Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Конец июня на дворе, а камин оформлен по-новогоднему  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 3829237429 ))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 42b87deb4740

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 C9fda747f96b

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 82dcbbe716f0


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 Ae1fcee34686

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 89300a6f994b


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
А победительница первого сезона, похоже, уже настроена против Жени Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 1128650315  Ну, или же оскорбилась за Савоша Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 1674386769  
Да да именно за Савоша и дифирамбы Литвинковичу под каждым постом вообще не при чем.

Блэки

Гуру
Гуру
Еще пара фотографий с кастинга.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 A03b34a51bf4

Василь Бушык пишет:Сидим,ждем своего выхода:))) мандраж появился:)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Вероника Павлюченко и "Юзари"

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 Ff65065e094e


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Некая Настя Пелих пела на кастинге "Свит пипл"))) Интересно, как Женя реагировал? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Да да именно за Савоша и дифирамбы Литвинковичу под каждым постом вообще не при чем.
Одну и ту же информацию можно подать по-разному. Можно просто поправить человека, и пояснить, что Женя на первом месте потому, что он первым выступал. Посторонние ведь не знают кухни. А можно подчеркнуть, что Женя на первом месте только поэтому. Я прямо вижу, как она по клавишам молотила, когда набирала)
Но вот с тем, что не стоит под каждым постом пиарить Женю, соглашусь) Это будет не только у конкурсантов вызывать раздражение.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Одну и ту же информацию можно подать по-разному. Можно просто поправить человека, и пояснить, что Женя на первом месте потому, что он первым выступал. Посторонние ведь не знают кухни. А можно подчеркнуть, что Женя на первом месте только поэтому. Я прямо вижу, как она по клавишам молотила, когда набирала)
Но вот с тем, что не стоит под каждым постом пиарить Женю, соглашусь) Это будет не только у конкурсантов вызывать раздражение.
Ну как бы это проблемы самих конкурсантов. У Жени есть поклонники и они вправе петь дифирамбы. Конечно не встиле типа все чмо Женя лучший.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Ну как бы это проблемы самих конкурсантов. У Жени есть поклонники и они вправе петь дифирамбы. Конечно не встиле типа все чмо Женя лучший.
Я написала "не только у конкурсантов")))
А теперь вспомни собственные слова про то, что ты тоже не любишь навязчивую рекламу) Все хорошо в меру.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Я написала "не только у конкурсантов")))
А теперь вспомни собственные слова про то, что ты тоже не любишь навязчивую рекламу) Все хорошо в меру.
Это да, Но! разве активное обсуждение поклонников и поддержка конкурсантов не говорит о популярности конкурса? где как не в группе конкурса им быть. Для икс фактора это норма! А здесь такое впечатление будто  мадам Кудрицкая впервые увидела что такое обсуждение в группе во время конкурса! Кто черт возьми доктор что не хвалят остальных, не мешает же им никто. И потом я там не увидела чтобы оскорбляли других.( сама по башке настучу)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:

Это да, Но! разве активное обсуждение поклонников и поддержка конкурсантов не говорит о популярности конкурса? где как не в группе конкурса им быть. Для икс фактора это норма! А здесь такое впечатление будто  мадам Кудрицкая впервые увидела что такое обсуждение в группе во время конкурса! Кто черт возьми доктор что не хвалят остальных, не мешает же им никто. И потом я там не увидела чтобы оскорбляли других.( сама по башке настучу)

А я увидела. Увидела, что в роли провокатора и невоспитанной задиры вытупила поклонница Литвинковича. Кстати, в первый раз ей возразили вежливо, но даму, похоже, занесло. Несомненно, это добавит имиджу Жени обаяния, ага Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А я увидела. Увидела, что в роли провокатора и невоспитанной задиры вытупила поклонница Литвинковича. Кстати, в первый раз ей возразили вежливо, но даму, похоже, занесло. Несомненно, это добавит имиджу Жени обаяния, ага Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 766571608
Кто Соловушка шоль невоспитанная? Та не она просто эмоциональная , но вроде ничего криминального не написала.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Кто Соловушка шоль невоспитанная? Та не она просто эмоциональная , но вроде ничего криминального не написала.

Принцесса, я ее не знаю, личных причин так говорить у меня нет. Сужу только по тем двум ее постам. Мне их читать было неприятно. А уж насколько неприятнее тем, кто не является поклонником Жени, но по своим причинам уважает Савоша... Я понимаю, когда резвятся в своей группе, но группа этого конкурса - не Женина офка, там неудобные посты затирать некому. Да и по Жеке никто слюнями не исходит. А это означает, что за хамство могут и вломить. Что и было продемонстрировано. Хотя обе препирающиеся стоят друг дружки)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Конец июня на дворе, а камин оформлен по-новогоднему  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 3829237429 ))
Спойлер:

Дежа вю. Возвращение "Потусторонней" из домика судей ХФ-3. В виде шаржа


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Еще пара фотографий с кастинга.
Спойлер:

А что это за дева по центру? Знакомое лицо. Неужели пресловутая Кудрицкая (которую я раньше видеть не могла, но чёта узнаю)? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 38 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения