Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 52 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Кстати после фанки Женя ехал на Стб, сьемка передачи чета там про семью, можно ли в сиаршем возрасте жить с родителями. А про шоу типа говорит Украина и их аналогов, говорит что хрень это. Там за бабки масовка галдит нифига нк слышно о чем спрашивают, да и темы, кто кого изнасиловал убил, а потом что вы думаете по жтому поводу. Уже накрайняк на такие зодит.
Это было пост-шоу "Спасите нашу семью". Кстати, он там был вместе с Билык.
По инсайдерской инфе - передача вышла весьма скандальной. Эфир примерно через 3 недели.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:


Это почему еще? Что эти девицы сделали такого, чего не делали у сабжа на концертах некоторые поклонницы? Я имею в виду: наглели, мешали другим зрителям, принимая их за сброд, тянули одеяло на себя, воровали время у артиста, занимая сцену, визжали, мешали слушать и смотреть...тюлька, котлеты и прочая лабуда из той же оперы. Разве нет? Но сабж их действия оправдывает и поощряет. А стоит кому-то из этих невоспитанных поклонниц включить "ахахах, я когда вижу Женечку, то перестаю себя контролировать, иду в отрыв, меня прет" и прочий словесный треш, так еще и армия сочувствующих набирается - поддержать и солидарно покудахтать) Вот и девицы пошли в отрыв, сиречь их поперло, и они, увидев Женечку, себя не контролировали. Так что долой лицемерие, двойные стандарты и руки прочь от личностного самовыражения! Вот так вот. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 766571608
Ну во первых лично я такое поведенин никогда не поощряла и даже на концертах, всегда порицала. За прошлую фанку я сама себя год бичевала, и потом они не меня а Женю перебивали, и прищучил их в конце концов сам артист. А те кого раннее как бы чего не ляпнуть, сидели молча и никуда не лезли.

Блэки

Гуру
Гуру
#ходконем Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 1674386769

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 5e8a5ebefc87


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:#ходконем Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 1674386769

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 5e8a5ebefc87http://vk.com/wall-5237879_314

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:#ходконем Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 1674386769

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 5e8a5ebefc87
Ну че вот и первый стадион.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Ну че вот и первый стадион.
С Богом!))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Дык усьо в офе было, че писать то, там под одним моим доводом был лайк сабжа, под другим кажанчик отметился. А на фанке никто не перечил.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 3829237429 Ни слова не поняла. Что было в офке, кто такой кажанчик...что за доводы?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 3829237429 Ни слова не поняла. Что было в офке, кто такой кажанчик...что за доводы?
Кажанчик это мышка с зубками на аве. А в офе меня как дите пытались убедить, что это отличный старт для солнушка раз он так решил.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Кажанчик это мышка с зубками на аве. А в офе меня как дите пытались убедить, что это отличный старт для солнушка раз он так решил.

Думаешь, я отслеживаю ваши вконтактные авы, чтобы ориентироваться, кто там кому мышь с зубами?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Думаешь, я отслеживаю ваши вконтактные авы, чтобы ориентироваться, кто там кому мышь с зубами?)
Такая одна! Летучая мышка. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Думаешь, я отслеживаю ваши вконтактные авы, чтобы ориентироваться, кто там кому мышь с зубами?)
Гражданка, немедленно верните телефон Малику! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 3966651488


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Как показывает практика (пусть и небольшая), текст шлифовать уже не будут

Мне пока ничего неясно без полного текста. И отрывок тот никак - набор слов. А от фразы "дышать твоими волосами" начинает першить в горле и вспоминается период линьки у домашнего питомца, когда этой шерстью дышишь в прямом смысле слова)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Мне пока ничего неясно без полного текста. И отрывок тот никак - набор слов.
Мне нравится ритм. Если в "Когда" ритм ассоциировался то с часами, то с шагами, то здесь - с движением поезда, что вполне соответствует названию. Пока у меня по песне все Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 532818499 ))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Пару моих фот с фанки
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 NfajXX7fmcYЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 EnirMvKAhEw


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Такая одна! Летучая мышка. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 3190515068
Блэки пишет:
Гражданка, немедленно верните телефон Малику! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 3966651488

Если вы обе толсто намекаете на меня, то у меня на аве КОТ с зубами, а не мышь. Зоологи... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 766571608)

А я вот честно, ни дискуссию не помню, ни кого там лайкала. И вообще не имею привычки ставить лайки, разве что не приходя в сознание от потрясения гениальностью коммента Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 3829237429 Или же их ставит мой телефон, не ставя меня в известность Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 52 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 52 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения