Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 8 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 8 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вопрос о духовных задачах, так тебя насмешивший, был задан в начале передачи, т.е. до того, как, на мой взгляд, ведущая попробовала найти подходящую Жене тему. Что в нем необычного, и почему он неуместен? Или он неуместен именно в отношении Жени, привыкшего к вопросам про участие в ХФ, про любимое блюдо, первую любовь и т.д.?

Он неуместен, как и любой "штампованный набор". Если хороший журналист и впрямь интересуется духовным развитием своего подопечного, то он его раскроет при помощи других формулировок, а вернее, подведет к тому, чтобы сабж раскрылся сам, с удовольствием. А это, извиняюсь, вопрос из анкеты для приема на работу.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
У нее же увидела видео г-жи В.Юдченко, и пошла к той в записи -
Харьков, 26.05.15:
1: Беги от меня, Потусторонняя (3.50), Да, я больше не хочу (10.28):
2: Реальная мечта, К тебе (6.45), Мимо меня (14.38):
3: Аномалия, Мама (13.25):
4: Катастрофически, Не удаляйся (3.35), Небо Лондона (13.10):
5: Слова, Sweet People (8.30), Вояж (13.55)[/:
6: Неказистая (2.19), Вот так-то лучше (5.20):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Тему гендерного воспитания, как такового, без привязки к его семье, подняли немного позже. И он действительно на эту тему ничего не ответил. Вернее, перешел к теме влияния ТВ. И было это сказано с выражением лица и интонацией, которая мне попадается в реале) - я даже сама улыбнулась в тот момент.

Ничего подобного) Тема гендерного воспитания, по сути, была поднята, когда спросили про "мужскую самость". Или эта "самость" возникает вне гендерного воспитания?) Сабж ответил предельно ясно. С телевизором мне тоже все понятно - в отличие от ведущей, он не видит проблем в засильи женщин на педагогических и оргролях. Большее зло он видит в телевизоре. А что не так? Он и раньше отзывался о телевидении не очень лестно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Видео Валентины Юдченко. Сумы, 27.05.15:

1: Беги от меня, Потусторонняя (3.15), Да, я больше не хочу (9.20), Реальня мечта (15.15):
2: К тебе (2.05), Мимо меня (7.05), Аномалия (10.40):
3: Мама:
4: Катастрофически, Не удаляйся (4.00), Небо Лондона (9.06), Слова (14.55):
5: Вояж, Неказистая (6.15), Вот так-то лучше (9.25):
6: Реальная мечта (на бис) (5.00):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Руслан Сахновский:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 8 860c772c79f5

)) Так понимаю, это тот самый харьковский ресторан узбекской кухни, в котором отдыхал Женя со своими "Речами"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Чуть в сторону - мне вообще показалось, что Женя испугался после вот этого
Мне интересно, в какой момент вы почувствовали в самом себе анимус, мужскую «самость». Это было связано с потерей отца?
... потому что подумал, что это тема "штанов". Отсюда его быстрое "нет-нет-нет, я почувствовал это еще до его смерти". Дальше он как бы вслух размышляет, потому что предложения, по сути, не очень связаны между собой. То есть он вспоминает, и озвучивает то, что как раз вспоминает.

Не думаю. Где там тема штанов, если вопрос привязан к конкретному событию - утрате отца - после которой мальчик либо осознает себя наследником его мужской ответственности, либо "растворяется" в женском мире - мире мамы, бабушки, сестры...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Женя в ФБ запостил серию рисунков, среди которых есть вот эта работа поляка Павла Кучинского:
Спойлер:
Хотелось бы верить, что сабж обратит внимание не только на правую часть картины, но и на левую.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 8 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Малик, поправь меня, если ошибаюсь, но ты сейчас, как и Женя в вопросе "испорченности женским воспитанием", акцентируешься на чем-то "предметном", "вещном".

Ага. Вопрос "духовного" меня смешит - мы это уже выяснили)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не думаю. Где там тема штанов, если вопрос привязан к конкретному событию - утрате отца - после которой мальчик либо осознает себя наследником его мужской ответственности, либо "растворяется" в женском мире - мире мамы, бабушки, сестры...
Мадлик, я же не о вопросе! Я об ответе на него. К такому выводу я пришла на основе реакции Жени, и знании о существующих у него заморочках на эту тему. И да, я действительно думаю, что Женя не сразу понял, какую-такую самость имела в виду ведущая.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ничего подобного) Тема гендерного воспитания, по сути, была поднята, когда спросили про "мужскую самость". Или эта "самость" возникает вне гендерного воспитания?) Сабж ответил предельно ясно. С телевизором мне тоже все понятно - в отличие от ведущей, он не видит проблем в засильи женщин на педагогических и оргролях. Большее зло он видит в телевизоре. А что не так? Он и раньше отзывался о телевидении не очень лестно.
Малик, у меня другое впечатление. Повторюсь, что о воспитателях и учителях женского пола речь зашла позже. И да, эта тема отличается от темы семейного воспитания, хотя и связана с ней. Женя не ответил. Для того, чтобы придти к этому "он не видит проблем в засильи женщин на педагогических и оргролях", нужно над этим вопросом размышлять. Ты полагаешь, Женя думал об этом раньше? А переход к ТВ произошел по той причине, что как раз эта тема, как ты и сама отметила, Жене ближе. Потому и ответил он "штампом", у него сработал триггер.
Малик, происходит то, чего я как раз не хочу - я не хочу бегать по кругу, и повторять уже написанное мною.
П.С. Забавно, что в подборке рисунков, которую как раз запостил Женя в ФБ, есть и рисунок на тему ТВ)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Напомню название передачи - "Иду на ты".

Ну, так она пошла и стратила. И не потому, что сабж ее "уделал" - он бы и кошку не "уделал", - а сама из-за себя


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Малик, происходит то, чего я как раз не хочу - я не хочу бегать по кругу, и повторять уже написанное мною.

В этой связи ты предлагаешь мне заткнуться?) Жаль, у меня есть мысли, хочется ими поделиться... Даже если мнения не сходятся, о ужас)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:В этой связи ты предлагаешь мне заткнуться?) Жаль, у меня есть мысли, хочется ими поделиться... Даже если мнения не сходятся, о ужас)
Фух... Нет, Малик, я о том, что на этот момент мое участие в дискуссии воленс-ноленс сводится к повторению уже написанного мною.
Блэки пишет:Я, в принципе, на этот момент уже сказала почти все, что хотела сказать по передаче. Остались какие-то мелкие детали, они особо не существенны. Это к тому, что ходить по кругу с моей стороны было бы глупо.
Мне жаль, конечно, что ты либо не понимаешь меня (как не поняла это высказывание, к примеру), либо видишь ситуацию иначе - но это не "ужас".
Не вижу ни одной причины, по которой тебе следует "заткнуться". Не исключено, что согласные либо не согласные с тобой кусты решатся все же выйти из сумрака, зарегистрироваться и поучаствовать. А если и нет (как обычно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 8 3190515068 ), то разве это может препятствовать тебе писать то, чем хочешь поделиться?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович ищет “зазнобу” на Днепропетровщине:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Женя в ФБ запостил серию рисунков, среди которых есть вот эта работа поляка Павла Кучинского:
Спойлер:
Хотелось бы верить, что сабж обратит внимание не только на правую часть картины, но и на левую.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 8 4111146143
Я полагала, что этот пост самодостаточен, но вот сейчас поняла, что по его мотивам) у меня появился вопрос на конференцию. Негативно высказываясь о влиянии ТВ, что Женя предлагает взамен? Какую альтернативу?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения