Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Принцесса, если информация о "хитяре" закрытая, из разряда "для своих", то зачем здесь постить тизер? Рано или поздно мы все равно узнаем, а до тех пор как-нибудь перебьемся. А если инфа открытая, то к чему эти прелюдии?)))
Я не знаю закрытая или нет, ибо это не от Жени, а скорее девушка орг не щная как найти Женю стала строчить всем подряд, а во вторых песню только предложили, я не щнаю видел ли Женя и че он сказал по поводу. Так что трек могут поменять надеюсь, и в третих я с телефона этот трек сюда не впихну. Могу только название композиции

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Могу только название композиции

А название какое?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А название какое?

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: А если инфа открытая, то к чему эти прелюдии?)))
Я не вижу крамолы в постах-тизерах. Они провоцируют вопросы, следовательно, общение идет дальше. А вот когда вопросы таки поступают, а их игнорируют - это уже совсем другой коленкор)
MaleFactor пишет:если информация о "хитяре" закрытая, из разряда "для своих", то зачем здесь постить тизер?
В данном случае)) твой вопрос уже содержит ответ. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вот это я понимаю пиар-менеджмент, интерактив и индивидуальный подход к аудитории! Учитесь, неумехи, как надо за зрительниц бороться.
Эх, со мной бы так поработали перед следующим туром Литвинковича, когда я начну вы....ться "пойду - не пойду"... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 4175450823 )))
Решительный мужчина, ага) Чувствовалось, что "втомився без жіночої ласки, пестощів"©️ Я аж засомнівалась) - может, и вправду поехать? Цена не космическая...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Я не знаю закрытая или нет, ибо это не от Жени, а скорее девушка орг не щная как найти Женю стала строчить всем подряд, а во вторых песню только предложили, я не щнаю видел ли Женя и че он сказал по поводу. Так что трек могут поменять надеюсь, и в третих я с телефона этот трек сюда не впихну. Могу только название композиции
В этом ответе прекрасно все)
Но выделю только два момента: высокую квалификацию "девушки-орга" и зашкаливающий интерес Литвинковича к этому мероприятию.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Концерт в Одессе с интересного ракурса. Вид с амбразуры, чтоб оценить как сидят "бруки"! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
В этом ответе прекрасно все)
Но выделю только два момента: высокую квалификацию "девушки-орга" и зашкаливающий интерес Литвинковича к этому мероприятию.
если учесть что в ее месаге ошибок больше чем у меня вдвое, таки магистр она!Про интерес Литвинковича:"Он не отвечает на сообщения и звонки"
(пысы странно, а на мои отвечает (не звонки)

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:если учесть что в ее месаге ошибок больше чем у меня вдвое, таки магистр она!Про интерес Литвинковича:"Он не отвечает на сообщения и звонки"
(пысы странно, а на мои отвечает (не звонки)
Я не про ошибки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
Ну шо за песня то? Люди, не томите!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 3493114018
Ах, да, всех категорически приветствую!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 940518261

Панда Цзя - old

Панда Цзя - old
Постоялец
Постоялец
G. Blanchard – Branie poumons


Branle pumons ... Хмм...название альбома такое вижу, песни такой пока не вижу. Шота тут точна нечиста, начиная с орга озабоченного и заканчивая... странно странно. Пойду копать ишшо


И да, это оченно далеко от Пиаф  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 3966651488

Блэки

Гуру
Гуру
Панда Цзя Цзя пишет:Ну шо за песня то? Люди, не томите!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 3493114018
Тс-с-с... ТихА! Это, типа, сИкрет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 3966651488

Панда Цзя Цзя пишет:Ах, да, всех категорически приветствую!
Ну, здрасьте, здрасьте Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 59f7f6474725163d29c3ecde23dcc843


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Панда Цзя Цзя пишет:Ну шо за песня то? Люди, не томите!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 3493114018
Ах, да, всех категорически приветствую!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 940518261

Выше посмотри. Принцесса выложила скрытым текстом. Ты скрытый видеть можешь.

Ой блин, уже не скрытый Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
А мале говорила зачем прилюдия? Вон народ с кустов аж вышел  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 40 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения