Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 01.03.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:стыдобищее

слышь воинственная, а чё ты сюда возмущаться ходишь? ты пойди в офке возмутись. а то там на сироп исходишь прямо истекаешь, а тут гонишь на своего фетиша. выбери уже что-то одно, потому что нет тебе доверия если и дальше будешь метаться как какашка в проруби


---------------------------------------------------------
очумел в июле

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
мартовский заяц пишет:

слышь воинственная, а чё ты сюда возмущаться ходишь? ты пойди в офке возмутись. а то там на сироп исходишь прямо истекаешь, а тут гонишь на своего фетиша. выбери уже что-то одно, потому что нет тебе доверия если и дальше будешь метаться как какашка в проруби
Потому что в офе обитают сущности аля уракрымнаш, которым такой там срач на руку. А Жене я свои матюки донесу как нибудь  в обход офки, которую он не читает.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:а может мы рано прям так вот. мы ж не знаем причины по которой он так поступил. Может дела и правда не ахти у него?

Принцесса, у 3/4 населения Украины дела не ахти. Но никто не использует это как повод для занятий тем, о чем Заяц натаскал тут клипов. У Жени полно поклонников. Разве ему не помогали, когда у него и раньше дела были не ахти? Или пойти вот так продаться - это достойнее, чем обратиться за помощью? И дело даже не в рыгах. Каждый вправе выбирать, кого поддерживать. Но ведь он полтора года строил из себя щирого українця, майданофила и т.д. и т.п., прям святее Папы Римского. И зачем, кому нужна была эта комедия? Вот это гребаное лицемерие чего ради? Его же никто не заставлял Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:Потому что в офе обитают сущности аля уракрымнаш, которым такой там срач на руку. А Жене я свои матюки донесу как нибудь  в обход офки, которую он не читает.

то есть чтобы не было срача, ты пошла сиропить и лизать чужие булки? а чё ж просто не промолчала если такая возмущённая?
твои матюки жеке до одного места. а ты лучше донеси ему сто баксов. он за них перед тобой и сам себя обматюкает гы гы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 2684531298


---------------------------------------------------------
очумел в июле

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Принцесса, у 3/4 населения Украины дела не ахти. Но никто не использует это как повод для занятий тем, о чем Заяц натаскал тут клипов. У Жени полно поклонников. Разве ему не помогали, когда у него и раньше дела были не ахти? Или пойти вот так продаться - это достойнее, чем обратиться за помощью? И дело даже не в рыгах. Каждый вправе выбирать, кого поддерживать.  Но ведь он полтора года строил из себя щирого українця, майданофила и т.д. и т.п., прям святее Папы Римского. И зачем, кому нужна была эта комедия? Вот это гребаное лицемерие чего ради? Его же никто не застаевлял Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 532818499
Ну он мог и не знать что это рыги. Я не знала что труханов бывшиц. А для многих артистов это обычный зароботок как корпоратив. Может Женя козла этого на что то стоящее разкрутит. Как говорится идеей сыт не будешь. Я раньше дуиала Жека наивен, а это далеко не так, кто из вас как раз меня убиждал в этом. Я только надеюсь что елки палки пронесет. Выборы после завтра.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:а может мы рано прям так вот. мы ж не знаем причины по которой он так поступил. Может дела и правда не ахти у него?


чё уже сдрейфила, что жека прочитает и обидится? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 3190515068 не боись, он из отходчивых. приволокёшь тюльки и будет мир дружба и жевачка за щеку


---------------------------------------------------------
очумел в июле

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
мартовский заяц пишет:

то есть чтобы не было срача, ты пошла сиропить и лизать чужие булки? а чё ж просто не промолчала если такая возмущённая?
твои матюки жеке до одного места. а ты лучше донеси ему сто баксов. он за них перед тобой и сам себя обматюкает гы гы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 2684531298
А если Жеке они до одного места, то смысл орать в офе и кому, кундалине в эпоху водолея? А ласковая я назло тк друщья из мосслита ждут скандала и воплей именно от меня. А вот фиг им.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:Я раньше дуиала Жека наивен

неа он просто влюбчивый и доверчивый (с) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 4175450823

Принцесса воин! пишет:Я только надеюсь что елки палки пронесет

та не переживай. тут уже всех пронесло во всех направлениях. дальше только жрать фестал Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 2746011265


---------------------------------------------------------
очумел в июле

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
мартовский заяц пишет:


чё уже сдрейфила, что жека прочитает и обидится? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 3190515068 не боись, он из отходчивых. приволокёшь тюльки и будет мир дружба и жевачка за щеку
Ну мы тут все ужн поняли что концерт пипец полный и не красит артиств, так что теперь везде биг борды об этом навесить пусть все знают. Артист и его команда видели мое отношение как рошлый раз так и этот. А выставлять в офку я не хочу.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:А ласковая я назло тк друщья из мосслита ждут скандала и воплей именно от меня. А вот фиг им.

воинственная, не коси под блонду, тебе не идет можно было просто промолчать без воплей и скандала. а ты ожидала, что туда припрется жека, и сиропила в расчете на него. и чем ты лучше тех, кто лижет рыгам за ништяки? я не осуждаю, не подумай. твой фетиш намного хуже, ты на его фоне вполне себе порядочная девка.


---------------------------------------------------------
очумел в июле

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
мартовский заяц пишет:воинственная, не коси под блонду, тебе не идет можно было просто промолчать без воплей и скандала. а ты ожидала, что туда припрется жека, и сиропила в расчете на него. и чем ты лучше тех, кто лижет рыгам за ништяки? я не осуждаю, не подумай. твой фетиш намного хуже, ты на его фоне вполне себе порядочная девка.

Жека туда не припрется. Он в другие места ходит там и пишу.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
мартовский заяц пишет:воинственная, не коси под блонду, тебе не идет можно было просто промолчать без воплей и скандала. а ты ожидала, что туда припрется жека, и сиропила в расчете на него. и чем ты лучше тех, кто лижет рыгам за ништяки? я не осуждаю, не подумай. твой фетиш намного хуже, ты на его фоне вполне себе порядочная девка.

А ну хватит! К такой-то матери - и концерт, и Женю с офкой. Его сделали тридцать три года тому назад и уже не переделать. Что выросло то выросло. Всё, чешите спать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:А ну хватит! К такой-то матери - и концерт, и Женю с офкой. Его сделали тридцать три года тому назад и уже не переделать. Что выросло то выросло. Всё, чешите спать.

Доброї ночі! Усе це дуже сумно й неприємно. Женя вчинив негарно. Але невже ви через це припините писати про артиста? Не лишаєте йому ніяких шансів? Бойкот? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 532818499

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Евгений Литвинкович (Официальная группа)

Сегодня я наконец то дома;) просто отсыпаюсь и иногда в полудрёме планирую последние дни октября. Скоро день рождения;) и мы увидимся! Готовим командой сюрпризы;) Так как у нас на "Квартирник" FOOD вход думаю, что принести, чем угощать;))) А вы придумали какие пирожки, пироженки, печеньки будете делать?!;)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 OhoosNHE23U

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Евгений Литвинкович
Эх сща прокатимся!;)
#litvinkovic_team #litvinkovich #love #horosheenastroenie

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI - Страница 34 SSgMO8o7MoE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения