Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Фото - Миргород:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 7ptwwa10

Источник: Оф.группа


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Для любознательных - разминка:

Вот две Партеровские схемы зала в Октябрьском с расположением невыкупленных мест: одна - на концерт "Лисапетного батальйона" 12.10.14, вторая - на концерт Жени 21.11.14. Найдите 10 отличий)))

Схемы:
Не считая синеньких заброньованих кресел у Жени, отличий нет ))
Смешно выглядит и очччень правдоподобно. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Фото - Миргород:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 7ptwwa10

Источник: Оф.группа
Красивое фото - красивые люди. Подсвеченные хорошими эмоциями. )

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:мда ну я сделала в офе всё что могла тетя твердолобая и тугодоходящая попалась так нифига и не поняла Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 532818499 . Вот почему за Курасовым с горшком и котлетами не бегают?
Да, я читаю как раз. Респект смелой Татьяне В.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 4111146143 Вот специально это в скрытый текст прятать не буду  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 4111146143 
Ну а чего ты ждала, Принцесса? Что котлетоносица покается, и будет посыпать голову пеплом? Она и не поймет ничего  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 1128650315  Весь смысл затевать такие разговоры в том, чтобы решились высказать свою точку зрения те, кто тоже недоволен, но молчит, из-за чего создается впечатление, что сюсюканье устраивает всех. Как видишь, не устраивает многих.
Забавно, как некоторые понимают "свободу слова" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 4175450823 
Здорово, что снова подняли тему улучшений в группе. Я предлагала в свое время опрос (да, еще один  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 3190515068 Люблю я это дело) по этому поводу, когда вы в январе уже поднимали вопрос изменений.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Не считая синеньких заброньованих кресел у Жени, отличий нет ))

А вот зря ты обижаешь Лисапетов - у них есть несколько десятков уже проданных билетов. Там видно))

Rоnnie пишет:Смешно выглядит и очччень правдоподобно. )

Вишь, получается, что это сам Партер "раскидывает" билеты по распространителям - оставляет часть за собой, а часть передает в другие кассы. Т.е. не орги решают.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Да, я читаю как раз. Респект смелой Татьяне В.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 4111146143 Вот специально это в скрытый текст прятать не буду  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 4111146143 
Ну а чего ты ждала, Принцесса? Что котлетоносица покается, и будет посыпать голову пеплом? Она и не поймет ничего  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 1128650315  Весь смысл затевать такие разговоры в том, чтобы решились высказать свою точку зрения те, кто тоже недоволен, но молчит, из-за чего создается впечатление, что сюсюканье устраивает всех. Как видишь, не устраивает многих.
Забавно, как некоторые понимают "свободу слова" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 4175450823 
Здорово, что снова подняли тему улучшений в группе. Я предлагала в свое время опрос (да, еще один  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 3190515068 Люблю я это дело) по этому поводу, когда вы в январе уже поднимали вопрос изменений.
вот как тёте разжевать что теплая дружественна атмосфера общения добрых друзей не предполагает ношение за ним ночных горшков котлет и подтирания соплей. за мной близки и дальние лрузья с ложкой каши не бегают и памперс не меняют. Тем более Женя не на одной конфе говорил что не любит черезчур панибратских отношений с поклонниками им то кажется они его столет знают а он их видит впервые в жизни. А катленоситсу так вообще не разу.

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:оставляет часть за собой, а часть передает в другие кассы.
...в которых тоже есть "подвалы". БесЕт  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 2970874851 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Да, я читаю как раз. Респект смелой Татьяне В.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 4111146143 Вот специально это в скрытый текст прятать не буду  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 4111146143 

Посмотрела, что вы обсуждаете, тоже заглянула в начало дискуссии. Мне реально понравился пост Татьяны из Барнаула. Все резонно и по делу. И еще коммент Натальи Г. Сейчас буду читать Принцессу)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:вот как тёте разжевать
Ей ты это не разжуешь, Принцесса. Но есть небольшая доля вероятности, что увидев, что в офке в целом таким поведением недовольны и считают его неуместным, она хотя бы перенесет кастрюльку в другое место.
Принцесса воин! пишет:им то кажется они его столет знают а он их видит впервые в жизни. А катленоситсу так вообще не разу.
Дело не в том, кого и сколько раз он видел) На концерте или другом мероприятии все поклонники равноценны для Жени, права у всех одинаковые - но и держать себя в рамках должны тоже все, без скидок на возможные личные отношения. Хотя, конечно, сам сабж не удержится от радостного коммента, увидев, скажем, Настю)) - но то ж Настя!)) Ну, а если с кем-то у него более теплые, дружеские отношения (в реальности, а не в чьих-то фантазиях), то, мне кажется, он найдет возможность встретиться с ними после выступления или пообщаться другим способом.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ого! Впервые за долгое время в офке есть что почитать (не считая новостей). А вот это блеск:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 33 Ieaezz11


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ого! Впервые за долгое время в офке есть что почитать (не считая новостей). А вот это блеск:
Тут я не могу согласиться с Татьяной. Во всяком случае, во всем. Наверное, почти у всех артистов есть свои фан-группы в соцсетях - но все ли там общаются с поклонниками? Это ведь не друзья и близкие, чтобы уделять им время постоянно. Мне кажется, фан-группа и должна сама себя поддерживать на плаву. Несправедливо сваливать вину за застой и переливание сиропа из емкости в емкость на Женю - это дело рук самих членов группы. И если только перспектива появления Жени заставляет кого-то держать спинку ровно), то это никак не Женина проблема.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Ей ты это не разжуешь, Принцесса. Но есть небольшая доля вероятности, что увидев, что в офке в целом таким поведением недовольны и считают его неуместным, она хотя бы перенесет кастрюльку в другое место.

Дело не в том, кого и сколько раз он видел) На концерте или другом мероприятии все поклонники равноценны для Жени, права у всех одинаковые - но и держать себя в рамках должны тоже все, без скидок на возможные личные отношения. Хотя, конечно, сам сабж не удержится от радостного коммента, увидев, скажем, Настю)) - но то ж Настя!)) Ну, а если с кем-то у него более теплые, дружеские отношения (в реальности, а не в чьих-то фантазиях), то, мне кажется, он найдет возможность встретиться с ними после выступления или пообщаться другим способом.
все верно. Я ж не про точ то у тех кто видел жеку больше прав а про то что панибратсва не должно быть ни у кого. я просто даму впример привела что она не скрываетпанибратсва с человеком которого не разу не видела. А с кем захочет Женя пообщатся с тем пообщается и тут все верно. Артмолл тому пример когда Женя вернул наших девочек и изьвил желание сам с ними поговорить а не потому что к нему лезли.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Тут я не могу согласиться с Татьяной. Во всяком случае, во всем. Наверное, почти у всех артистов есть свои фан-группы в соцсетях - но все ли там общаются с поклонниками? Это ведь не друзья и близкие, чтобы уделять им время постоянно. Мне кажется, фан-группа и должна сама себя поддерживать на плаву. Несправедливо сваливать вину за застой и переливание сиропа из емкости в емкость на Женю - это дело рук самих членов группы. И если только перспектива появления Жени заставляет кого-то держать спинку ровно), то это никак не Женина проблема.
и тут плюсую я не раз говорила что атмосферу создаем сами мы. А женя пусть по больше работет над песнями заходит написал хорошо, но не торчать же там ради этого. Это ровно как и идти на концерт ради автографа а не ради послушать песни. и не получив желаемого дуть губы и уходить пофиг что артист отпахал на 200%

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения