Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 38 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 38 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Мы вчера наблюдали,как одна фанатка бегала за Пономаревым.он только из машины вышел,она к нему летит,колени сбивая,то к правой двери,то к левой.он стал пиджак одевать,она в глазки ему смотрит,как котик)))))жаль мне таких девочек(

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:насколько я помню серагемщицу Женя несколько раз жестко осекал и эту звезду киевского концерта тоже, да только им до одного места, видела б ты с какими глазами они на него идут, это как зомби ничего не соображают и не видят воокруг.Они его не слушают а нас и падавно. Я пробовала в офе и че. Все свелось к "давыпростозавидуете" и не смейте запрещать солнушку.

А я помню, как это все поощрялось и подзадоривалось на тех же онлайн-конференциях. Женя сам виноват в том, что впустил на свою территорию неадекват. Более того, на территорию своих близких и друзей. Ну, захотелось парню побыть в чьих-то глазах Светочем, Целителем и Мессией. Так чего теперь удивляться, что адепты прикладываются к нему своим нелеченным геморроем ... простите, боевыми шрамами Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 38 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
olkabezt пишет:Мы вчера наблюдали,как одна фанатка бегала за Пономаревым.он только из машины вышел,она к нему летит,колени сбивая,то к правой двери,то к левой.он стал пиджак одевать,она в глазки ему смотрит,как котик)))))жаль мне таких девочек(

А чего их жалеть. У них прекрасная параллельная реальность, страна радужных пони, волшебных листиков с кумировскими закорючками, брошенных фантиков от жвачек, которых касалась рука Светоча, многозначительных взглядов со сцены и священных войн вконтакте) Эти люди счастливы, чего не скажешь об об'ьектах их страстей и окружающих)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
От Иры Горбуновой. К тебе!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:таки да, меня впихнули сегодня а я не сном не духом.
Это кто ж такой добрый?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:С другой стороны, а чему тут удивляться? Ведь это сумасшествие кое-кем активно поощрялось. Кто бы мог подумать, что оно выйдет из-под контроля, ага. Точно так же, как сейчас поощряются всякого рода "бычки и камасутра", а через полгода те обнаглевшие "бычки" сядут наивному на шею, еще и пришпорят Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 38 766571608
Малик, бесполезно что-то говорить. И я сейчас совсем не про серагемщицу, как ты понимаешь. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 38 1128650315
Принцесса воин! пишет:а нас и падавно. Я пробовала в офе и че. Все свелось к "давыпростозавидуете" и не смейте запрещать солнушку.
Может быть, это потому, что тюльконосица отчасти права? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 38 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Сабина Ельнуровна пишет:И конечно из уже своим родным Женей.)
Все таки снова встретились,очень рада увидеть тебя..
Только ты так мог зажечь зал и чтобы я пошла танцевать к тебе..)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 38 20cafe120cfb


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Тьфу ты) Читаю сейчас "Костя с Литвинковичем и рядом не стоял"... угадайте, как я это поняла)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Кстати тут выложили фото Семенова из Миргорода, так вот пустой зал, а у Жени полный. Так вот некоторые его особорьяные поклонницы видать решили что Женя виноват в пустих залах Артема, судя по их ехидным комментариям.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Малик, бесполезно что-то говорить. И я сейчас совсем не про серагемщицу, как ты понимаешь. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 38 1128650315

Может быть, это потому, что тюльконосица отчасти права? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 38 1674386769
Да, я все нохти от зависти сгрызла, я ж тюльку жарить не умею.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Да, я все нохти от зависти сгрызла, я ж тюльку жарить не умею.
Невелика премудрость. Да и не про тюльку я, конечно. Но кое в чем Анна действительно права. Траблы в том, что те, кто сейчас понимает, о чем я, таким не страдают. А страдающие никогда этого не признают, потому что ни себя, ни подруг со стороны не видят Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 38 1128650315
Upd. Впрочем, почему "страдающие"? Малик права. Страдают как раз те, кто со стороны наблюдает, а они кайфуют Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 38 2247543103


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Кстати тут выложили фото Семенова из Миргорода, так вот пустой зал, а у Жени полный. Так вот некоторые его особорьяные поклонницы видать решили что Женя виноват в пустих залах Артема, судя по их ехидным комментариям.

А то, что у Жени вообще есть залы на Западной Украине, - во многом заслуга Семенова. Так что нечего злорадствовать. А злых клуш среди поклонниц хватает что у одного, что у другого.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
А Маша,которая была вместо Кости,это тоже концертный директор?

Блэки

Гуру
Гуру
olkabezt пишет:А Маша,которая была вместо Кости,это тоже концертный директор?
Выходит, да. Пока Костя отдыхает.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения