Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 01.03.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ну просто замечательная пиар реклама для тура по Западной Украине, чо. Для меня участие в таких мероприятиях унизительно.

Так это не нам говорить нужно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Так это не нам говорить нужно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 1128650315

Я ему говорила. Ребята сказали что прошлый концерт единственный. Вот и приехали натихоря, неужели думали не узнают?


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ребята сказали что прошлый концерт единственный. Вот и приехали натихоря, неужели думали не узнают?

Ну ОК. Надеюсь, его не обидели с гонораром, и потому Западная Украина уже нафиг не нужна)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Надеюсь, его не обидели с гонораром

обязательно спрошу об этом на ближайшей конфе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 2247543103 интересно же узнать, у кого из кандидатов тюлька слаще Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 2746011265


---------------------------------------------------------
очумел в июле

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
мартовский заяц пишет:обязательно спрошу об этом на ближайшей конфе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 2247543103 интересно же узнать, у кого из кандидатов тюлька слаще Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 2746011265

А это случайно не City Center местный проводит свой концерт? Они ведь тоже на проспекте Маршала Жукова
Спойлер:
Да и рекламы партийной что-то не видать

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А это случайно не City Center местный проводит свой концерт? Они ведь тоже на проспекте Маршала Жукова
Спойлер:
Да и рекламы партийной что-то не видать

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 1925329253
Так девочка ж сказала партия выборы


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Фото Анютки Сёмкиной

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 5bhk4e10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 Qaxeed10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Так девочка ж сказала партия выборы

Можно подумать, девочка там разбирается - партия не партия, выборы не выборы... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 4175450823
В общем, пока неясно, но видишь, как я к нему хорошо отношусь - несмотря ни на что, до последнего ищу оправдательные доказательства. От и то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Жора Скалозуб

Увидел Евгения Литвинковича в живую))))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 Owswja10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 Qa4i5y10

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 _ax6kt10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
стыдобищее

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 5f_I9W3wwTQ


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:стыдобищее

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 33 3829237429 Интересно, "команде" вышиванки не сильно жмут под мышками? Ведь так же ж пели, так пели...


Ну, удачи им, чё там, щедрой клиентуры и много-много тюльки.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:стыдобищее

говнище


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь


---------------------------------------------------------
очумел в июле

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
а может мы рано прям так вот. мы ж не знаем причины по которой он так поступил. Может дела и правда не ахти у него?


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения