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 66]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 58%2B-%2B1
Для позитива. Гифки на люблю, но єта нравится.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Тогда надо будет глянуть что и как. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 327453717
Нельзя постоянно жить только под трагическими новостями,
здоровья не хватит. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 532818499

Свежим взглядом посмотрела на корвалол - годная вещь. Нахлeбался после новостей и уплыл в нирвану под наркоз. И стоит дешево в аптеке :где-то должен быть смайлик "смех сквозь слезы": А в прошлом году, помнится, когда фюрер взял у своих подстилок разрешение на ввод войск в Украину, мы в старом Кафе смотрели с ютуба записи прямых эфиров ХФ-3. Каждый вечер по эфиру, чтобы не рехнуться. И у всех были уложены "тревожные сумки", а Блэки проходила медицинские курсы. Чета вспомнилось...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Я не воен.специалист, поэтому не могу сказать о причинах, почему этого не делают. Возможно у нас нет такого оружия, типа такого, когда запускают высокоточные ракеты, которые поражают выбранные цели за десятки километров.
И я тоже очень этого хочу, и 
чтобы там зашворчало так, чтобы и в России ахнули Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 2970874851
Увы!Я тоже на знаю, что у нас на сегодня имеется... В недалеком прошлом - было.  А приныкали ли,  или отдали потиху раше или куда подальше - поди знай! О таких вещах не докладывают. Ибо и одна инфа. и другая - не для общего прочтения.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 B8HnPr-CUAABymD
Шотландський боксер Ештон Браун вчора вийшов на бій з Українським Отаманом у футболці з тризубом.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Даже никчемная миссия ОБСЕ признала, что обстрел Мариуполя велся с территории, подконтрольной террористам. СБУ получило аудио переговоров боевиков, где они получили приказ стрелять.
А Мордор до сих пор молчит. Ни официального заявления, ни соболезнований, ничего. Знает кошка, чье масло съела. Мы вот тоже промолчим, когда у них рванет очередной Волгоград. А он рванет как пить дать, все к тому идет
молчит...у них Чуркин с лавриком на подтанцовке... вот те и молотят... совсем ополоумели ребята....

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:

Шотландський боксер Ештон Браун вчора вийшов на бій з Українським Отаманом у футболці з тризубом.
Татышо... во молодец! и это против нашего ж? И наш же ж в национальных отрибутах? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 1128650315
оце - да! и кто ж победюкал?

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Свежим взглядом посмотрела на корвалол - годная вещь. Нахлeбался после новостей и уплыл в нирвану под наркоз. ......
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 1128650315 У нас сейчас корвалмент больше в ходу... Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 3190515068

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет! Кантилена, давно не виделись, очень рада, Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 940518261 все думала где ты находишься? Масек, ты тоже не пропадай. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 1863031622 Санчезз, Матем, Малик  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 1531690139 Всех рада видеть. Настроение паршивое, как  с утра услышала про Мариуполь, так целый день на новостях. Надеюсь это не останется безнаказанным. 30 погибших и около ста раненых. Уже сообщили, что задержан тот, кто скорректировал удар по Мариуполю, им оказался житель Мариуполя, живущий в Донецке Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 3977918254  Надеюсь на подтверждение новости о трех неопознанных летающих объкта, которые разбомбили рашисткую базу. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 2684531298  Таким же образом можно бомбить рашинские гамноконвои Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 3966651488


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:..................
...........Надеюсь это не останется безнаказанным. 30 погибших и около ста раненых. Уже сообщили, что задержан тот, кто скорректировал удар по Мариуполю, им оказался житель Мариуполя, живущий в Донецке Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 3977918254  Надеюсь на подтверждение новости о трех неопознанных летающих объкта, которые разбомбили рашисткую базу. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 2684531298  Таким же образом можно бомбить рашинские гамноконвои Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 3966651488
И я надеюсь на все то же самое....
Лялечка!!! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 2282262043
Я сейчас не так часто буду бывать на форуме, но буду...
по выходным например. если они у меня будут... Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 327453717

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Татышо... во  молодец! и это против нашего ж? И наш же ж в национальных отрибутах? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 1128650315
оце - да!  и кто ж победюкал?  
Шотландець програв.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Хотели хороших новостей? Их есть у меня:

Лидер группы Brutto (бывший «Ляпис Трубецкой») Сергей Михалок и его продюсер Антон Азизбекян обратились к вице-премьер-министру – министру культуры Вячеславу Кириленко с просьбой помочь в получении права на постоянное проживание в Украине.

Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 1422108280-3569

[size=14]Как сообщили УНИАН в пресс-службе Министерства культуры, Михалок объяснил, что поддержка группой «Ляпис Трубецкой» революционных событий в Украине негативно и враждебно воспринимается властью Беларуси и России, которые создают препятствия для полноценного творческого процесса. Поэтому лидер Brutto и его продюсер, не отказываясь от белорусского гражданства, решили получить право на постоянное проживание в Украине.

По словам Михалка, в 2015 году его группа планирует два всеукраинских концертных тура, запись нового альбома и клипов в Украине.
Кириленко, в свою очередь, обратился с письмом к министру внутренних дел Арсену Авакову с просьбой как можно скорее предоставить разрешение на постоянное проживание в Украине Михалку и Азизбекяну.
*** «Ляпис Трубецкой» - белорусская панк-рок-группа, созданная в сентябре 1989 года. В середине 2000-х годов «Ляписы» под руководством Михалка начали выступать с текстами, преисполненными резкой социальной критики. Как следствие, в Беларуси «Ляпис Трубецкой» попал в черный список музыкантов. В 2014 году концерты группы в России отменялись из-за «антироссийских высказываний». «Ляпис Трубецкой» с самого начала поддерживал Революцию достоинства. Песня «Воины света» стала одним из неофициальных гимнов Майдана.
[/size]

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Wład пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 327453717
У донечки така ж красива посмішка як і в батька.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет: Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 1128650315 У нас сейчас корвалмент больше в ходу... Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 3190515068

А на работе - персен. Зажевал две ампулы и спокоен как слон. Но дорогой, зараза. А ведь та же валерьянка, только при понтах. Вместо леденца за щеку валидол - и хоть в окопы, пофиг Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Санчезз!!! Чего кот вычитал...
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А на работе - персен. Зажевал две ампулы и спокоен как слон. Но дорогой, зараза. А ведь та же валерьянка, только при понтах. Вместо леденца за щеку валидол - и хоть в окопы, пофиг Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 5 3190515068
Валидол ниЗЗя, Малечек! Луччее корвалтаб - таблеточку за щку и ффсё! У меня мама в этом спец... сказала, что валидол большая бя ка при накоплении...
Передавай Блэки приветики масячьи.. я ее редко вижу...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 66]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения