Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Тут я не могу согласиться с Татьяной. Во всяком случае, во всем. Наверное, почти у всех артистов есть свои фан-группы в соцсетях - но все ли там общаются с поклонниками? Это ведь не друзья и близкие, чтобы уделять им время постоянно. Мне кажется, фан-группа и должна сама себя поддерживать на плаву. Несправедливо сваливать вину за застой и переливание сиропа из емкости в емкость на Женю - это дело рук самих членов группы. И если только перспектива появления Жени заставляет кого-то держать спинку ровно), то это никак не Женина проблема.

Я о другом. Если он заходит в группу "пообщаться", то и нужно общаться. Прочитать, что люди пишут, поймать нить разговора, включиться, поделиться своими мыслями. А если на это нет времени, сил или желания, то лучше вообще не вмешиваться, пусть фан-группа поддерживает себя сама, как ты пишешь. А так - ни в тын ни в ворота. Эти забеги на два-три случайных слова с барского плеча чем-то смахивают на бросание кости собачкам, ИМХО)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я о другом. Если он заходит в группу "пообщаться", то и нужно общаться. Прочитать, что люди пишут, поймать нить разговора, включиться, поделиться своими мыслями. А если на это нет времени, сил или желания, то лучше вообще не вмешиваться, пусть фан-группа поддерживает себя сама, как ты пишешь. А так - ни в тын ни в ворота. Эти забеги на два-три случайных слова с барского плеча чем-то смахивают на бросание кости собачкам, ИМХО)
А, ну если в этом смысле... Малик, но ведь для этого как раз и нужно, чтобы разговор велся, чтобы самому Жене его было интересно читать, и тоже захотелось что-то сказать, даже поспорить, может быть) *представила дискуссию Жени и членов группы  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 4175450823 * Лена сравнила с палочкой в муравейнике, а мне приходит на ум кидание камешков в воду со скуки - кидание для своего развлечения, а не для того, чтобы поднять волну.
Я, кажется, догадываюсь, чем все закончится. Очередным постом админа "А ну, тихо сидеть!!!!" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 1128650315 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Я о другом. Если он заходит в группу "пообщаться", то и нужно общаться. Прочитать, что люди пишут, поймать нить разговора, включиться, поделиться своими мыслями. А если на это нет времени, сил или желания, то лучше вообще не вмешиваться, пусть фан-группа поддерживает себя сама, как ты пишешь. А так - ни в тын ни в ворота. Эти забеги на два-три случайных слова с барского плеча чем-то смахивают на бросание кости собачкам, ИМХО)
Мне они еще похожи на галочки в журнале обязаловских посещений. Может в его глазах оф.группа ВК = фанклуб, потому он заставляет себя туда кидать фразы. Но диалога его с группой я не наблюдала. Я правда мало читала, но пары случаев мне хватило. После его фразы идут "наше солнышко зашло, день удался", что сводит разговор в ноль, нет смысла. Представь себя, ты о чем-то хочешь поговорить, а тебе в ответ одни комплименты. ) Скукота. ) Кмк Женя утратил интерес к разговорам в его ВК группе, и выполняет формальности, бо работа есть работа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Хотя, конечно, сам сабж не удержится от радостного коммента, увидев, скажем, Настю)) - но то ж Настя!)) Ну, а если с кем-то у него более теплые, дружеские отношения (в реальности, а не в чьих-то фантазиях), то, мне кажется, он найдет возможность встретиться с ними после выступления или пообщаться другим способом.

Напомнило мне это, упрек с последней фанки насчет того, что "хоть бы раз со сцены другом назвал!"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 3190515068 А вообще правильно пишет Нина О.: не знаешь, как себя вести с артистом, - поставь себя на его место и подумай, как бы лично ты отреагировал на такое поведение в данных обстоятельствах.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Я, кажется, догадываюсь, чем все закончится. Очередным постом админа "А ну, тихо сидеть!!!!" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 1128650315 

Интересно, сколько провисят те комменты нетронутыми и незатертыми?) Если подумать, "а-ну-тихо-сидеть" тактика не совсем уместна в ситуации "отток 500". Потому что те, кто не захочет сидеть тихо, вполне могут найти себе интересных собеседников на других просторах Всемирной паутины. Даже у нас дверь не запирают и в тапках не отказывают)). И кем тогда админить? Молчаливыми акками? Не исключено, что для кого-то это выход))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Напомнило мне это, упрек с последней фанки насчет того, что "хоть бы раз со сцены другом назвал!"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 3190515068 А вообще правильно пишет Нина О.: не знаешь, как себя вести с артистом, - поставь себя на его место и подумай, как бы лично ты отреагировал на такое поведение в данных обстоятельствах.
Я думаю многие сочтут, что артист будет рад. Жене самому, и поконкретнее, следует дать понять своим поклонникам, что он не будет рад фамильярному отношению. Лучше всего это сделать на примере. Например, принять цветы, не приглашая целоваться и не спрашивая, а что там в пакете, а сказать "подарки потом, на автограф-сессии после концерта". Проявить твердость, сказать "давайте не будем затягивать время, уважайте мое время и время других зрителей". И позаботиться, чтобы был стол и сэкономленные полчаса для автограф-сессии после концерта. На нем самом большая ответственность и придется что-то решать. Глупо закрывать на проблему глаза, типа "щас открою и все будет как надо". ) Взрослый мужчина, не цяця-медвежонок. Пусть и действует сообразно образу. ))

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А вообще правильно пишет Нина О.: не знаешь, как себя вести с артистом, - поставь себя на его место и подумай, как бы лично ты отреагировал на такое поведение в данных обстоятельствах.
Мне приятно видеть в комментах "старичков") - и я не только про Нину. Что-то аж взгрустнулось)))) Но, основываясь на некоторых комментах, в том числе и более давних, я могу предположить, что именно так эти люди и поступают, это привычный для них стиль поведения и общения.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
вообщем всё свелось к банальному да вы просто меня травите  и новичков. Как всегда. спасибо хоть не давымнепростазавидуете.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:вообщем всё свелось к банальному да вы просто меня травите  и новичков. Как всегда. спасибо хоть не давымнепростазавидуете.

Важен сам факт того, что вопрос был озвучен. Каждый из этой дискуссии вынес то, что счел нужным. Ведь то, что не озвучивается в группе, все равно обсуждается, но в другом месте и в других выражениях - зимний "Глам" тому пример.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Посекундный разбор - дело тонкое и неспешное) Но я и первую часть не буду комментировать, пока Математик не выложит все. Это чтобы наши возражения)) комментарии не повлияли на ход его дальнейших рассуждений - я за "чистоту эксперимента"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 2176014025 ))
Ещё раз хочу расставить акценты...я утверждаю,что Жека светлый человек,которого лично я понимаю полностью Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 2176014025 
Я не критикую,а разбираю его интервью,чтобы показать тебе почему я считаю то,что сказал ранее о причинах его поведения,а ты не увидела его в этом интервью...от этого и пляши в ходе дальнейших рассуждений в "чистоте эксперимента" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 4111146143 
Так вот...второй вопрос я разбирал ранее(до первого)...перейду к третьему
Вопрос:"представь самые худшие последствия,которые может повлечь твой поступок,заранее смирись с ними и действуй"
Жека:"целиком и полностью согласен"...это переоценка себя?С самим Карнеги согласен? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 4111146143 Следует ожидать логического обоснования,если не согласен...гораздо проще согласиться с великим,но в чем?Понял ли он полный смысл совета психолога?Последовал толерантный вопрос дальше(не с чем),а...
Вопрос:Согласен?
Жека:"я много читал Карнеги,очень во многом с ним соглашаюсь(с),потому что в любом случае всё его писание и учение и мнение всё равно ведут к добру...поэтому добавить даже нечего"...для меня это звучит смешно,а для тебя?
Не буду критиковать всё "доброе" у Карнеги...только спрошу,как кто считает,Карнеги что имел в виду под словами "Представь самые худшие последствия, которые может повлечь твой поступок"? Для кого? Сразу замечу,что Жека понял как для себя самого те последствия...это что,эгоизм?Нет,это "непрактичность" и недостаток образованности для оценки советов(а не учений)Карнеги Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 3190515068 
Много суждений есть о том,что советы Карнеги невольно учат эгоизму...если так,то почему со слов Жеки советы Карнеги ведут к добру?Если это не так,то почему Жека решил,что оценить последствия,с которыми надо смириться, необходимо только по отношению к себе,а не окружающим ещё?А если от твоего поступка погибнут окружающие тебя люди?Можно смириться с этим и действовать?Так мы и Януковича с Путиным оправдаем(по оговорочке Карнеги) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 3190515068 
Далее Жека привел свой пример действий,связав это с появлением своим на ХФ и УМТ...добавил "я понимаю,что та...ха-ха,жизнь одна,можно рисковать"...а если две,то нельзя? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 3190515068 
Я себе только представил,если Жеке другую фразу дать прокомментировать,что бы он ответил...и ответил бы вообще?
"И мы всегда выбирали по совести. А это предполагает совершенно другое устройство. Это предполагает милосердие вместо справедливости. Это предполагает отсутствие самоопределения, коренящегося в тебе самом." Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 3829237429 
Как,силы ещё есть воспринимать мои нудноватые "разборки"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 4111146143

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Как,силы ещё есть воспринимать мои нудноватые "разборки"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 4111146143

Продолжай, продолжай))

Математик пишет:Жека:"я много читал Карнеги,очень во многом с ним соглашаюсь(с),потому что в любом случае всё его писание и учение и мнение всё равно ведут к добру...поэтому добавить даже нечего"...для меня это звучит смешно,а для тебя?

Из архива старого Кафе на том форуме:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
Rоnnie пишет:Я думаю многие сочтут, что артист будет рад. Жене самому, и поконкретнее, следует дать понять своим поклонникам, что он не будет рад фамильярному отношению. Лучше всего это сделать на примере. Например, принять цветы, не приглашая целоваться и не спрашивая, а что там в пакете, а сказать "подарки потом, на автограф-сессии после концерта". Проявить твердость, сказать "давайте не будем затягивать время, уважайте мое время и время других зрителей". И позаботиться, чтобы был стол и сэкономленные полчаса для автограф-сессии после концерта. На нем самом большая ответственность и придется что-то решать. Глупо закрывать на проблему глаза, типа "щас открою и все будет как надо". ) Взрослый мужчина, не цяця-медвежонок. Пусть и действует сообразно образу. ))
Не всё "правильное" идет на пользу...этим должен заниматься имиджмейкер
Если все ваши советы будут приняты,то не станет того Жеки которого многие любят(имхо)Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 3190515068 
Данилко ничего добиться не мог,пока не стал Сердючкой...разве нет?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Ещё раз хочу расставить акценты...я утверждаю,что Жека светлый человек,которого лично я понимаю полностью 

Да никто и не сомневается в твоем отношении к нему, Математик)) Но это вовсе не означает, что тебе на твои выкладки не будут возражать, как только ты огласишь весь список. Ты это... готовься  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 2176014025))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Продолжай, продолжай))
Из архива старого Кафе на том форуме:
 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 940518261 который раз... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 4111146143

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Если все ваши советы будут приняты,то не станет того Жеки которого многие любят(имхо)

Почему это вдруг? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 34 3829237429) Ты разве перестанешь любить Жеку, если он займется своим здоровьем и формой, будет выходить на сцену в опрятном виде, улучшит  музыкальную грамотность, не будет шарахаться от людей, снимет маску, которая стягивает ему лицо и душу? Если наши советы будут приняты, не станет Жеки - загнанного, зависимого, вынужденного все время под кого-то подлаживаться, оправдываться и извиняться за сам факт своего существования, за то, что не забился в угол, а вышел вперед и пытается чего-то добиться в своей жизни.

Математик пишет:Данилко ничего добиться не мог,пока не стал Сердючкой...разве нет?

Да, Сердючка добилась многого, походу сломав и раздавив Данилко. Блэки, помнится, когда-то рассуждала на эту тему. Спроси у нее, что она думает по этому поводу.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения