Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


Блэки

Гуру
Гуру
Лялька пишет:Я наверное остаюсь у Игоря, разве что кто-то из участников очень понравится, за кого буду болеть Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3829237429 Что хочу сказать по поводу Х-Фактора. Четыре сезона от субботы до субботы я жила Х-Фактором. На субботний вечер было табу на все мероприятия. Сейчас что-то изменилось, пока не пойму что, может мне непрятно смотреть на Соседова Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3491396203 может не то настроение, но заставить себя досмотреть субботний кастинг я не смогла.
Лялька, не уверена, что на веточке Игоря сможем совсем обойтись без упоминания "Х-Фактора", пока шоу идет Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3966651488, потому что большая часть новостей о Кондратюке будет связана именно с этим. Хочешь, кроме этой ветки, приходи еще на Попкорн - там о шоу, кажется, вообще не вспоминаем.
Sanchezz пишет:Словно выгорело внутри что-то. Последние полгода бурных событий, три месяца активных боевых действий, гибель тысяч украинцев - всё это конечно влияет. Плюс, должен признаться, что уже прошедший сезон был для меня довольно утомительным, я его смотрел скорее для того чтобы общаться на форуме, а не наоборот. Если сравнивать шоу с телесериалом, то то был пятый сезон, а сейчас начался шестой! А и сериалы и шоу имеют свойство выдыхаться, а зритель пресыщаться зрелищами.
Я согласен с Блэки, жить в постоянном стрессе войны нельзя, надо обязательно отвлекаться. Но это трудно!
Но нужно. Потому что иначе ты выгоришь эмоционально (да вот, ты уже пишешь - выгорело внутри). А это мешает работе не меньше, чем физическая усталость - я по прошлой работе это очень хорошо помню. Война закончится. Обязательно закончится. И что потом? Лучшие люди страны (да, именно так - вы лучшие Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 4111146143) сейчас в состоянии сильнейшего стресса. После войны это не пройдет само собой - вспомните Афган. Значит, уже сейчас нужно работать над тем, чтобы уменьшать вредные последствия стресса. Ведь у нас еще очень много дел впереди.
А насчет шоу, так найдем тебе другую отдушину) Только скажи, в каком направлении двигаццо.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Всем привет! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 2282262043 И Масек нашелся, привет!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 940518261 Спасибо за поздравления! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 150275027 Всех с прошедшими!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 327453717 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3359276057 Столько веток развелось Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3977918254 Я наверное остаюсь у Игоря, разве что кто-то из участников очень понравится, за кого буду болеть Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3829237429  Что хочу сказать по поводу Х-Фактора. Четыре сезона от субботы до субботы я жила Х-Фактором. На субботний вечер было табу на все мероприятия. Сейчас что-то изменилось, пока не пойму что, может мне непрятно смотреть на Соседова Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3491396203 может не то настроение, но заставить себя досмотреть субботний кастинг я не смогла. Ведь осенью, во время Майдана, мне ничего не мешало смотреть прямые эфиры. Сейчас почему-то не получилось. Я прекрасно понимаю, что надо отвлекаться от нашей действительности но... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 532818499 На кастинге судьи имеют немаловажную роль  и от того интересны они или нет зависит и интерес к программе. Мне ни Катамадзе, ни Дорн (за Соседова вообще молчу) не понравились. Может дальше что-то изменится, или мое настроение, посмотрим. Пока сказать нечего Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3652828257
Привет Лялька!Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 2282262043  
Согласен,несмак есть....насчёт Дорна и Нино,думаю что им всё-таки надо дать шанс,тем более это первый кастингИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 4111146143


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:

Привет, Лялечка!!! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 2282262043 Нечто аналогичное, как и у Санчезза ( я прочитал его пост - привет, Санчезз!).
Пока и СерСо неприятен...и, почему-то Оксана... тоже раздражает...  И тоже надеюсь, что попустит... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 4111146143
у Оксаны все движения на кастинге искуственные,наверное понимает что отношение к ней за последние полгода у многих изменилось,и боится наверное сделать какоето неправильное движение


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 760b75a641a27c60eb2028c375fe11f8
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 Bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
Видел это интервью....когда он сказал, что ему не интересно говорить о Козловском... Катюха тутка  вся из себя...
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 F8feb52820b80d11f6-2054545

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:[quote=[/spoiler]]

я давно той-же мыслиИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 Bda6d0f8d433a677b5e6ab697fa7c86b
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 E57f77810031227c2c75428662d859b3 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 2282262043[/quote]
Привеееет, Владик!!!! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Блэки!! Ну и  нашла ты Фоточки - прям на ночь глядя.... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3190515068

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Привеееет, Владик!!!!
Привет Масек! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 2282262043


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Блэки!! Ну и  нашла ты Фоточки - прям на ночь глядя.... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3190515068
Держи тогда зимнюю):

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 848316ceaf3a543f725c32fe97ce91c7


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
О! Тошонадо! Классная фотка,Блэки!

Масёк

Масёк
Catman
Сейчас у мня глюкнулся нет, я перезагрузился и попал на кондратюка, но том типа 1... гляжу - нема Маська..., потом сунулся в том два - и нашел... Этта чего такое - по томам? Или вы и там, и там? По подтемам?

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Сейчас у мня глюкнулся нет, я перезагрузился и попал на кондратюка, но том типа 1... гляжу - нема Маська..., потом сунулся в том два - и нашел... Этта чего такое - по томам? Или вы и там, и там? По подтемам?
970 постов и следующий том Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 1128650315
попкорн ещё не поделился....ждём добровольцов в акушеры Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3190515068


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Сейчас у мня глюкнулся нет, я перезагрузился и попал на кондратюка, но том типа 1... гляжу - нема Маська..., потом сунулся в том два - и нашел... Этта чего такое - по томам? Или вы и там, и там? По подтемам?

Малик
Бедный котик)), сколько всего пропустил)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:
970 постов и следующий том Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 1128650315
попкорн ещё не поделился....ждём добровольцов в акушеры Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3190515068
понял.... кино!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Добрый вечер!

Я смотрел субботний эфир, так получилось, что не с форумом (и пока не смог заставить себя прочитать ветку того эфира) и у меня было чем-то похожее впечатление.
Словно выгорело внутри что-то. Последние полгода бурных событий, три месяца активных боевых действий, гибель тысяч украинцев - всё это конечно влияет. Плюс, должен признаться, что уже прошедший сезон был для меня довольно утомительным, я его смотрел скорее для того чтобы общаться на форуме, а не наоборот. Если сравнивать шоу с телесериалом, то то был пятый сезон, а сейчас начался шестой! А и сериалы и шоу имеют свойство выдыхаться, а зритель пресыщаться зрелищами.
Я согласен с Блэки, жить в постоянном стрессе войны нельзя, надо обязательно отвлекаться. Но это трудно!

Масёк пишет:

Привет, Лялечка!!! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 2282262043 Нечто аналогичное, как и у Санчезза ( я прочитал его пост - привет, Санчезз!).
Пока и СерСо неприятен...и, почему-то Оксана... тоже раздражает...  И тоже надеюсь, что попустит... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 4111146143

Блэки пишет:
Лялька, не уверена, что на веточке Игоря сможем совсем обойтись без упоминания "Х-Фактора", пока шоу идет Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3966651488, потому что большая часть новостей о Кондратюке будет связана именно с этим. Хочешь, кроме этой ветки, приходи еще на Попкорн - там о шоу, кажется, вообще не вспоминаем.

Но нужно. Потому что иначе ты выгоришь эмоционально (да вот, ты уже пишешь - выгорело внутри). А это мешает работе не меньше, чем физическая усталость - я по прошлой работе это очень хорошо помню.  Война закончится. Обязательно закончится. И что потом? Лучшие люди страны (да, именно так - вы лучшие Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 4111146143) сейчас в состоянии сильнейшего стресса. После войны это не пройдет само собой - вспомните Афган. Значит, уже сейчас нужно работать над тем, чтобы уменьшать вредные последствия стресса. Ведь у нас еще очень много дел впереди.
А насчет шоу, так найдем тебе другую отдушину) Только скажи, в каком направлении двигаццо.

Wład пишет:
Привет Лялька!Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 2282262043  
Согласен,несмак есть....насчёт Дорна и Нино,думаю что им всё-таки надо дать шанс,тем более это первый кастингИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 4111146143
Всем привет!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 2282262043Согласна со всеми в какой-то степени. Может как-то все войдет в свою колею   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3829237429 Раньше я любовалась Оксаной, улыбалась СС, сейчас какое-то неприятие, ну а Дорн с Нино может тоже найдут свою нишу в этом шоу и оно как и прежде будет интересным. Пока рано что-либо говорить. Время покажет. Было бы настроение и желание. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 38 3359276057

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения