Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:От Иры Горбуновой. К тебе!
От нее же - "Аномалия":


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Sergey Kravetskiy пишет:Я не знаю этого чувака, сказали что он финалист какого-то шоу))
Я послушал три его песни в живую. Поёт реально круто и как человек простой без заморочек.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 HbrJUFOgwaY


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фото от Лены Сидоренко
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 JvWxPCA6uZoдля Мале вид сзади!
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 U7Bdr2fNEOUЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 LvdIFoEBWJQЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 8RPsCLz21j8Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 BXWrfx6WEk8


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 _JSPVKQ6xy4Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 2n2lNcPfWc0Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 SKGTFG3LY-MЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 4c7guR2F8Vc


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 XUxjAOy1nWkЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 ZscfUq91YXcЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 NO-g5EjeGSgЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 NnWt6wAqTfY


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Ирина Горбунова, "Вояж":


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А мне еще интересно, кто продюсирует)
Следствие ведут колобки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 766571608
Процесс фиксировался в личке, дублирую по порядку):
Начала я со звонка по номеру, указанному для справок. Собиралась выяснить примерный ценовой диапазон, и, самое главное - кто организатор. Ответил жующий мужчина. Цены 90-480 грн. (по другим данным – до 500 грн), на вопрос об организаторах собеседник отвечать не захотел. "Ну, я организатор, меня зовут Рома" - это максимум. Когда меня такой ответ не удовлетворил, Роман стал заметно нервничать, и начались расспросы, зачем мне эта информация. Сказала, что я из другого города, и не хочу приезжать зря. Все равно, кроме своего имени он ничего сообщать не пожелал. "Приезжайте, не сомневайтесь", и все.  Мне пришлось сказать, что наш разговор привел к еще большим сомнениям, и я повесила трубку. Роман трижды перезванивал, а затем прислал СМС. Цитирую: "Дура! Не сомнівайся!"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Я продолжила расследование). Телефон фигурирует во многих афишах и анонсах, но без указания организации. Однако в одной афише мелькнул "творчий культурно-мистецький благодійний фонд "Жорна часу". Руководитель фонда - Роман Маланчук.
Копаю дальше, т.к. это может быть совпадением - мало ли на ЗУ Романов? У этого фонда был крупный скандал с благотворительным концертом в память Квитки Цысик - деньги так и не передали.
Да, это он. Фонд и этот телефон вместе фигурируют еще минимум в трех концертах [на афишах и в анонсах указан только телефон Романа, но на странице фонда эти концерты указаны, как организованные ими]
О, еще интересная информация. Оказывается, скандал с концертом в память «Цысик» был еще до концерта. Некоторые заявленные артисты отказались петь:
Оксана Муха: «Не братиму участі в цьому концерті. З особистих переконань. Організатори цього концерту, як виявилось, нехтують закони про авторське право».
Тоні Матвієнко: «Через непрофесійність та некомпетентність організатора концерту, а також розміщення ім’я артистки без остаточного підтвердження змушені відмовитись від участі. Також наголошуємо, що маємо інформацію стосовно сумнівної благодійності самого заходу. Просимо вибачення перед шанувальниками творчості Тоні Матвієнко, які вже придбали квитки та чекають на концерт»
Ілларія: «Illaria офіційно заявляє, що не бере участь у концерті. Через неузгоджені дії організаторів концерту та вказівку участі Illaria на афіші без остаточного з нею погодження співачка не бере участь у концерті»
«Тож за тиждень афіші заходу передрукували та й по всьому…»
Муха также писала о том, что оркестр «Виртуозы Львова», заявленный Маланчуком, как выяснилось, будет играть не в полном составе [напомню, что концерт памяти Пиаф заявлен под муз. сопровождением «Оркестра Vіто»], и что Маланчук соврал о том, что согласовывал вопрос о концерте с родственниками Квитки.
Сам господин Маланчук утверждал, что все дело в жадности певиц, а песни, которые пела Квитка, народные, и ничьих авторских прав он не нарушал [к слову, само название концерта – «Голос в єдиному екземплярі» - копирует название док. фильма про Цысик, снятого «Інтером». Телеканал даже вынужден был давать разъяснение, что не имеет отношения к концерту]


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Про деньги.
Водночас, племінниця Квітки Цісик Марта Качмар розповіла, що перед концертом вона запитувала Романа Маланчука: «Куди ж підуть благодійні кошти?». І отримала відповідь: « Що це вас обходить? Вам цікаво, щоб був гарний концерт, а чи куди підуть кошти?».
«Я йому відповіла: «Мене цікавить. Це є по-перше моя родина, по-друге – ви пишете моє прізвище, ви пишете «благодійний концерт». Я хочу про це знати, люди хочуть знати», – каже Марта Качмар. За її словами, Маланчук відповів, що «людей не цікавить який це концерт, людям потрібно, щоб гарно співали та танцювали». Однак, пані Марта каже, що наприкінці розмови організатор таки пообіцяв, що кошти із концерту підуть на мамограф.
Деньги в онкоцентр так и не перечислили. Директор центра, Игорь Ковальчук, рассказал, что накануне концерта ему звонили, и даже сообщили, что запланировано его выступление, однако на сам концерт… не пустили.
Зал Львовской оперы, по словам их директора,  был предоставлен Роману на льготных условиях, т.к. концерт благотворительный.

Вся эта информация легко гуглится.

Справедливости ради – остальные концерты, по-видимому, проходили и проходят благополучно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
А еще эти орги, предложили просто "обворожительную " хитяру для исполнения Жене на концерте Пиаф( которая к Пиаф имеет такое же отношение . как я к балету)

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Какую?

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фото от студии Пандора
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 -kinaxYPHAIЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 TwUvN5SvqrMЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 Naj0nNGdr7IЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 PEZU1tMQhYUЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 _68S-epvhRwЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 VhHrIN92jV0


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:А еще эти орги, предложили просто "обворожительную " хитяру для исполнения Жене на концерте Пиаф( которая к Пиаф имеет такое же отношение . как я к балету)

Принцесса, если информация о "хитяре" закрытая, из разряда "для своих", то зачем здесь постить тизер? Рано или поздно мы все равно узнаем, а до тех пор как-нибудь перебьемся. А если инфа открытая, то к чему эти прелюдии?)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
MaleFactor пишет:А мне еще интересно, кто продюсирует)
Следствие ведут колобки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 766571608
Спойлер:

Вот кто когда прислушивался к Мале...( А у Мале, чтоб вы знали, - интуиция! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Роман трижды перезванивал, а затем прислал СМС. Цитирую: "Дура! Не сомнівайся!"

Вот это я понимаю пиар-менеджмент, интерактив и индивидуальный подход к аудитории! Учитесь, неумехи, как надо за зрительниц бороться.
Эх, со мной бы так поработали перед следующим туром Литвинковича, когда я начну вы....ться "пойду - не пойду"... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 39 4175450823 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения