Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Как смог Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 327453717 

Отлично!!! Пасибки , СанчеЗЗ!

Масёк

Масёк
Catman
Математик! А тот стих, что ты Мале запостил... я не знаю чей... но поразился..  Просвети.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Отлично!!! Пасибки , СанчеЗЗ!
ПЖЛ!

Привет пропажа! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

Привет пропажа! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 327453717
Привееееет! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 2282262043 
Токи я не пропажа, а потеряйко... когда меня нашли (Мале и Блэки), я сходу тутка....

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
http://stb.ipb.su/index.php?showforum=4
ПРивет, Влад... не знаю что это, но похоже на старый форум... мне в контакте это кто-то дал... а уже потом, едва ли не вчера,  Мале и Блэки привели сюда
Я тутка еще не разобрался...
нет,я не буду раздваиватся,тем более тут мои друзья Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 1128650315
Привет Mасек!Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 2282262043


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Как смог Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 327453717 


спасибо Санчез!Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 90901786f655646d631d2d737d8583a2


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:

Всю гоп-компанию перечислил)))) Спасибо, Санчесс!
а математика .... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 3966651488


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:
а математика .... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 3966651488
Придется маркером дописать)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:

нет,я не буду раздваиватся,тем более тут мои друзья Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 1128650315
Привет Mасек!Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 2282262043
Привет, Влад! А тут тоже иксы обсуждают? есть веточка?

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Привет, Влад! А тут тоже иксы обсуждают? есть веточка?
https://malefactor.forum2x2.ru/f2-forum

если неподходит,то можно создать...тому кто может её вести Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 2176014025


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 6106456


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:А тут тоже иксы обсуждают? есть веточка?
Конечно, есть) Смотри -
Наше Кафе - ну, тут только про Женю)
Попкорн
Поварня))) - тока не шали там много))

Раздел "Х-Фактора", который делится на:

Ветку Игоря Васильевича
Общую ветку "Х-Фактора" - на ней можно обсуждать все, связанное с конкурсом, включая успехи бывших участников
Харьковский кастинг (потом Малик создаст и другие)
Ветку Маши Кацевой.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:

https://malefactor.forum2x2.ru/f2-forum

если неподходит,то можно создать...тому кто может её вести Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 2176014025
А! Так я ее нашел вчера, но поздноватенько.... Устраивает. Вполне.

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
Конечно, есть) Смотри -
Наше Кафе - ну, тут только про Женю)
Попкорн
Поварня))) - тока не шали там много))

Раздел "Х-Фактора", который делится на:

Ветку Игоря Васильевича
Общую ветку "Х-Фактора" - на ней можно обсуждать все, связанное с конкурсом, включая успехи бывших участников
Харьковский кастинг (потом Малик создаст и другие)
Ветку Маши Кацевой.
Ой, пасибоньки, Блэки! ВСе вразумительно и очевидно.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Игорь Кондратюк о шоу "Х-фактор-5":
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 35 Jqz31GRsP-k

 
"Мы тут поем, а где-то каждый день гибнут люди":


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения