Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 33 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Он может зайти к нам и обидеться....а может и заходит..

Разве что гостем с анонимайзера. На его форумные ники тут выставлен запрет, IP тоже отслеживается. А до его обидок мне нет дела, пусть обижается на свою собственную дурь и грёбанный язык.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:А вспомни-ка.... он к нам на тот Попкорн заходил, который потом Ёжик узурпировала...В самом начале создания ветки... Татышо....все его приветствовали, шутили. Он какие-то ветки в кофейне сделал шутейные, приглашал... Я с ним, собственно, тогда и познакомился, так что не я его туда привел. Может я его и раньше на общих ветках видел, но не запомнился он мне.

Его, наверно, Нолик привела. Они были давними друзьями, еще со времен борьбы с Цензором.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:
Он может зайти к нам и обидеться....а может и заходит..
мне это безразлично, ибо перестал с ним общаться...скоро год, пожалуй. Сказал, что он для меня не существует и в упор его не видю..... От за это сильно получил Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 33 3190515068 тогда они оравой за мной бегали. я боялся, что ты как увидишь ту грязюку за столиком, (Мале должна помнить), то поганой метлой кота из-за столика выгонишь... Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 33 3190515068 Я сюда за помощью и моральной поддержкой прибегал.....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Сепаратюга ? Мдя....Брейк ведь из Крыма....ш...ка

Наверное. А вот был бы Вован хунтой... Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 33 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:..... От за это сильно получил Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 33 3190515068 тогда они оравой за мной бегали. я боялся, что ты как увидишь ту грязюку за столиком, (Мале должна помнить), то поганой метлой кота из-за столика выгонишь... Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 33 3190515068 Я сюда за помощью и моральной поддержкой прибегал.....

Нежный ты, Масёчек, балованный) Вот на Тривиуме была грязюка так грязюка! Здесь, кстати, поселилось одно чудо, которое лепило в ней куличики. Я помню, если что Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 33 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Серьезно? Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 33 3977918254 у НАС?  На Попкорне или в кафе?

Масёк

Масёк
Catman
Керри потребовал от России прекратить бомбежки женщин и детей в Сирии
РФ не проводит точных расчетов перед тем, как бомбить Сирию, а использует "тупые бомбы", заявил Государственный секретарь США Джон Керри.

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Очень интересный материал...

ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»..


Сокурсник Путина Швец: Быть или нет путинской России, теперь решает Обама и нефтяные компании
В такой опасности Россия не была со времен монголо-татарского ига, когда судьба Московского княжества решалась в шатрах ордынского хана. Владимир Путин настолько эффективно разваливает свою страну, что вражеские спецслужбы должны кусать локти от зависти, – заявил "ГОРДОН" бывший советский разведчик, а ныне американский финансовый аналитик Юрий Швец.



Спойлер:



Бывший офицер Первого главного управления КГБ СССР, выпускник Института Андропова Юрий Швец учился на разведчика одновременно с Владимиром Путиным. В отличие от президента РФ, в официальной биографии которого числится служба в дружественной Советскому Союзу ГДР, Швец работал в тылу "врага" – в вашингтонской резидентуре КГБ. В разгар холодной войны под прикрытием корреспондента Телеграфного агентства Советского Союза (ТАСС) собирал и анализировал информацию о возможном внезапном ядерном ударе Америки по СССР.
В 1990-м Швец ушел в отставку, а через три года эмигрировал в США, где ему было предоставлено политическое убежище, написал книгу "Вашингтонская резидентура: моя жизнь шпиона КГБ в Америке", ставшую бестселлером. В Америке бывший советский разведчик возглавил фирму по сбору информации и оценке коммерческих рисков компаний, планирующих вести многомиллионный бизнес как на территории бывшего СССР, так и по всему миру. Активно сотрудничал с Александром Литвиненко в составлении аналитических справок для британских и американских компаний и банков, планировавших инвестировать в Россию.
В прошлой нашей беседе Швец подробно рассказал о логике функционирования российской власти, об отношении Запада к агрессивной политике Кремля и о том, почемуПутин никогда не нажмет ядерную кнопку. В новом интервью "ГОРДОН" Юрий Швец не только подтвердил свой прогноз, но и акцентировал внимание на том, что путинская Россия вступила в этап агонии системы и даже снятие санкций не спасет ее от краха. Мой собеседник настолько подробно аргументировал, почему "рухнет Путин и утащит за собой всю страну", что у нас практически не осталось времени поговорить об Украине. Подробный анализ внутриукраинских событий Швец пообещал дать в следующем интервью нашему изданию.
http://gordonua.com/publications/sokursnik-putina-shvec-byt-ili-net-putinskoy-rossii-118435.html
Тезисы:
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Серьезно? Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 33 3977918254 у НАС?  На Попкорне или в кафе?

Масечек, Попкорн - это тоже Кафе Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 33 3190515068 У нас - это на форуме, включая Попкорн)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Президент України Петро Порошенко провів телефонну розмову з головою Міжнародного валютного фонду Крістін Лагард.
Про це повідомляє прес-служба глави держави.
“У ході розмови Порошенко виступив за необхідність перезавантаження Кабінету міністрів без дострокових парламентських виборів, які тільки поглиблять політичну кризу і погіршать умови для проведення реформ. Президент підкреслив, що налаштований на рішучі дії для забезпечення політичної та фінансової стабільності в державі”, – йдеться в повідомленні.

Також сторони висловилися в підтримку дорожньої карти пріоритетних реформ і термінового прийняття Верховною Радою всіх реформаторських законів.

Нагадаємо, Крістін Лагард заявила, що Україна ризикує втратити підтримку Міжнародного валютного фонду, якщо в країні буде гальмуватися процес реформування та боротьби з корупцією.

http://vlada.io/uk/vlada_news/poroshenko-vistupiv-za-perezavantazhennya-uryadu-pozachergovih-viboriv/

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Масечек, Попкорн - это тоже Кафе Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 33 3190515068 У нас - это на форуме, включая Попкорн)
понял... я зацепился сегодня на vk, на сайте police... Там некоторые сволочи призывают распять полицию, а один даже призывает  съехаться в Киев, чтоьб перекыть тут все и вся... Скотын... ну кот повоевал малехо...во глянь кусочек, не все, завтра уничтожу этот бред, не перепощивайте:
Спойлер:
повбывав бы..
А вот э то понравилось:
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 33 CJwO1vILeXc

Масёк

Масёк
Catman
Злючка Ведьмочка:
Сюрприз для зрадників: Чоловіку Ані Лорак заборонили в’їзд до Росії

У шлюбі української співачки Ані Лорак та її чоловіка, турецького бізнесмена Мурата Налчаджіоглу настали нелегкі часи.

Спочатку Лорак постраждала через напружені відносини між Україною і Росією, співачку навіть почали утискати на батьківщині через часті візити до Москви. А тепер вона не може бачитися з чоловіком на території Росії.

З 1 січня Мурату, як громадянину Туреччини, потрібно мати російську візу. Тепер Ані розривається між Україною, Росією і Туреччиною.

І коментарі сподобались:

Max Leon
Лорак в Турцию еще пускают?
Мені подобається 9
9 лют о 21:19|Відповісти 

Данила Мастер
Max, прости**ток туда всегда пускают
Мені подобається
16
9 лют о 21:19 Max|Відповісти

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
2 ч · 
Доброе утро, друзья.
У нас уже четверг на календаре и вчерашний день не стал исключением- важных, определяющих новостей в нашей Механической Пьесе опять очень много. Приступим без раскачки.
- Как мы с вами и предполагали ранее, история с МВФ разрешилась телефонным звонком нашего Президента директору-распорядителю. Необходимые изменения в правительстве будут, необходимые законы будут приняты.
- Как мы с вами и предполагали ранее, США подготовили очередную порцию санкций против Сев. Кореи и России. Первой - за испытания ракет, второй - за поставки комплектующих. Сенат принял соответствующий законопроект и теперь, после подписи Обамы, мы узнаем конкретные компании и лица, попавшие под новые санкции.
- Как мы с вами и предполагали ранее, Турция еще ближе к наземной операции в Сирии, раз уже пошли фейки о вводе турецких войск.
- Как мы с вами и предполагали, на вчерашнем митинге министров обороны стран НАТО, приняты важные решения об увеличении присутствия НАТО в нашей Пьесе, и что очень важно тоже- о расширении присутствия НАТО в Черном Море.
Хорошая новость для Крыма.
- Как мы с вами и предполагали ранее, четвертая корзина (пропаганда и антипропаганда) тоже наполняется. Так ЕС запустил официальный сайт по развенчанию российских информационных фейков и штампов.
Хорошее дело, приветствуем.
- Как мы с вами и предполагали ранее, Польша продолжает развивать особые отношения с Украиной. Так Польша проявляет большую заинтересованность в совместном продвижении на рынок ЕС украинских ракетных технологий.
- Цена на нефть продолжает свое движение вниз.
На сейчас бочка брента в Лондоне стоит 30.62 долл. Тоже, конечно, как мы с вами предполагали ранее)
Традиционно- продолжаем помогать нашей Армии. Именно сейчас, как и всегда впрочем, нашим ребятам нужно быть сильными на фронте.
Традиционно, участвуем в переменах в стране.
Традиционно- держим голову холодной в жаркие дни)
И я- в том числе)
Майте всі чудовий день)

Олег Пономарь
8 ч · 
Я заметил фишку, которую используют мои "оппоненты" (чтобы цензурно) для дискредитации. Они говорят, что, если я пишу о проекте "Витрина" или даю утренний обзор с важными позитивными новостями по нашей Пьесе (которые не придуманы, а которые правдивы и есть и это не моя вина)), то это значит, что вы, мои читатели, должны сидеть на диване и ждать, когда Запад построит нам "Витрину".
Вопрос.
Неужели я когда-то прямо к этому призывал?
Неужели я когда-то косвенно к этому призывал?
Неужели это завуалировано у меня между строк?
Или они имеют в виду- почему я не призываю к свержению власти в Украине, которую украинский народ сам выбрал на честных президентских и парламентских выборах?
Но, сорри, я так привык в Канаде. Это называется демократия. Не устраивает власть- выберете другую.
Неужели наоборот я не прошу и призываю всегда-
участвуйте в переменах? Сейчас почти все министерства и ведомства набирают новых людей- от полиции и далее по списку.
Неужели я не пишу всегда- участвуйте в гражданском обществе?
в волонтерских организациях? стройте Европу в подъезде, доме, городе?
Неужели я не пишу и не прошу всегда- не давайте взяток? обращайтесь в органы, если знаете про такие вещи?
Воспитывайте правильно детей, будьте европейцами, любите Украину, верьте в нее? В этом моя вина?
Я думаю, что каждый, кто хочет и может, найдет место применению своей энергии на благо Украины. И всегда к этому призываю и я всегда за это.
Мне просто по человечески интересно- будет этим "лидерам мнений" хоть на секунду стыдно?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Майклъ Щуръ
11 ч · 
За поліцію і вбитого хлопця. 
1. Співчуваю рідним загиблого. 
2. Якби машина з порушниками збила когось до того, як поліція їх зупинила, то сьогодні ми б читали про:
- немічних поліцейських;
- для чого нам така поліція?
- розгул мажорів на дорогах.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
14 ч · 
Придется повторить свой декабрьский пост, ибо у очередного "лидера мнения" произошел баттхерт от количества подписчиков и лайков под моими постами. И опять двадцать пять - "Витрины" не существует, а вы, читатели, глупое стадо.
Позволю себе только задать несколько вопросов.
Зачем тогда США ввели 5 пакетов, а ЕС три пакета санкций против России?
Зачем вся игра с нефтью и газом?
Зачем США выделили Украине два млрд долл помощи (кредитные гарантии) и уже около 600 млн военной помощи? И закладывают в бюджет на следующий год еще 600 млн и 4 млрд на отражение росс. агрессии? Выходит они такие глупые, что просто так отдали деньги своих налогоплательщиков?
Зачем нашу Армию обучают?
Зачем нам полицию новую создали?
Оставили бы нас России и всё.
Зачем помогает нам ФБР бороться с коррупцией?
Зачем нас кредитует МВФ, Мировой, Европейский банки, правительства Канады, Японии, Швейцарии и тд.
И еще могу привести сотню таких "зачем?" и "почему?"
Но "лидер мнения" не понимает, что такое геополитика. То, что Украина нужна Западу в НАТО и ЕС, а Запад нужен Украине, чтобы выйти из сферы влияния России. Это взаимная любовь по расчету.
Также "лидер мнения" будет очень расстроен, что у него рано сдали нервы, когда он увидит как хорошо разрешится сегодняшний "кризис", созданный с единственной целью- ускорить реформы и форсировать борьбу с коррупцией накануне масштабной приватизации, которая должна и обязана пройти прозрачно и честно. МВФ выступает гарантером того, что всё будет так, как нужно. Я раньше тоже об этом писал- да, у нас такие чиновники и политики.. да, других нету.. но Запад умеет работать и работал и с такими и не с такими и найдутся разные способы заставить их делать то, что нужно для развития Украины и для ее движения в сторону Цивилизации.
Главное, что направление правильное)

Олег Пономарь
16 декабря 2015 г. · 
Друзья, история такая. 
Есть блогеры, которым я не нравлюсь. Это может быть элементарная зависть.. это может то, что их спонсоры и работодатели теряют огромные деньги от того, что США помогают Украине построить прозрачную бизнес-среду.. это может быть банальнейшая личная неприязнь и так далее. Это нормально и я на это не реагирую. Я делаю и пишу то, что считаю нужным и не должен зависеть от того, что это может кому-то не нравиться. Также я никогда не посвящаю постов отдельным блогерам и стараюсь не комментировать их качества. Это мой принцип.
Но есть одно "Но". Это когда они говорят такую вещь, например, (встретил вчера) "Пономарь лжец потому, что проекта "Витрина" не существует". 
Вот это я обязан прокомментировать один раз, чтобы раз и навсегда закрыть этот вопрос и к нему больше не возвращаться. Это принципиально.
Кстати, то же самое было и с "Анакондой". Политолог Александр Рар, который является рупором Пу-тина на Западе, официально перенял мой термин и использовал его в интервью и статьях (гуггл). Не говоря уже про наших местных "политологов".
Так вот про "Витрину". В февральской статье в Вашингтон Пост Саакашвили назвал "Маяком" для стран экс-СССР Украину после успешной реализации проекта. Мишина цитата
" Ukraine must become a successful model of economic growth and democratic reform that is attractive to all Ukrainians — just as West Berlin became a beacon for those in East Berlin and also a symbol to those beyond. For better or worse, Russians feel ties to the land and people of Ukraine. A successful Ukraine will help change Russia for the better by providing the Russian people with a relevant alternative model."
После этого много раз и Пайетт, и Саманта Пауер, и Байден и Обама говорили, что США и ЕС помогают Украине стать развитым и цветущим государством с современной экономикой и сильной армией, региональным лидером и примером для стран экс- СССР. Саманта в Киеве даже отметила особо,что- и для России в том числе. Или даже- для России в первую очередь.
Вот последний и свежайший пример.
Все знают Фонд Карнеги. Влиятельнейший и авторитетнейший Фонд с более чем 100-летней историей, который находится в Вашингтоне и объединяет десятки политологических институтов и лучших экспертов по всему миру. Пару дней назад вышла статья ведущего эксперта 
Eugene Rumer
DIRECTOR AND SENIOR ASSOCIATE
RUSSIA AND EURASIA PROGRAM.
Вот что он пишет про Украину в плане нашей самой конечной цели- 
"..the country could emerge over time as a powerful barrier to further Russian expansion and, perhaps, a security provider to its neighbors; it could become a regional economic player with important links to Europe and Asia; and it could act as a magnet for attempts to counter Russian influence in Eastern Europe from Belarus to Georgia. In sum, it could emerge as a truly pivotal state in European security. But that moment is still far in the future.."
"..страна может превратиться в мощный барьер, предотвращающий дальнейшую экспансию России и, возможно в страну, которая будет обеспечивать безопасность своим соседям. Она может превратиться в регионального экономического игрока, с важными связями с Европой и Азией. Она может служить притягательным примером ("Магнитом") предотвращения попыток российского влияния в Восточной Европе от Беларуси до Грузии. Чтобы подытожить, она может перерасти в реально ключевое государство Европейской безопасности.."
Теперь вопрос всем-
Какая разница- какое название мы будем использовать - "Маяк", "Витрина", "Пример" или "Магнит", как Фонд Карнеги? "Витрина"- так назывался проект построения конфетки из Западной Германии, чтобы Восточная Германия (которая находилась под СССР) хотела такую же жизнь, как и Западная. А это требует и такого же государственного и экономического устройства. В этом и фишка.
Суть ведь не в названии, а в сути. Так ведь?
Поэтому, не могущие угомониться блогеры) Опровергайте не меня, а Фонд Карнеги или Байдена. Напишите на мыло мистеру Рамеру "Проекта "магнит" не существует. вы всё врёти.."
Ну вот- как-то так примерно)
пс. и вообще..люди, будьте добрее.. ведь жизнь одна и она коротка..
зачем тратить время на беганье за кем-то и гавканьем? создайте что-то своё.. лучше.. или не лучше..но- своё.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения