Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Жаль, интервью очень и очень зубастое
Принцессе):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Про "Иду на ты":


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Про "Иду на ты" ч.2):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Про "Иду на ты" ч.3 - и, слава Богу, последняя))))):
Интервью выгодно отличается от прочих "благостных", но это заслуга Неонилы, а не Жени.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Для Украины, Тау, является стандартным придерживаться общепринятой культуры дарения, которая основывается на наличии вкуса, такта и чувства меры. Считать Свидетелей Форшмака репрезентативной группой зрителей "от Украины" - это все равно, что предположить, что мы все молимся "андроидам" и исцеляемся на тех волшебных койках - как их там - забыла)
Я вернусь к этому твоему посту, чтобы дополнить - "кулинарию-гастрономию" дарят (или порываются дарить) не только украинские фанатки Литвинковича. Фамилии называть не стану, но, к примеру, разве котлеты) на концерт угрожала планировала притащить украинка? Да и в фан-клубе "Форшрак и Ко" есть не только мои соотечественники Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки, вот это Ваше утверждение - "Женя все пытался вывернуть беседу в привычное для него русло заигрываний с симпатичной женщиной... что на фоне отстраненности и явной незаинтересованности ведущей смотрелось печально. Неужели Женя всерьез полагает, что все женщины, которых он оделяет вниманием, должны млеть от этого?))" - поддержал бы. Если бы не одно "но". Мне показалось, что при условии интеллектуального равенства интервьюируемого и ведущей, последняя могла бы поддаться чарам этого "дитя природы", такого одновременно беспомощного в чуть более тонких или глубоких вопросах и по-детски, как-то странно "ИСКРЕННЕ  самоуверенного" (удивительно, но и такое сочетание, наверное, в природе существует!). ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОРОГ - это было видно невооружённым глазом - ПОСТОЯННО ОТФУТБОЛИВАЛ ЕЁ. Она, правда, назвала это "закрытостью", "ускользанием", а не непониманием им смысла многих её вопросов, но сама-то наверняка внутри правильно всё квалифицировала (!). И это внутреннее разочарование, конечно же, никаких поддавков харизматику не пропускало. И всё же... Как ни странно, но в конце мне показалось... что она в нём заметила что-то для себя интересное: Несмеяна улыбнулась и, кажется, однозначно разочарованного впечатления от него не унесла. Полной её "отстранённости и незаинтересованности", т.о., я не зафиксировал. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 3966651488 Видимо, что-то в нём - ПРИ ВСЁМ ПРИ ТОМ! - есть, что привлекает людей. И она это заметила, мне показалось.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 3829237429

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Текстовая версия "Иду на ты":

Блэки, спасибо!) Сейчас почитаем Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Н.А.: Я пожертвую своим эго, пожертвую званием хорошего журналиста, и скажу, что мне сегодня не удалось вас раскрыть. Вот впервые такое откровение.

Л.: Нам придется встретиться еще раз.

Н.А.: Однозначно. Только я надеюсь, что в следующий раз вы все-таки придете ко мне с ответом на вопрос, почему же вы не даете себя потрогать.

*Женя пожимает ей руку* Горячий? До сих пор? Потому что настоящий. Не нужно ничего искать.

Зашла с конца. Я не смотрела интервью, основываюсь на текстовой версии и чёта ржу. Журналист Неонила, она на самом деле, всерьез считает, что можно раскрыть собеседника за 30 минут обоюдного выпенд.. шоу перед камерой? Что он (любой собеседник) вот просто так возьмет и даст себя...кхм...потрогать?)

Я так понимаю, "не нужно ничего искать" - bottom line сей передачи)
А сейчас посмотрим на вопросы, ведь Принцесса обещала, что они кусачие.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
К вопросам у меня тоже вопрос Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 3829237429 Вот как-то не вяжется утверждение журналистки о том, что она перелопатила горы интервью и материалов про Женю, с подборкой заданных вопросов. Они, конечно, не про "как тебе наш город", но и оригинальностью не блещут. Тоже мне, подловила троечника на незнании определения, что такое "философия". Я, например, когда учила эту муть, а особенно когда готовилась к экзамену, тоже считала, что философствование - это времяпрепровождение для бездельников. Впрочем, с тех пор ничего не изменилось)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Извини, что перебиваю))
Ira Maftik, Сумы: пишет:Море эмоций, замечательный концерт


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Харьков, 26.05.15, Видео Елены Савельевой. Общение со зрителями:




---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Мне показалось, что при условии интеллектуального равенства интервьюируемого и ведущей, последняя могла бы поддаться чарам этого "дитя природы"

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОРОГ - это было видно невооружённым глазом - ПОСТОЯННО ОТФУТБОЛИВАЛ ЕЁ. Она, правда, назвала это "закрытостью", "ускользанием", а не непониманием им смысла многих её вопросов, но сама-то наверняка внутри правильно всё квалифицировала (!).

Со всем уважением к ИМХО моих оппонентов, мое считает, что интеллектуальное равенство дознавательницы и допрашиваемого как раз имело место. Я хочу сказать, что уровень ответов в общем соответствовал уровню вопросов. Хотя не исключено, что превалирование одного интеллекта над другим могло выражаться в интонациях и жестах, которых я не слышу и не вижу)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Со всем уважением к ИМХО моих оппонентов, мое считает, что интеллектуальное равенство дознавательницы и допрашиваемого как раз имело место. Я хочу сказать, что уровень ответов в общем соответствовал уровню вопросов. Хотя не исключено, что превалирование одного интеллекта над другим могло выражаться в интонациях и жестах, которых я не слышу и не вижу)
Я не могу с тобой согласиться. Женя часто выглядел достаточно беспомощным, а его заигрывание... мда. В свою очередь, ведущая, видимо, поняв, что толка мало, щупала другие направления. Вспомнив, что Женя говорил, что хочет детей, она перешла к вопросам гендерного воспитания. Женя приплел туда ТВ)) - она согласилась на эту тему, начала говорить про интернет, про его влияние - Женя и к такому оказался не готов.  
И было очевидно, что над какими-то вещами он вообще задумался впервые, словно никогда раньше ни с кем на эти темы - в общем-то, совершенно простые - не говорил. Не зря он проигнорировал тему клипов, и вернулся к своей семье.
Мне не нравится видеть Женю... как бы это... неуклюжим (?), но мне понравилось интервью, потому что Литвинковичу оно может пойти на пользу в каком-то отношении. Если, конечно, он по привычке не выкинет все из головы.
Ему нужно больше общаться с людьми, очень чувствуется отсутствие опыта именно дискуссий, а не бла-бла-бла, на которое он мастер, как мы знаем.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Кусты, я дико извиняюсь, но просветите, шо это такое у меня в поиске вывалилось? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 3977918254 Альтернативная версия?))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 161c9a221a76


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Кусты, я дико извиняюсь, но просветите, шо это такое у меня в поиске вывалилось? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 3977918254 Альтернативная версия?))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 161c9a221a76
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 3829237429 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 6 3398256

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения