Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 47 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:А другим нет?

Мне тоже досадно, что другим не предложили)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:
Согласна, но добавлю, что навряд ли кто-то решиться отдать приказ наступать на Крым. Война никому не нужна. В лучшем случае отделение- Крыма от России, при ее распаде. То,что говорят политики про народ - чепуха. Речь всегда идет только о территориях.
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 646407513
Привет!

Да, среди украинских политиков я таких не вижу.
Возможно потому-что Украина - это она. Страна - женщина.
Я даже могу представить, что Индия наступает на какие-то территории или вспоминаю, что именно Индира Ганди отдала приказ штурмовать святыню сикхов в Пенджабе занятую сепаратистами ( за что её собственные телохранители-сикхи и наказали), а вот Украину наступающей не могу. Увы.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Мне тоже досадно, что другим не предложили)
Сегодня читал про какого-то персонажа, которого недавно убрали с одного видного места, потому-что завалил всю работу и теперь Порошенко хочет поставить его на другое такое же важное.
Так что слишком короткая скамейка номенклатуры у президента и премьера Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Привет, Лялька) Блэки выше уже выложила текст по главам. Для нас, да, ничего нового, я так предполагаю (потому что еще не все прочитала). Но интересно, потому что писал все это россиянин. Интересно посмотреть его глазами.
Глазами наивного демократа. У нас тоже такие есть. Думают, что россияне узнают правду и устыдятся. Они уже знают правду. Да, они воюют на Донбассе. Да,убивают. Но ,во-первых, украинцы - бендеровцы и недолюди ( их не жалко), во-вторых - это война с Америкой, а Америка вообще достойна атомной бомбы. И не одной. Хочу процитировать поздравление с Днем Победы. "Ну, что ,мразь, смотрела парад? Какая же ты все -таки маленькая тварь!!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:
Глазами наивного демократа. У нас тоже такие есть. Думают, что россияне узнают правду и устыдятся. Они уже знают правду. Да, они воюют на Донбассе. Да,убивают. Но ,во-первых, украинцы - бендеровцы и недолюди ( их не жалко), во-вторых - это война с Америкой, а Америка вообще достойна атомной бомбы. И не одной. Хочу процитировать поздравление с Днем Победы. "Ну, что ,мразь, смотрела парад? Какая же ты все -таки маленькая тварь!!
Это кого так поздравили? Тебя или это из интернета?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
PROSTO EVA пишет:Хочу процитировать поздравление с Днем Победы. "Ну, что ,мразь, смотрела парад? Какая же ты все -таки маленькая тварь!!

Привет, Ева) Это тебя так близкая родня (догадываюсь, кто) благословила из России?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Масёк пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 3977918254 татышо?
я помню только принудительные....Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 2045193304
кота пробовали мордовать, но  кот даже комсомольцем не был. потому ...ну - ква!  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 1128650315  Говорите себе про меня без меня...
Мог подгрестись, сладко выспавшись, под конец парада, на конкретную гулянку .... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 3190515068
Одна женщина на такой демонстрации вместе с подругой тащили сотрудницу, которой стало плохо, но из колонны не выпускали и им пришлось протощиться до конца. А,что ,кто-то добровольно посещал  демонстрации ? А субботники?

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Саша Сотник
7 ч. · 
Сегодня ехал в метро после съемок презентации доклада Б. Немцова "Путин. Война", и листал страницы этого доклада. А там, надо сказать, очень крупным шрифтом напечатаны основные тезисы. Ну, и названия глав. Рядом со мной сидела благообразная тетушка в очёчках. Увидев то, что я читаю - перекосилась. Так ее, бедняжку, и кривило всю дорогу. Она уж и отворачивалась, и кряхтела, а все равно обращала свой взгляд, как только слышала шелест переворачиваемых страниц. Ехала в режиме "прочла - оценила картинку - поперхнулась - скукожилась - отвернулась - снова повернулась"...
Представляю, как будет плющить путяру...
Сюжет ждите через полчаса. А потом - чуть позже - интервью соавтора этого доклада Айдера Муждабаева.
Я одним глазом читаю доклад, а ухом слушаю "Свободу..." и меня не перекосячивает, тем более, что все это нам давно известно. Поэтому я не уверена, что в России захотят это прочесть. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 3652828257Меня насторожило высказывание Керри БиБиСи, после встречи с Пуйлом. Он предупреждает Порошенко, а почему он не предупредил Пуйло? Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 3829237429


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Привет, Ева) Это тебя так близкая родня (догадываюсь, кто) благословила из России?
Угу. Дядя Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 646407513 ! Маленькая деталь. До этого она получила мое поздравление с Великоднем ( стандартная открыточка, ничего лишнего), на которое не ответила и вот вспомнила про меня, родненькая.

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Мне кажется, что я больше не увижу Россию....только по телеку.....Мдя....

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Вчера по экспрессо показывали фильм ( я только отрывочек глянула). Маленькие деточки Чечни в больнице с оторванными ножками, без ручек и Сорокина ( Россия) спрашивает, как можно было такое сотворить и милый старичок в костюмчике высказывает мнение " Из этих детей вырастут боевики"

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Все,ушла, всем цемки-цемки. Лечу себя от компьютерной зависимости. Пока-пока Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 2884923091

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Все,ушла, всем цемки-цемки. Лечу себя от компьютерной зависимости. Пока-пока Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 2884923091
Это хроническая болезнь современности Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 532818499

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 47 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Виктория Сюмар, бывшая журналистка, теперь народный депутат.
это я в курсе. Долго напрягался с фамилией...
от Шерли - прям расстроился:

в Одессе рвануло. Взрыв, судя по коментам, слышала и Слободка, И Молдованка.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Масёчек, оставив на минутку в стороне Йулин моральный облик, нельзя не признать, что у нее сила воли покрепче, чем у подавляющего большинства мужиков у власти. И прошлой, и нынешней. По сути, она чуть ли не единственный мужик среди той "бабской" кодлы. Это вовсе не означает, что я хочу ее видеть президентом. Не хочу. Но и тряпки в министерских креслах, по недоразумению носящие штаны, мне осточертели, честно. Смотреть противно - какое-то г-но, а не мужики.
это - да. Но я бы предпочел ту же Сюмар Йуле.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 47 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения