Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Сумы -
Валюшка Калинич пишет:Ніколи не забуду цей концерт,ці емоції та враження) було дуже приємно побачитись з такою відкритою та приємною людиною,як #ЄвгенЛітвинкович, безмежне дякую за проведений час)))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 61663d9cc6d7


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
От нее же "К тебе" (Сумы, 27.05.15):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Юлия Белоиваненко, Днепропетровск пишет:Так приятно делиться своими эмоциями и когда тебе за это говорят еще и спасибо!!! Женя, ждем тебя в Днепропетровске как ты и обещал:)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Анастасия Ломаева, Кривой Рог пишет:Если бы мне еще пару месяцев назад сказали,что мои взгляды на музыку перевернет финалист х фактора Евгений Литвинкович,Я бы не за,что не поверила...Но послушав пару его песен,и вспомнив его с телепроэктов,захотелось пойти на его концерт.Передомной появился обаятельный,добрый,открытый,талантлевый исполнитель,который каждой своей композицией дотрагивался до самой души...От его голоса бегут мурашки,а от искренности улыбается сердце!Меня поразило,что артист,как мы потом уже узнали был с высокой температурой несколько дней...Но это не как не повлияло...он с радостью общался со зрителем,шутил,улыбался,в перерывах между композициями,а после вновь уносил нас в мир лирической боли,от его авторских песен...Каждая его песня это маленькая исстория...За эти два часа Я пережила столько эмоций от боли до радости за доли секунд,Я безмерно благодарна Жеке и его группе за те чувства,которые они подарили нам...А когда мне выпала возможность увидеть и услышать ребят повторно,Я бежала сломя голову за этими ощущениями,за эмоциями,за переживаниями!От музыки ребят и голоса Жеки дрожало сердце,руки ,стекла Спасибо вам ЖекаКоманда за то,что для нас Вы стали не просто завораживающими исполнителями,а еще и добрыми товарищами!
Она же пишет:С этим человеком не возможно не смеяться...Михалыч, спасибо тебе и группе за этот невероятный весенний тур)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 270842392084


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
От нее же фрагмент общения с залом -
Спойлер:
и "Реальная мечта" (Кривой Рог, 19.05.15) -
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Литвинкович пишет:Приходите!;)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 4ba8269d75a2

FashionABLE в ТРК Проспект! :
Забавно) Когда отслеживала запорожское ТВ-5, видела там сюжет с этого мероприятия (оно в разных городах проводится), и тогда еще подумала - как это Женю упустили?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Спойлер:

FashionABLE в ТРК Проспект! :
Забавно) Когда отслеживала запорожское ТВ-5, видела там сюжет с этого мероприятия (оно в разных городах проводится), и тогда еще подумала - как это Женю упустили?
У нас оно было 23 в аккурат с 3до 5 Жене неподходило время просто.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:У нас оно было 23 в аккурат с 3до 5 Жене неподходило время просто.
А, ясно. Ну, Женю все равно поймали)) Пока не известно, что он продавать будет?))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Однако онлайн с фаворитов кажись не обломится как в том году, а жаль.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Вспомнила - с записью "Гаража" будут проблемы. В том смысле, что придется ждать оф. ролика на их канале. Я пару дней назад увидела в шоу старого Жениного знакомца))) Фи-и-и-илиппа, решила записать, чтоб поржать, и оказалось, что видео "НЛО-ТВ" на Ютубе блокируется для всех стран Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Вспомнила - с записью "Гаража" будут проблемы. В том смысле, что придется ждать оф. ролика на их канале. Я пару дней назад увидела в шоу старого Жениного знакомца))) Фи-и-и-илиппа, решила записать, чтоб поржать, и оказалось, что видео "НЛО-ТВ" на Ютубе блокируется для всех стран Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 1128650315
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 3493114018

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Однако онлайн с фаворитов кажись не обломится как в том году, а жаль.
А впереди выходные - вряд ли быстро запись загрузят.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
А впереди выходные - вряд ли быстро запись загрузят.
Наши Киевские может че запишут. Там делигация целая.

Блэки

Гуру
Гуру
Фото от Сердюка, "Фавориты успеха":

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 Df22ea049091

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 Fd766a017a21

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 B1c11be18949


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фото Елены Сидоренко

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 NKtNrOIO7lM

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 F-W8ZZ8PiC0

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 FCqHHEbkYV8

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 9 UZj_HoRaK5U

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения