Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Придется маркером дописать)
Зачем маркером дописывать? )
Математик утверждал, что лично знает Кондратюка, так что не проблема поздравить при желании )))))

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:Игорь Кондратюк о шоу "Х-фактор-5":«Я відчуваю відсутність легкості всередині, тому що ми тут зараз сидимо співаємо, а десь кожного дня реально гинуть люди. Раніше у мене було відчуття, що все, що я тут роблю – цікаве моїй країні. Але зараз відчуваю, що декому з нас в Україні не до розважальних шоу. Хоча у фільмі «В бой идут одни старики» є класна фраза: «Кто сказал, что песни не должно быть на войне?». Тому співати – так, але розважатися в форматі шоу – це складно.
Я могу на это ответить тоже самое, что ответила уже другому человеку, который издалека прям так переживает за нашу страну, что душа не лежит к разговорам на отвлеченные темы (правда, почему-то рецепты закруток не перестали интересовать  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 3829237429 ). Нельзя жить бедой сутки напролет, день за днем, месяц за месяцем. Так до дурдома недалеко. У человека должна быть отдушина какая-то, которая позволит отвлечься от печальных новостей, от сборов и подготовок, от боли. Даже наши бойцы в АТО находят возможность заводить боевых котят), бренчать под гитару, и т.д. Не стоит записывать в пофигисты всех, кто не стенает каждые пять минут, посыпая голову пеплом. Я уж молчу про то, что некоторые так увлеклись сетевыми рыданиями, что забили на работу - не то, что на помощь другим.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Зачем маркером дописывать? )
Математик утверждал, что лично знает Кондратюка, так что не проблема поздравить при желании )))))
А, ну на здоровье тогда))) Стереть, чо ли... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 3829237429 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
А, ну на здоровье тогда))) Стереть, чо ли... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 3829237429 
Хай буде - как вариант )))
А то вдруг Матем передумает поздравлять лично ))))

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки, и ты отметилась поздравлением и комплиментом на страничке Игоря в ФБ )
Умничка! ) Намекнула, что гоп-компания со странными "именами" - поклонники Иксов )))
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Блэки, и ты отметилась поздравлением и комплиментом на страничке Игоря в ФБ )
Умничка! ) Намекнула, что гоп-компания со странными "именами" - поклонники Иксов )))
Не удержалась Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 2174725716  А шо, хай знає, що ми не порозбігалися! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 4175450823 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Я могу на это ответить тоже самое, что ответила уже другому человеку, который издалека прям так переживает за нашу страну, что душа не лежит к разговорам на отвлеченные темы (правда, почему-то рецепты закруток не перестали интересовать  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 3829237429 ). Нельзя жить бедой сутки напролет, день за днем, месяц за месяцем. Так до дурдома недалеко. У человека должна быть отдушина какая-то, которая позволит отвлечься от печальных новостей, от сборов и подготовок, от боли. Даже наши бойцы в АТО находят возможность заводить боевых котят), бренчать под гитару, и т.д. Не стоит записывать в пофигисты всех, кто не стенает каждые пять минут, посыпая голову пеплом. Я уж молчу про то, что некоторые так увлеклись сетевыми рыданиями, что забили на работу - не то, что на помощь другим.
Социальные психологи советуют то же самое )

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:

Не удержалась Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 2174725716  А шо, хай знає, що ми не порозбігалися! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 4175450823 
Правильно, Блэки....

Масёк

Масёк
Catman
До завтра...пусть оно будет классным!

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 Vselennaya_36609021_big_

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:До завтра...пусть оно будет классным!
Непременно  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 4111146143 

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 Db5beaabd569188b9bc21696f19ad753


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 F81aa3db683d19ea7ffeb153bb3850d8


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Математик

Математик
Гуру
Sanchezz пишет:
Как смог Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 327453717 


Меня забыл вписать Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 3966651488


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
Меня забыл вписать Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 3966651488
Уже вписал  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 2176014025 
У нас всё под контролем  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 3966651488 
Привет, Матем!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 2282262043
Спойлер:

Математик

Математик
Гуру
Масёк пишет:Математик! А тот стих, что ты Мале запостил... я не знаю чей... но поразился..  Просвети.
Ирина Львовна Ашомко

Есть профессия такая- рифмопсихотерапевт Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 4111146143


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Уже вписал  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 2176014025 
У нас всё под контролем  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 3966651488 
Привет, Матем!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 2282262043
Спойлер:
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 36 940518261


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения