Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Математик пишет:
Ирина Львовна Ашомко

Есть профессия такая- рифмопсихотерапевт Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 4111146143
Пасибки, Мат!!
всем прЮвет!!!
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Arsena пишет:
Спойлер:
не завидую Игорю...  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3190515068
Арсеночка!!! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 2282262043

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Я могу на это ответить тоже самое, что ответила уже другому человеку, который издалека прям так переживает за нашу страну, что душа не лежит к разговорам на отвлеченные темы (правда, почему-то рецепты закруток не перестали интересовать  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3829237429 ). Нельзя жить бедой сутки напролет, день за днем, месяц за месяцем. Так до дурдома недалеко. У человека должна быть отдушина какая-то, которая позволит отвлечься от печальных новостей, от сборов и подготовок, от боли. Даже наши бойцы в АТО находят возможность заводить боевых котят), бренчать под гитару, и т.д. Не стоит записывать в пофигисты всех, кто не стенает каждые пять минут, посыпая голову пеплом. Я уж молчу про то, что некоторые так увлеклись сетевыми рыданиями, что забили на работу - не то, что на помощь другим.
Всем привет! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 2282262043 И Масек нашелся, привет!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 940518261 Спасибо за поздравления! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 150275027 Всех с прошедшими!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 327453717 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3359276057 Столько веток развелось Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3977918254 Я наверное остаюсь у Игоря, разве что кто-то из участников очень понравится, за кого буду болеть Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3829237429  Что хочу сказать по поводу Х-Фактора. Четыре сезона от субботы до субботы я жила Х-Фактором. На субботний вечер было табу на все мероприятия. Сейчас что-то изменилось, пока не пойму что, может мне непрятно смотреть на Соседова Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3491396203 может не то настроение, но заставить себя досмотреть субботний кастинг я не смогла. Ведь осенью, во время Майдана, мне ничего не мешало смотреть прямые эфиры. Сейчас почему-то не получилось. Я прекрасно понимаю, что надо отвлекаться от нашей действительности но... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 532818499 На кастинге судьи имеют немаловажную роль  и от того интересны они или нет зависит и интерес к программе. Мне ни Катамадзе, ни Дорн (за Соседова вообще молчу) не понравились. Может дальше что-то изменится, или мое настроение, посмотрим. Пока сказать нечего Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3652828257

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Меня забыл вписать Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3966651488

Arsena пишет:
Уже вписал  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 2176014025 
У нас всё под контролем  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3966651488 
Привет, Матем!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 2282262043
Спойлер:

Математик пишет:
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 940518261
Математик, я тебя сразу написал, ты был в первом варианте (я сначала каждого перечислял и из какого он города, но потом решил что это слишком длинно, оставил только у Влада), и когда редактировал ответ перед отправкой, то  имена на М - Масек и Мале ввели меня в заблуждение, я почему-то подумал и Математик остался в ответе Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 1674386769 

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 1531690139


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Всем привет! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 2282262043 И Масек нашелся, привет!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 940518261 Спасибо за поздравления! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 150275027 Всех с прошедшими!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 327453717 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3359276057 Столько веток развелось Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3977918254 Я наверное остаюсь у Игоря, разве что кто-то из участников очень понравится, за кого буду болеть Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3829237429  Что хочу сказать по поводу Х-Фактора. Четыре сезона от субботы до субботы я жила Х-Фактором. На субботний вечер было табу на все мероприятия. Сейчас что-то изменилось, пока не пойму что, может мне непрятно смотреть на Соседова Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3491396203 может не то настроение, но заставить себя досмотреть субботний кастинг я не смогла. Ведь осенью, во время Майдана, мне ничего не мешало смотреть прямые эфиры. Сейчас почему-то не получилось. Я прекрасно понимаю, что надо отвлекаться от нашей действительности но... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 532818499 На кастинге судьи имеют немаловажную роль  и от того интересны они или нет зависит и интерес к программе. Мне ни Катамадзе, ни Дорн (за Соседова вообще молчу) не понравились. Может дальше что-то изменится, или мое настроение, посмотрим. Пока сказать нечего Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3652828257
Добрый вечер!

Я смотрел субботний эфир, так получилось, что не с форумом (и пока не смог заставить себя прочитать ветку того эфира) и у меня было чем-то похожее впечатление.
Словно выгорело внутри что-то. Последние полгода бурных событий, три месяца активных боевых действий, гибель тысяч украинцев - всё это конечно влияет. Плюс, должен признаться, что уже прошедший сезон был для меня довольно утомительным, я его смотрел скорее для того чтобы общаться на форуме, а не наоборот. Если сравнивать шоу с телесериалом, то то был пятый сезон, а сейчас начался шестой! А и сериалы и шоу имеют свойство выдыхаться, а зритель пресыщаться зрелищами.
Я согласен с Блэки, жить в постоянном стрессе войны нельзя, надо обязательно отвлекаться. Но это трудно!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Привет, Лялечка!!! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 2282262043 Нечто аналогичное, как и у Санчезза ( я прочитал его пост - привет, Санчезз!).
Пока и СерСо неприятен...и, почему-то Оксана... тоже раздражает...  И тоже надеюсь, что попустит... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 4111146143

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

......Словно выгорело внутри что-то. Последние полгода бурных событий, три месяца активных боевых действий, гибель тысяч украинцев - всё это конечно влияет. Плюс, должен признаться, что уже прошедший сезон был для меня довольно утомительным, я его смотрел скорее для того чтобы общаться на форуме, а не наоборот....
Вот именно так, как ты написал, СанчеЗЗ!

Масёк

Масёк
Catman
Игорь, как я посмотрю, к Жеке относится очень тепло...
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 Kondratiuk-litvinkovich-2013-1

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:

Привет, Лялечка!!! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 2282262043 Нечто аналогичное, как и у Санчезза ( я прочитал его пост - привет, Санчезз!).
Пока и СерСо неприятен...и, почему-то Оксана... тоже раздражает...  И тоже надеюсь, что попустит... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 4111146143

Масёк пишет:
Вот именно так, как ты написал, СанчеЗЗ!
Привет Масёк!
Хорошо что ты "нашёлся", а то тебя не хватало в нашей компании Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 1674386769

Будем посмотреть, как там дальше карта ляжет Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

Привет Масёк!
Хорошо что ты "нашёлся", а то тебя не хватало в нашей компании Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 1674386769

Будем посмотреть, как там дальше карта ляжет Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 3829237429
Бум-бум, СанчеЗЗ...  что нам еще остается?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 4111146143

Масёк

Масёк
Catman
Понравилась фотка...
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 26542f87b3d96d5247e3f9e14f747e48

Масёк

Масёк
Catman
Немножко решил посмотреть, что там Игрь поделыват в последнее время... Понравился комментарий, ничего, если повторюсь? в том смысле, что возможно уже постили...

Свое мнение касаемо скандала вокруг драки на концерте Ани Лорак высказал и Игорь Кондратюк. Продюсер нашел выход из скандальной ситуации.
«События вокруг концерта Ани Лорак свидетельствуют о том, что Украина живет в нескольких параллельных мирах, которые не понимают друг друга. Каролине нужно было либо отменить выступление (много событий намекало на то, что концерт по-тихому не произойдет), или, если это невозможно - весь гонорар отдать на нужды АТО (то есть - на нужды победы). А по милиции - нет слов. Ничего не изменилось. Сколько ждать? Неужели непонятно, что милиция, которая ТАК обращается с гражданами НИКОГДА не будет защитой правопорядка?» - написал Игорь Кондратюк на своей страничке в социальной сети.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:
Спойлер:
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 90901786f655646d631d2d737d8583a2
я давно той-же мыслиИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 Bda6d0f8d433a677b5e6ab697fa7c86b
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 E57f77810031227c2c75428662d859b3 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 2282262043


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Понравилась фотка...

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 37 760b75a641a27c60eb2028c375fe11f8


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения