Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 CaTYrDUWIAUCsl2


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Президент Владимир Путин считает, что для России не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма. «Это и есть национальная идея»,  — заявил глава государства
​«У нас нет никакой и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма», — заявил Путин, выступая на встрече «Клуба лидеров» (объединение предпринимателей из 40 российских регионов).

«Это и есть национальная идея», — добавил он.

По словам президента, идея патриотизма «не идеологизирована, не связана с работой партии или какой-то общественной структуры». Путин указал на то, что для того, чтобы внедрить национальную идею, недостаточно, чтобы «президент или еще кто-либо об этом один раз сказал».

Для того чтобы внедрить сознание о патриотизме как о национальной идее, по словам Путина, «нужно постоянно об этом говорить, на всех уровнях».

Ранее Путин в своих выступлениях неоднократно говорил о важной роли патриотизма. Летом 2015 года он сказал, что патриотизм — это «священный долг россиян», а в октябре назвал его «нравственным ориентиром» для подростков.
В 2004 году Путин на встрече со своими доверенными лицами заявил, что национальной идеей России является конкурентоспособность. Человек должен быть конкурентоспособным, город, деревня, отрасль производства и вся страна. Вот это и есть наша основная национальная идея сегодня, говорил Путин.

В 2011 году в интервью журналу VIP-Premier Путин назвал национальной идеей «сбережение народа», процитировав Александра Солженицына.

Летом 2014 года свою попытку дать определение национальной идеи предпринял патриарх Кирилл. Глава РПЦ заявлял, что «идеалом, общенациональной идеей» России является святость


чтобы бы понятнее, откуда появилась национальная идея.
опять.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 CaPpoK7W0AAFkcD
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:


чтобы бы понятнее, откуда появилась национальная идея.
опять.
Санчез, ну какая такая национальная идея у животньіх на генетической помойке??  Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 1180323153


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Георгій Тука
39 мин. · 
Ранком поїхав на таксі зустріч в Фонд Розвитку Донбасу.
Водій:
- Ой! Я вас впізнав! А чого це ви на таксі???
Вийшов з будівлі ЦВК. Стою, чекаю маршрутку, щоб доїхати до АПУ. Люди скоса дивляться.
Їду в маршрутці. Дві дівчини і якийсь чоловік потайки мене фотографують на мобілки.
Вийшов з АПУ. Постояв і пішов пішки в "УкрАвтоДор". Хлопці з нацгвардії поглядують здивовано.
Іду по "Метрограду" - продавці скоса поглядають. Якась дівчина обігнала і потайки сфоткала.
Втомився топати. Сів в метро на пл.Льва Толстого. Піднімаюсь на ескалаторі. Знов здивовані обличчя і "народні папарацці".
Лечу в Харків.
В Борисполі здаю перед посадкою зброю. Довга і нудна процедура. Співробітники (здивовано): "Що ж ви не попередили заздалегідь?".
Пішов на посадку. 
Черга. Якийсь хлопець:
- Ой, господин Губернатор! Проходите без очереди - вам нужнее! А, вы тоже с нами в Одессу летите?
- Спасибо большое! Нет, я - в Харьков.
- Спасибо вам за то, что не через VIP, а с нами!
- ???
Зашел в курилку - Анатолий Гриценко! ))) Стоим, курим, беседуем. Подходит парень:
- Ой!!! А, можна з вами сфоткатись?! Я вас обох дуже поважаю! Вам привіт зі Львова!!!
Іду по літаку: знов ловлю здивовані погляди людей.
Прилетів. Чудовий аеропорт. Чудовий персонал.
- Георгйи Борисович! А, вы когда обратно лететь будете? Мы заранее все бумаги оформим на оружие, чтобы вас не задерживать! А, вы что, на такси???
И, после всего ЭТОГО вижу в сети видео с этой ублюдочной блондой в "Ровере"... Блин, ну не хочется мне жить в одной стране с таким быдлом!
И еще... поймал себя на мысли: если б какой-то АТОшник размазал бы ее ботекс по этому белому "Роверу" - не повернулся бы у меня язык осудить мужика... Вот так вот...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Санчез, ну какая такая национальная идея у животньіх на генетической помойке??  Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 1180323153
не придирайся к словам,
что напели, то и принёс Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Влад, кстати, хотел спросить,
а в Польше по тв популярны политические шоу, типа наших, мы их часто тут упоминаем (Савика Шустера, Свобода слова на Айситиви, шоу Евгения Кисилева по пятницам на Интере и другие)? Есть подобные шоу?
тоже есть,только в другом формате,но я смотрю только в воскресние утром "Woronicza 17"

"


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Сирии результате минометного обстрела со стороны исламистов погиб российский военный советник. Инцидент произошел 1 февраля, офицера посмертно представят к государственной награде
В Сирии погиб российский военный советник, сообщило Минобороны России. Инцидент произошел 1 февраля в результате обстрела исламистами одного из соединений сирийской армии.

«Российский военный советник в Сирии выполнял задачи по оказанию помощи сирийской армии в освоении нового вооружения, поставляемого в рамках действующих межгосударственных контрактов военно-технического сотрудничества», — указали в ведомстве (цитата по «РИА Новости»).

В Минобороны рассказали, что в понедельник боевики «Исламского государства» (запрещено в России) обстреляли воинский гарнизон, где дислоцируется одно из соединений сирийской армии. В итоге офицер получил смертельное ранение. Военнослужащего посмертно представили к государственной награде.


жду продолжения,
там наград еще много Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
тоже есть,только в другом формате,но я смотрю только в воскресние утром "Woronicza 17"

"
а чем отличаются от наших?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
В Женеве недалеко от места переговоров по Сирии выложили аллею детей, убитых рашистами во время "бесплатных тренировок".
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 CaUYjIZWcAAUJmf
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 CaUYjGhWcAATKNN
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 CaUYjIZWIAA1Xol
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 CaUYjIPWcAERJ5-


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
а чем отличаются от наших?
наверное форматом....я у вас только Шустера смотрел...такого у нас нет


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Добраніч, шановні.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 150275027


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Добраніч, шановні.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 150275027
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 3691576930


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
наверное форматом....я у вас только Шустера смотрел...такого у нас нет
ну такого Шустрого нигде нет, только у нас Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 4 3190515068

а может завтра, если будет время, запостишь пару ссылок на ютьюб, где можно глянуть на эти политшоу или отрывки из них,
просто чтобы иметь представление,
любопытно глянуть.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Kira Tolstyakova
7 ч · Донецк (Россия), Россия · 
Суд над Савченко.

Прокурор: и все-таки, какова была ваша истинная цель попасть в АТО?
Савченко: Вы дурні чи прикалуєтесь? Я целый день объясняла! Я защищала свою землю, это непонятно?!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения