Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Замечательное интервью, Лялечка!!! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 2282262043 привет!!!
Интервью не читала, а вот обращение "Цили" мне не нравится.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Флинтюша.... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 3190515068
Не понимаю,причем тут Арнольд Шварценеггер и Мила Йовович..) Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 4175450823 ..зато теперь знаю,что Джигурдень и Серёга Зверев,оказуеЦа - нормальные пацанчеги! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 Biggrin_a ))

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 0_10393b_9c454c10_XL

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Не понимаю,причем тут Арнольд Шварценеггер и Мила Йовович..) Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 4175450823
Дело в том, что авторы списка не знают русского языка. Вместо "списка известных личностей в России" следует читать "личностей, известных в России"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
Интервью не читала, а вот обращение "Цили" мне не нравится.
Блэки! Совпадаем! Мне обращение не понра...тоже. Ну ..скажем так: не очень понравилось. А вот интервью - очень и очень! Рекомендую . Без лишних одесских типа прононсов... и там  не просто Циля. Там так четко все, что ... в общем - читай. Понравится.
вот парочка цитат:
"Для каждого Сталина, даже если его фамилия Путин, найдется свой придворный Михалков";
"Убийство скандального, но абсолютно невлиятельного украинофоба-писателя Олеся Бузины – дело рук Кремля"
"Путин не первопричина. Само российское общество ждало после эрзац-демократического ельцинского междувременья "путина"

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Блэки! Совпадаем! Мне обращение не понра...тоже. Ну ..скажем так: не очень понравилось. А вот интервью - очень и очень! Рекомендую . Без лишних одесских типа прононсов... и там  не просто Циля. Там так четко все, что ... в общем - читай. Понравится.
Я не про типа одесский говор), я про нотки, мелькавшие в том послании, про некоторые нюансы. И то, что такая позиция среди одесситов достаточно популярна, меня здорово огорчает.
Масёк пишет:А вот интервью - очень и очень! Рекомендую . Без лишних одесских типа прононсов... и там не просто Циля. Там так четко все, что ... в общем - читай. Понравится.
Ну, раз ты советуешь, пойду в читальный зал.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
Дело в том, что авторы списка не знают русского языка. Вместо "списка известных личностей в России" следует читать "личностей, известных в России"
Точно! Я ща скажу об этом Флинти... Перетаскаю твои слова, ОК?

Масёк

Масёк
Catman
Кстати!!! Все в курсе, что сегодня Свобода слова на АйСиТиВи с куликоаым впридачу? Обещает Раш-включения цикавые. Начало в 20-00.
Уже началось!!!!

Масёк

Масёк
Catman
Их нравы..... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 766571608
Солдаты Президентского полка РФ осквернили Вечный огонь у стен Кремля
8.05.2015 9:22

Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Кстати!!! Все в курсе, что сегодня Свобода слова на АйСиТиВи с куликоаым впридачу? Обещает Раш-включения цикавые. Начало в 20-00.
Уже началось!!!!
Привет!

Спасибо что напомнил.
Уже включил.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 8ea992fe5f8d8d4bd2adb2f7ed6f09ca

Руфер Мустанг украсил «Родину-мать» в Киеве венком из маков
http://tvrain.ru/articles/rufer_mustang_ukrasil_rodinu_mat_v_kieve_venkom_iz-387033/

http://ru.tsn.ua/ukrayina/venok-na-rodinu-mat-nadel-izvestnyy-rufer-mustang-424577.html

http://ru.tsn.ua/ukrayina/rodina-mat-v-venke-i-skoplenie-armiya-rf-na-granice-5-glavnyh-novostey-dnya-424677.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Форумные ники, а поделитесь, кто чего читал в последнее время. У меня 8 гиг библиотека, а сама не знаю, че хочу. Так и помру, как дурень с голоду перед полным холодильником(

P.S. От безысходности  точу книжки про вампиров, скучно
Привет, Малик. Советовать книгу наверное не очень правильно, у кого какие вкусы. Я люблю исторические книги в основном средние века, о жизни королевских династий типа Тюдоров. Недавно прочла книгу "Блеск и коварство Медичи" Элизабет Лоупас, "Романовы. Сбывшееся пророчество" Сара Блейк из серии Династии ну и т.д. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 150275027


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:"Сумерки"?! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 44636729

У меня такой нет в библиотеке и желания добавить тоже)

Не, я читала "Девицу Кристину" Мирче Элиаде (неплохая вещь, всё, кроме концовки. Концовка непойми что, но начинка вполне читабельна) и "Вампиров" Барона Олшеври (это ужастик из детства. Тогда многие книги были в дефиците, и "Вампиров" в доме передавали из рук в руки вместе со стокеровским "Дракулой". Помню, они меня напугали в два раза сильней, чем Стокер. Но сейчас это лучше не перечитывать. Что язык, что компоновка - примитив))

Блэки пишет:"Свитер" Бланки Бускет (но он коротенький, расценивай его как бутерброд  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 3190515068 ) Сейчас - "Слепоту" Жозе Сарамато, + перечитываю "Гражданина Галактики" Хайнлайна и "Обломова"  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 4175450823

Не люблю короткое)) Сарамаго начинала и бросала, причем не раз, так что до лучших времен). Хайнлайн лежит в запасе, пока не хотца. А Обломов давайдосвидания))

Блэки пишет:У Акунина новый роман в конце апреля вышел. Ждет, пока у меня настроение будет соотвествующее) Могу скинуть, если надо.

Надо!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Действуй интуитивно) Я исхожу из теории, что нужная книга (или фильм) сама находится. А бывает, что предыдущая сама притягивает к тебе следующую.

У меня так получилось пару месяцев назад. Случайным образом нашла несколько сетевых рекомендаций по различным книгам. Забросила к себе и начала читать одну за другой. И эти вещи реально выстроились в "цепочку" на одной волне. Больше таких удачных пока не выходило. Вот, если кому интересно:

1. "Фладд" Хилари Мантел - 2. "Жизнь после жизни" Кейт Аткинсон (по мне, так неудачное название для такой хорошей книги) - 3. "Рассечение Стоуна" Абрахама Вергезе - 4. "Дети зимы" Лии Флеминг.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:К этим авторам я часто обращаюсь.когда хочу отдохнуть душой: Артур Хейли.Скотт Фицджеральд.  Француаза Саган ( её первые произведения ." Любите ли вы Брамса" и др.), Ирвин Шоу " Богач бедняк"
Недавно просмотрела сериал "Аббатство Даунтон".Шикарная актёрская игра.
И детективы (я большой любитель Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 3190515068)-" Расследования Мердока" и куда  же без " Пери Мейсон".
 Может из того.что я перечислила тебе и понравится Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 2174725716.

Спасибо, Орли))

По порядку: Хейли читала давно и по сто раз. Больше всего нравятся "На высотах твоих" и "Перегрузка". После них - "Менялы". Меньше всего - "Сильнодействующее лекарство" и "Колеса".

Скотт Фицджеральд, только тебе скажу и по секрету, - терпеть ненавижу "Великого Гэтсби", вот не перевариваю и всё тут Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 3493114018)))

Саган тоже не мое), а Ирвина Шоу, да, читала. Перечитывать не хочется, чисто умом отдаю должное.

Из детективов, а ты читала Тесс Герритсен (цикл "Риццоли и Айлс")?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
orli пишет: Артур Хейли
А что у Хейли тебе нравится? Я первым прочитала "Отель", и после него у меня во время чтения других романов Хейли постоянно возникало впечатление какого-то самоцитирования Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 25 532818499

Я первым прочитала "Аэропорт", а вторыми "Вечерние новости"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения